Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age II — DLC «Наследие»: первая информация

Рекомендуемые сообщения

Новый сюжетный DLC для Dragon Age II будет называться «Наследие» (Legacy). Начать его прохождение можно будет в любой момент после достижения Киркволла, в том числе с финального «сохранения после кампании».

По словам Майка Лейдлоу, в «Наследии» нас ждут несколько интересных откровений. Больше подробностей BioWare обещают на Comic-Con через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скользкий

как раз в том самом рассказе о Карле он говорит, что был с ним ещё в Круге, но они давно не вместе. Так что, судя по всему, он ещё до встречи с СС был би.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скользкий

как раз в том самом рассказе о Карле он говорит, что был с ним ещё в Круге, но они давно не вместе. Так что, судя по всему, он ещё до встречи с СС был би.

Ога, только узнаётся об этом только в ДА2 и только за МГГ. Странно, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну так да.

Вот я об этом и говорю. Почему Андерс, за МГГ и за ЖГГ, имеет разные ориентации.

Ну а как Вы представляете он подойдет к ЖГГ, которая ему нравится и скажет, знаешь у меня был парень, но это все в прошлом, сейчас ты мне нравишься :) И что на это ему бы ЖГГ ответила мне было бы интересно глянуть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как Вы представляете он подойдет к ЖГГ, которая ему нравится и скажет, знаешь у меня был парень, но это все в прошлом, сейчас ты мне нравишься :) И что на это ему бы ЖГГ ответила мне было бы интересно глянуть :)

Ага, а сказать такое потенциальному партнёру своего пола ему ничего не мешает... Ну-ну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, а сказать такое потенциальному партнёру своего пола ему ничего не мешает... Ну-ну.

Ну как-то девушек обычно не прельщает мысль о том, что ее любимый голубой, другое дело МГГ, который если и поведется на него, то гей и его не смутит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставалось не менять ему ориентацию. Да и человек не может в 30 лет резко стать геем би. Это либо проявляется в раннем возрасте (до 21го ЕМНИС) либо этого нет.

Что значит "не менять ориентацию"? Где в авейкинге говорилось, что Андерс - ну 100% натурал? Он сам это утверждал али в кодексе написано? Не в ориентации дело, а в самом персонаже. В озвучке, в поведении, во внешности, в конце концов.

Дело в том, что персонаж (не зависимо от ориентации) получился другим. Ну вообще другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не в ориентации дело, а в самом персонаже. В озвучке, в поведении, во внешности, в конце концов.

Дело в том, что персонаж (не зависимо от ориентации) получился другим. Ну вообще другим.

Ну Справедливость в нем, да. Да, он стал меньше шутить. Да, он стал зациклен на магах. Да, это некоторых раздражает. А некоторых нет. У кое-кого даже любимый персонаж. И что? Это же отлично, когда характеры прописаны хорошо и вызывают симпатию у одних, антипатию у других.

Андерс: Я тебе неприятен, Карвер?

Карвер: Да, ты мне неприятен.

Андерс: Как жаль. Не любить кого-то просто потому, что он - маг, - недостойно.

Карвер: Я тебя не люблю не потому, что ты маг. Я тебя не люблю потому, что ты не затыкаешься на эту тему. Ах, храмовники, ох, угнетают. Я этого и до тебя наслушался.

Андерс: Может быть, пришло время задуматься об этом?

Изменено пользователем Sapies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема о о новом ДЛК а тут почему то идет холивар о геях наверно этого и добивались все таки разрабы за чем обсуждать их явную халтура во многих аспектах игры когда самую ярую ненависть вызывает именно те моменты игры над которыми БВ трудилась от души, ну и так для острастки все те кто утверждает что в боевой системе ДА2 есть что то от слэшэра то найдите приставку и поиграйте в год оф вар или ниндзя гайден да вообще в любой мало мальски приличный продукт в том жанре .Тогда наверно поймете что в ДА2 от слэшэра ровно столько сколько в Lade от BMW...

P.S фобия это навязчивый страх так что гомофобия это не то слово которое подходит под описание отношений большинства нашей страны к болезненной части человество в основном большинство Россиян их просто за людей не считает интересно какое умный термин подберут под такой расклад....

сори за оффтоп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит "не менять ориентацию"? Где в авейкинге говорилось, что Андерс - ну 100% натурал? Он сам это утверждал али в кодексе написано? Не в ориентации дело, а в самом персонаже. В озвучке, в поведении, во внешности, в конце концов.

Дело в том, что персонаж (не зависимо от ориентации) получился другим. Ну вообще другим.

Вот, вы сами сказали в поведении. А поведение у Андерса было в "Пробуждении" совсем другим. Вспомните его диалоги, он при случае обязательно упомянет, что не прочь приударить за красивой девушкой. Его ориентация гетеросексуала в DAA вообще не вызывала сомнений, и я искренне считал его бабником. Но каково же было моё удивление и разочарование, когда ему внезапно прикрутили бисексуальность, взятую откуда-то из воздуха. Его смена ориентации не просто притянута за уши, это вообще что-то из ряда вон выходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот, вы сами сказали в поведении. А поведение у Андерса было в "Пробуждении" совсем другим. Вспомните его диалоги, он при случае обязательно упомянет, что не прочь приударить за красивой девушкой. Его ориентация гетеросексуала в DAA вообще не вызывала сомнений, и я искренне считал его бабником. Но каково же было моё удивление и разочарование, когда ему внезапно прикрутили бисексуальность, взятую откуда-то из воздуха. Его смена ориентации не просто притянута за уши, это вообще что-то из ряда вон выходящее.

Ну, у Вас не вызывало сомнений, у меня вызывало - и что? Это ничего не значит. Я так понимаю, Вам (да и многим здесь, чего уж там) противна сама мысль о сочувствии, любви (пусть и братской) и т.д. к персонажу-негетеросексуалу. Вот Вам и ответ. Мне не противна, поэтому ориентация этого персонажа для меня не так важна. Важно то, что со всеми персонажами дали поговорить раз 7 за игру, важно то, что в ДЭ2 напрочь отсутсвует атмосфера, её вообще нет. Во многом благодаря плохо проработанным персонажам. И ориентации здесь - лишь Ваше отношение к ней.

Ему прикрутили бы ориентации, если бы у мужика в авэйкинге была возможность пофлиртовать с Андерсом и тот бы жёстко или неочень это отверг по причине своей "абсолютной гетеросексуальности". Скажем, как Огрен.

Тут многие хвастаются, что Зеврана убили, ну и "славабогуонжегей". Ну что ж, их право.

Изменено пользователем Камерарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где и каким местом бисексуальность противоречит понятию "бабник". Он и в ДА2 непрочь поладить с красивой девушкой аж ни как, мало того, вплоть до того, что чтоб его от себя любимой отвадить - так разве что, за поганую метлу браться не приходится. В чем противоречие?

И вобще, мусолинье секса надоело, зубы от него уже болят.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во многом благодаря плохо проработанным персонажам.

Вообще-то именно об этом речь. Эта ориентация притянута за уши. Именно это, в числе прочего, приводит к "плохо проработанным персонажам". Те же Зевран и Лелиана - вполне себе и пофиг на их ориентацию. Потому что смотрится это нормально. А Андерсу, создаётся впечатление, для галочки прикрутили.

А где и каким местом бисексуальность противоречит понятию "бабник". Он и в ДА2 непрочь поладить с красивой девушкой аж ни как, мало того, вплоть до того, что чтоб его от себя любимой отвадить - так разве что, за поганую метлу браться не приходится. В чем противоречие?

И вобще, мусолинье секса надоело, зубы от него уже болят.

В том и прикол, что это за ЖГГ. При игре за МГГ этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Андерса - она смотрится прекрасно, при его "разгуляй моя люли". У Фенриса - как на корове седло, при его черно/белом вроосприятии реальности, у как и на Мерриль,впрочем.

А что в интимном пласте действительно паршиво сделано - сама раскадровка в сюжете интимных отношений. которые порой не поймешь есть они или нет и совершенно очумело влепленная постельная сцена ЖХоук с Изабелой - интересно кому было настолько лень нарисовать отдельный мувик, что в кадр влепили эту гм... клоунаду. Что называется - спасибо, посмеялась.

В том и прикол, что это за ЖГГ. При игре за МГГ этого нет.

Ну а всем бы очень хотелось, чтоб Андерс у М Хоука начал барышень отбивать? Я думаю, этому мало кто был бы рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Андерса - она смотрится прекрасно, при его "разгуляй моя люли". У Фенриса - как на корове седло, при его черно/белом вроосприятии реальности, у как и на Мерриль,впрочем.

Абсолютно согласна, что у Фенриса и Мерриль - это смотрится намного хуже.... Но нет привезались именно к Андерсу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда.

Ау, обсуждение ДЛЦ! Где ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Во-во. Давно пора. Но инфы-то мало для обсуждения.

Да и, пока что, - разве что, главный герой прояснился - таки все тот же Хоук. Какое наследие... гм... нет, оно конечно можно поискать привязки у СС и грифонам и без общего родственника Амелла - для всех СС. Вплоть до того, что у отца был лепший друг гном , который ему там чего-то завещал, какие-то ключи отдавал и т.д. если СС был гном. Но пока оно все очень изрядно вилами по воде....

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, "наследие" - так назывался очень крутой топорик в DAO. Мой ГГ рога с ним на архидемона ходил.

А по поводу DA2 и всяких DLC - покойся с миром. Думаю будет дополнение типо зачистки очередного подземелья с крутой броньке в качестве награды. На большее расчитывать глупо

Изменено пользователем ilya2301

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм, "наследие" - так назывался очень крутой топорик в DAO. Мой ГГ рога с ним на архидемона ходил.

А по поводу DA2 и всяких DLC - покойся с миром. Думаю будет дополнение типо зачистки очередного подземелья с крутой броньке в качестве награды. На большее расчитывать глупо

Нет уж, пусть лучше вместо броньки дадут оружие крутое для каждого класса. Броню Защитника ни на что не променяю.

Изменено пользователем Subsidion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу 8 июля в 00.00 по московскому времени Gamespot будет транслировать презентацию EA (EA Showcase 2011), в которой покажут DLC Legacy для Dragon Age II.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...