Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Кристина Норман покидает BioWare

Рекомендуемые сообщения

Кристина Норман
Кристина Норман
, ведущий дизайнер геймплея Mass Effect 2, покидает BioWare. После недавней свадьбы они вместе с мужем решили уехать из Эдмонтона.

Для фанатов Кристина Норман была одним из самых известных разработчиков в команде Mass Effect 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это победа? О_о если выбирать между нудным инвентарём. и тремя пистолетами и полторами брони, то я выберу скучный инвентарь. Ихмо самое худшее изменение МЕ2

Ну не расстроен, может даже наоборот МЕ3 вернётся к корням ^_^ хотя самый сок гдето посередине.

Да какой толк от кучи одинакового барахла, слово ОДИНАКОВОЕ надо подчеркнуть, потому что было бы из чего выбрать, а тут... Незнаю почему некоторые так расстроились изза инвентаря, но это субъективно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро узнаем кто ее заменил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное все тут флудят,хорошо что ушла или нет.а за девушку никто не порадуется,у нее же недавно свадьба была,грац ее! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хорошо это... Ндеюсь, свою работу по МЕ3 она уже выполнила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Свадьба - просто удачный и красивый предлог уйти. Также можно судить, что Патрис Дезиле и Жан Франсуа Боэвин ушли из команды Assassin's Creed в отпуск к THQ - хотя первый просто не захотел делать ассасинов со скоростью 1 игра в год, причем ушёл за чуть больше чем полгода до выхода АСВ, а второго тупо выперли за то, что сказанул лишнее в 1 интервью.

Когда ведущий геймдизайнер уходит за год до выхода это как минимум странно - не верю, чтобы концепция основных деталей игры сейчас уже твердо утверждена - до стадии полировки игры ещё далеко, ещё толком не известно как будут работать составляющие игры вместе, может что-то надо будет вырезать - такими решениями и занимается leadгеймдиз.

Геймдиз - это ж supervisor игровых составляющих при разработке игры - она отвечает за каркас геймплея, а дизы уровней, эффектов и т.д. всего лишь "наполнители".

Геймдиз Ведьмака 2 ушёл после выхода игры и можно понять - чувак выложился по полной, а тут просто не захотели поднимать шумиху...

ЗЫ: извиняюсь за англицизмы)))

Изменено пользователем Pateytos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините коли задел. Нет, не слежу. Просто как-то странно стало от довольно категорического заявления о внешности достаточно миловидной особы.

Это было мое первое сообщение на форум, так что я точно не могу Вас знать и привыкнуть к подобным высказываниям еще не мог.

В общем не хотел никого обидеть.

Личная жизнь всегда важнее всего остального. Осталось только самому еще применить это высказывание на практике...

Да все в порядке, я негативно это не воспринял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушла, ну да ладно. Удачи ей с мужем. =)

Этот человек вместо нее занимается боевой системой:

http://twitter.com/#!/cgaspur

Боевая система в МЕ 3 - его рук дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен. Не думаю что это катастрофично и как то кардинальным образом повлияет на качество проекта. Конечно же это не гуд, когда люди, вложившие много сил и часть себя уходят, но в конце концов жизнь это не только игры и есть вещи гораздо важнее. То что случилось, а тем более причина случившегося, это нормально. Я тоже отношусь к этой новости спокойно. Основной тон и направление движения заложены, так что нет особых причин для беспокойства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно, из всех нововведений в МЕ2 меня бесили только термозаряды и патроны-умения.

Термозаряды меня наоборот устроили,а вот патроны-умения действительно редкостное УГ

Когда ведущий геймдизайнер уходит за год до выхода это как минимум странно - не верю, чтобы концепция основных деталей игры сейчас уже твердо утверждена - до стадии полировки игры ещё далеко, ещё толком не известно как будут работать составляющие игры вместе, может что-то надо будет вырезать - такими решениями и занимается leadгеймдиз.

Основная часть геймплея,судя по демке,уже готова,а с допиливанием геймплея и внесением правок справится и рядовой геймдиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут прочитал, она в Riot перешла. полный ЛоЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Термозаряды меня наоборот устроили,а вот патроны-умения действительно редкостное УГ

А мне не понравились столь явные элементы шутера.Лучше бы инвентарь и апгрейды оружия оставили,больше для РПГ подходит, имхо.

я тут прочитал, она в Riot перешла. полный ЛоЛ.

ЛоЛ-это уж точно.

Гуглим сайт Riot Games и смотрим во вкладке "Products"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то новое место работы К.Норман - очень "не очень".

А не попросили ли ее из BioWare с вещами на выход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, после этой новости причина ухода из биовар по причине "медового месяца" вызывает только улыбку =) Выперли её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Только идиот верит в официальные версии"

Фраза из Mass Effect,самое начало.А кому принадлежит,не помню. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, после этой новости причина ухода из биовар по причине "медового месяца" вызывает только улыбку =) Выперли её.

Еще большую улыбку вызывает то, что сама Норман в свое время писала у себя в твиттере, что уходит не по причине "меда". Удачи в конспирологии. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купили её и всем это только на руку. Риотам лишние руки, биовары лишились таксебешного геймдизайнера, бабе деньги, а детям мороженое.

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У людей паранойя. Что такого удивительного в том, что человек хочет сменить место работы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может Райоты наконец-то завяжут со своими бесконечными танки дпс и ассасинами с овер 9000 дпс и в лоле появятся укрытия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может это место работы неаходятся там куда она с мужем переехала. Но учитывая тчо именно с ее легкой руки ме лишился инвентаря и прочего то туда ей и дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется она испугалась "новых" ЛГБТ-отношений внутри студии :) и ее можно понять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...