Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age II — DLC «Наследие»: первая информация

Рекомендуемые сообщения

Новый сюжетный DLC для Dragon Age II будет называться «Наследие» (Legacy). Начать его прохождение можно будет в любой момент после достижения Киркволла, в том числе с финального «сохранения после кампании».

По словам Майка Лейдлоу, в «Наследии» нас ждут несколько интересных откровений. Больше подробностей BioWare обещают на Comic-Con через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот походу того, что можно начать в любой момент - странно. В игре же время идёт. Ещё понятно - после кампании, но в течение игры... Надеюсь это не будет очередной забег по Новым Красивым Локациям (в отличии от копипасты оригинала, ога) с целью собрать шмот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм может я угадал?)

Предок Хоука был СС и мы будем искать свое наследие)

Или мы будем оставлять наследие, совершив эпический подвиг :)

Вот походу того, что можно начать в любой момент - странно. В игре же время идёт. Ещё понятно - после кампании, но в течение игры... Надеюсь это не будет очередной забег по Новым Красивым Локациям (в отличии от копипасты оригинала, ога) с целью собрать шмот.

Они же не идиоты что бы ещё раз доказывать "неудачу" в Dragon Age II, и выпускать пробежку по глубинным тропам. Будет что-нибудь масштабное-большое (половина уверенности, половина надежд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Начать его прохождение можно будет в любой момент после достижения Киркволла, в том числе с финального «сохранения после кампании»." Это как?

Я понимаю , можно в киркволе его начать в любое время (что тоже странно, оно будет простаивать 7 лет в игре?), а после финального сохранения, это как? Там же нет открытого мира после финала! Варианта 2. DLC будет вообще про другого персонажа, а не хоука(что не вяжется с заявлением, что DLC будут про хоука), либо эта история Хоука будет параллельной и к киркволу отношения иметь не будет.

Если начать с сохранения после кампании, то там пока будет только дом Хоука. Остальной мир закрыт.

Может, будет, как с Себастьяном? Вроде и во всех актах его кветы есть, но лучше начинать с первого)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может DLC про отца хоука и там какое нибудь его наследие? ну а что, он же тоже хоук, значит DLC про хоука :) Тем более он тоже магом был или мы будем что то его искать попутно с флэшбэками с игрой за отца (лично мне полюбились после ведьмака, но в да ещё такого не было), ну или просто что нибудь из рода амеллов про какую нибудь суперсемейную штуку в магии, которую прое... потерял или продал наш любимый дядюшка =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интереснее другое. Если можно начать в любой момент, то какая сложность всего действа будет. Все же Хоук уровне так на 3-м не то же самое, что под конец игры)

Со сложностью будет всё также, т.к. враги появляются в соответствии с уровнем Хоука. Скажем, на 3-ем уровне Ватеррал(Как же это пишится?!) в третьем акте не сильнее огра из пролога (Проверял лично :) ).

Название DLC кажется очень знакомым. Верю, что оно будет интересным и все следующие DLC тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот походу того, что можно начать в любой момент - странно. В игре же время идёт. Ещё понятно - после кампании, но в течение игры... Надеюсь это не будет очередной забег по Новым Красивым Локациям (в отличии от копипасты оригинала, ога) с целью собрать шмот.

Хм, а может, как Прибытие для ME2. Проходить можно после Горизонта, но логичнее выглядит после базы Коллекционеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название DLC кажется очень знакомым. Верю, что оно будет интересным и все следующие DLC тоже!

Tron:Legacy

Трон:Наследние

Может поэтому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tron:Legacy

Трон:Наследние

Может поэтому

А еще в ЗВ есть Эра Наследия. Хотя где этого Legacy только нет.

Сюжетный DLC это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие тут задаются вопросами о хронологии, но я вот думаю, что с теперешним способом подачи сюжета авторы с хронологией могут ну совсем уже обращаться вольно и им за это ничего не будет. У нас же Варрик историю рассказывает. Допустим, начинается заставка с Варриком и Кассандрой, Кассандра говорит что-то в духе: стоп-стоп-стоп, мне надоело слушать про прошлогодние разборки Хока с магами и храмовниками, давай отложим эту историю и переключимся на то, как Хок в первые годы пребывания в Кируолле совершил путешествие туда-то и туда-то. Ну и Варрик отвечаем, мол, без проблем. И начинается геймплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а может, как Прибытие для ME2. Проходить можно после Горизонта, но логичнее выглядит после базы Коллекционеров.

Сомневаюсь, что оно как-то будет привязано к финалу, просто для тех кто не хочет проходить игру ради одного ДЛЦ. Но просто странно потому что события игры-то 7 лет длятся , то-есть эти события начнут происходить сразу по прибытии и... что? Квест будет висеть семь лет, пока не выполнишь? Или для тех, кто его получит сразу его нужно будет сделать в прологе/первой главе? То-есть сюжетно он таки будет привязан к первым годам пребывания гг в Киркволле...

Ладно, я запуталась:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tron:Legacy

Трон:Наследние

Может поэтому

Вряд ли. Трон - это фильм, который вышел пару месяцев назад?

В общем, не смотрел я его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сомневаюсь, что оно как-то будет привязано к финалу, просто для тех кто не хочет проходить игру ради одного ДЛЦ. Но просто странно потому что события игры-то 7 лет длятся , то-есть эти события начнут происходить сразу по прибытии и... что? Квест будет висеть семь лет, пока не выполнишь? Или для тех, кто его получит сразу его нужно будет сделать в прологе/первой главе? То-есть сюжетно он таки будет привязан к первым годам пребывания гг в Киркволле...

Ладно, я запуталась:-D

Да могут просто добавить в меню строчку "Другие Кампании" и импорт соответственно.

Изменено пользователем Dailen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте вы писатель, пишите фэнтези рассказы. В какой то момент очередное ваше произведение не оценила группа людей. Но они вместо того, что бы спокойно сообщить, почему им не пришёлся по вкусу ваш рассказ, начали на всех форумах распространять, какой вы пишите бред. Есть люди и оценившие ваше новое произведение, но среди всей этой критики, их даже никто не слышит.

Глупость, извините, просто откровенная глупость. Просто первоначальные вежливые отзывы и конструктивную критику - кстати, она была еще до выхода игры, просто игнорировали. И Майк все пихал и пихал публике в рот дерьмо. А теперь публику на на БВ тошнит. Закономерное явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одним DLC тут не обойтись, игру и так уже испортили :( (это мое личное мнение и я никому его не навязываю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одним DLC тут не обойтись, игру и так уже испортили :( (это мое личное мнение и я никому его не навязываю.)

И что ты хочешь этим сказать? Что лучше пустят пачку DLC в стиле "бегай-убивай"?

Ну на фиг приятней будет один крупный аддон чем скудные дополнения-бродилки

Изменено пользователем Dailen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что ты хочешь этим сказать? Что лучше пустят пачку DLC в стиле "бегай-убивай"?

Ну на фиг приятней будет один крупный аддон чем скудные дополнения-бродилки

"Приятней" играть в полноценную игру, а не в сырой билд который без патчей пройти невозможно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что ты хочешь этим сказать? Что лучше пустят пачку DLC в стиле "бегай-убивай"?

Ну на фиг приятней будет один крупный аддон чем скудные дополнения-бродилки

Ну, в общем, граница между DLC и аддоном несколько размыта. Первое размеру ведь может и не уступать аддону. Да и идет все к тому, что скоро игры будут распространяться через интернет, благо трафик позволяет.

А если по теме, пусть, что угодно делают, лишь бы СС не трогали.

Изменено пользователем MisterNod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, в моих глазах горбатое ДА2 только могила исправит, а никак не DLC. Устанавливать опять эту игру ради DLC-ки, да еще в нее играть нет никакого желания. Не, не буду покупать. Буду ждать ДА3, возможно оно будет поинтересней. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжетный DLC это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего интересного.

Но какие-же безвкусные пафосные названия они дают книгам и DLC, фу, "Наследие", "Месть", "Возвращение". Им самим от этой безвкусицы не тошно? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывыет ,что спать в этом DLC будем в лагере и палатках ..

А потом случайно убьем архидемона и захватим пару городов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет что-нибудь интересное, то куплю это DLC. Но пока такого желания нет - скриншоты не впечатлили, а своим comic-con'ом не сильно зацепили. Вот если бы трейлер, или что-то в этом духе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Цитата:

"По словам Майка Лейдлоу, в «Наследии» нас ждут несколько интересных откровений."

Самое прикольное это: "несколько интересных откровений", наводит на мысль, что ждать придется всего пару этаких "интересных откровений"

Изменено пользователем Dailen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Цитата:

"По словам Майка Лейдлоу, в «Наследии» нас ждут несколько интересных откровений."

Самое прикольное это: "несколько интересных откровений", наводит на мысль, что ждать придется всего пару этаких "интересных откровений"

Не очень-то обосновано.

А что, DLC должен дать нам больше информации, чем вся вторая часть?)

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата:

"По словам Майка Лейдлоу, в «Наследии» нас ждут несколько интересных откровений."

Самое прикольное это: "несколько интересных откровений", наводит на мысль, что ждать придется всего пару этаких "интересных откровений"

Да, лучше бы так: "Вас ждет куча интересных откровений. Вы просто обалдеете".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...