Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Кристина Норман покидает BioWare

Рекомендуемые сообщения

Кристина Норман
Кристина Норман
, ведущий дизайнер геймплея Mass Effect 2, покидает BioWare. После недавней свадьбы они вместе с мужем решили уехать из Эдмонтона.

Для фанатов Кристина Норман была одним из самых известных разработчиков в команде Mass Effect 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем будем ждать итоговй части игры и будем надеяться, что биоваре возьмут достойного дизайнера в замен Кристины.

Ведущий дизайнер Престон Ватаманюк, судя по словам Пристли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не наю чё все плчу я рад к примеру после того что она сделала в МЕ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведущий дизайнер Престон Ватаманюк, судя по словам Пристли.

Ведущий дизайнер это как начальник, в любом случае, Норман делала свою работу по боёвке и уровням и кто-то должен будет её сменит. Вопрос - кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что найдут ей адекватную замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээээээх блин! Но я думаю с такой же вероятностью и успехом из Bioware и уборщик уволится может! Т.Е ожидаемо (все мы люди) и не страшно( незаменимых нет)! Единственоое что хотелось бы ей сказать- это, удачи и счастья в семейной жизни!drinks.gif В конце концов это главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да фигня всё это! Не свадьба причина. Ни один человек, не уйдёт на конуне завершения многолетнего проекта, по таким причинам. Она ушла из-за каких-то трений или сложностей, сто процентов. Или же как тут уже упоминалось, её по какой-то причине "ушли"...В общем будем ждать итоговй части игры и будем надеяться, что биоваре возьмут достойного дизайнера в замен Кристины. В противном случае, это будет недолгая слава...

Кристина о своей свадьбе говорила в твитере еще полтора года назад, так что причина вполне реальна. На мой взгляд все скорее всего обстоит так - у Норман есть свои семейные планы относительно осени 2011-го, аккурат после планировавшегося релиза МЕ3. Но тут происходит перенос на март 2012-го и Кристине приходится расставить приоритеты - семья или работа. Она выбрала семью, что в логично и в общем-то правильно - масс эффект уйдет, а семья останется. Главное не надо забывать, что игры делают не люди-одиночки, а команды, и без Норман МЕ3 не развалится (главное лейдлоу на пушечный выстрел не подпускать).

Ведущий дизайнер это как начальник, в любом случае, Норман делала свою работу по боёвке и уровням и кто-то должен будет её сменит. Вопрос - кто?

Кори Гаспур-же. Он у них главный по боевке, его можно было увидеть в том видео, где демонстрировался интерфейс, он там на вопросы отвечал.

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль. В индустрии и так немногь прекрасного пола. Что ж, счастливого ей брака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кристина Норман, ведущий дизайнер геймплея серии Mass Effect...

Невелика потеря :laugh: Думаю не нужно напоминать, что из себя представляет геймплей Ме и откуда его содрали) Дамочка работала на готовом.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фигня всё это! Не свадьба причина. Ни один человек, не уйдёт на конуне завершения многолетнего проекта, по таким причинам. Она ушла из-за каких-то трений или сложностей, сто процентов. Или же как тут уже упоминалось, её по какой-то причине "ушли"...

Дрю Карпишин ушел во время разработки МЭ2, потому что хотел меньше работать, какое там "ушли"... =))

Разработчики - не боги, обычные люди со своими слабостями и приоритетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Невелика потеря :laugh: Думаю не нужно напоминать, что из себя представляет геймплей Ме и откуда его содрали) Дамочка работала на готовом.

Особенно с биотикой и разными умениями? :laugh:

Потеря для игры всё-таки серьёзная.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно с биотикой и разными умениями? :laugh:

А что с биотикой и умениями?

Я не помню крутых геймплейных моментов в ме/ме2. В оригинале биотика иногда выглядела круто (куча хасков под потолком), но в сиквеле её порезали по самые помидоры. В шодоу брокере попытались разнообразить геймплей в бою - кое-что получилось, но многое выглядело нелепо.

В масс эффекте геймплей монотонный и скучный :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В масс эффекте геймплей монотонный и скучный :(

Смотря с чем сравнивать. В третьей части обещали подтянуть в уровню "лучших" шутеров.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с биотикой и умениями?

Я не помню крутых геймплейных моментов в ме/ме2.

О майн год, это когда в их играх были крутые геймплейные моменты? Это вообще каким образом понимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О майн год, это когда в их играх были крутые геймплейные моменты? Это вообще каким образом понимать?

Да, мне тоже интересно когда?=)

Переспрашивать новая форумная тенденция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщины.. вечно у них как не свадьба так дикрет) ну если уже есть демка рабочая значит дизайн практически зделан.. в DLC посмотрим будит ли контрастная разница в МЕ3 в дизайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фигня всё это! Не свадьба причина. Ни один человек, не уйдёт на конуне завершения многолетнего проекта, по таким причинам. Она ушла из-за каких-то трений или сложностей, сто процентов. Или же как тут уже упоминалось, её по какой-то причине "ушли"...В общем будем ждать итоговй части игры и будем надеяться, что биоваре возьмут достойного дизайнера в замен Кристины. В противном случае, это будет недолгая слава...

вообще-то я уверен на 100% что работу по МЕ3 она свою выполнила и по этому может уходить куда хочет и по любым причинам

Жаль. В индустрии и так немногь прекрасного пола. Что ж, счастливого ей брака.

никто не говорит о том что она больше не будет заниматься разработкой игр. личную жизнь наладит и я думаю полюбому вернется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переспрашивать новая форумная тенденция?

А что с биотикой и умениями?

Если в качестве мерила брать гипотетических хасков, наворачивающих круги под потолком, так в этом смысле серия уверенно идет "в ногу со временем" и подобного барахла будет больше - всякие там поездки на дрезине с гатлингом наперевес будут, разрушающиеся уровни, гг ничего не решающий тоже будет.

Если смотреть на разнообразие возможностей, то оно тоже возросло: больше биотических комбинаций, инженеры стали интересней, учет окружающей обстановки и т.п.. В следующей игре роботов можно будет не просто валить, а самолично управлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, глядя на фотографию, только один вопрос возникает. Кто ж на ней женился-то, а?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад из CD Projekt ушёл Томаш Гоп.

Не находите ли вы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятия не имею кто это, и вобщем-то дико пофиг на её уход, но это уже третий человек (если верить новостям - важный) ушедший из какой-либо студии. У Проджектов Гоп, у БВ Норман, у Лионхед какой-то технический директор. Странно это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В масс эффекте геймплей монотонный и скучный

В первой части целиком от тебя зависело.

Во второй да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, глядя на фотографию, только один вопрос возникает. Кто ж на ней женился-то, а?!

ну не знай! =) по мне дк симпатичная. не то что уродина какая то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня, глядя на фотографию, только один вопрос возникает. Кто ж на ней женился-то, а?!

Дел такой Дел :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, глядя на фотографию, только один вопрос возникает. Кто ж на ней женился-то, а?!

ну может она интересная яркая личность, берущая своей энергичностью и чувством юмора?

ну или готовит вкусно...да, наверное таки готовит...

Понятия не имею кто это, и вобщем-то дико пофиг на её уход, но это уже третий человек (если верить новостям - важный) ушедший из какой-либо студии. У Проджектов Гоп, у БВ Норман, у Лионхед какой-то технический директор. Странно это :)

а меж тем, из даже филиалов маломальски крупных контор постоянно уходят директора и руководители, и это тоже конечно очень странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, печальненько. Забавная она. Надеюсь, она собирается уезжать только после релиза МЕ3 - чтобы не сказалось на разработке.

У меня, глядя на фотографию, только один вопрос возникает. Кто ж на ней женился-то, а?!

Ну, она не настолько неприглядная, чтобы никто её в жёны не взял. Она весёлая, умная, геймер, помимо всего прочего. Внешность, в конце концов, - лишь один из параметров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...