Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
I'am'Pain

В погоне за призраком / Ghost Hound

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

0jkh.jpg


Жанр: мистика, ужасы, драма
Год: 2007
Студия: Production I.G
Режиссёр: Накамура Рютаро
Кол-во эпизодов: 22 эп.,(25 мин.)


Описание:

 


14-ти летний Таро Комори, проживающий в маленьком городке Суйтен, одиннадцать лет назад пережил тяжелую для него психологическую травму: он и его сестра Мизука были похищены злоумышленником, который спрятал детей в заброшенном госпитале. Но, не успел похититель потребовать выкупа, как сам погиб в результате несчастного случая, убегая от обнаружившей его полиции. Однако, никто не знал, где он держал своих заложников, и к тому моменту, когда Мизуку и Таро удалось обнаружить, девочка уже была мертва.
С тех пор Таро вновь и вновь переживает сны, связанные с его похищением, где перед ним предстает образ умирающей сестры. Но вскоре, после череды необъяснимых явлений, сновидения мальчика открывают перед ним новые грани, стирающие понятия о человеческой действительности... Так где же теперь заканчиваются иллюзии и начинается реальность? Таро только предстоит это выяснить, ища ответы на события одиннадцатилетней давности.

 


Опенинг:

 

 

 

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел шесть серий. Интересно. Нужно найти время на остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почти махом все посмотрела =) Меня просто затянула эта атмосфера)) Да еще и прекрасное звуковое сопровождение, что очень немаловажно для ужастика) Давно я таких анимешек на смотрела, правда, лично мне кажется, что сюжет немножечко "When they cry" напоминает >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 2 серии пока, затягивает, хотя местами зеваю. Атмосфера хорошая, эдакая гнетущая тишина по ощущениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрела. Большая часть серий на отлично, к концу просто хорошо. Похоже на Сумеречный разум, и даже слабости там одни и те же - слишком много всего впихнули. Но Сумеречный разум сильнее облажался, т.к. там и впихнуть попытались больше, и герои не такие няшные. Очень радует, что в Погоне герои - подростки, и ведут себя как подростки, а не уберкрутые убиватели всего и вся.

Оценка сериалу на 7,5 - 8, если бы оставили чистой мистикой, было бы 8,5 - 9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помню, очень давно мне советовали посмотреть. Только я не помню это аниме или вот это . А про второе рассказывали, что хрень редкостная. Так, что я пока не решаюсь ни один из этих сериалов смотреть.

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, очень давно мне советовали посмотреть. Только я не помню это аниме или вот это . А про второе рассказывали, что хрень редкостная. Так, что я пока не решаюсь ни один из этих сериалов смотреть.

Не-не. Это аниме не может быть редкостной хренью по определению)) Оно слишком психологично для этого : D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начал по-тихоньку смотреть. Атмосфера хорошая. Звуковое сопровождение нагоняет Саспенса.

Но сюжет пока скучноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел до 16 серии. Ну ок, чем дальше тем атмосфернее становится, и все более жутко становится. Особенно ночью, это классно смотреть.

Самый саспенс от семейки Макото идёт. Двинутые люди конечно . . Не удивительно что он такой мрачный

Ну и глюки психолога доставляютют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...