Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pandora

Галерея портретов Шепарда

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Облик героя

mass_effect_universe_custom_shepards_gallery.jpg

ВАЖНО:

  • Выкладывайте скриншоты в форматах JPEG или PNG.
  • Большие подборки скрывайте в спойлер.

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю на этот раз получилось)) Даж немного попробовал осветлить изображение.

Неочень получилось(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин(( Размер маленький поставил(( Ну да ладно кто захочет думаю и так рассмотрит))

Ладно когда получитса хорошая картинка тогда и пришлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю скриншотить картинки в момент выбора ответов в разговорах - ГГ не вертится, да и выглядит более чётким.

1) После нажатия кнопки <Prt Scr>, картинка сохраняется в буфере обмена.

2) Чтобы отправить игру в приложения, в моём случае надо нажать <Ctrl>+<Alt>+<Delete>.

3) Открываем любую графическую программу. Я сохраняю полноэкранные картинки в CorelDRAW: для этого нажимаю "Создать" и, при нажатом слева "указателе" (стрелке), щёлкаю правой кнопкой мыши на середине открывшегося листа - появляется меню, в котором надо выбрать пункт "вставить". Щёлкаем, картинка вставляется (так же, думаю, в любом гр. редакторе).

4) Преобразовываю изображение (я только обрезаю, навыков маловато) в Corel PHOTO-PAINTе. После обработки, нажимаю "сохранить как", выбираю тип расширения, который обозначает растровое изображение (TIF, JPG, GIF). TIF - занимает много места, GIF - мало, но качество страдает, в JPG - сохраняется у меня автоматически.

Чтобы добавить картинку, в ответе нажимаем "Обзор", указываем на сохранённый файл и нажимаем кнопку "Загрузить".

Это - если очень подробно :angel: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя Шепард.

Незнает сомнений. Потеряла всю команду при штурме бункера работорговцев. Злосная хулиганка.

x_d6e8fba4.jpg

Вот так вот. Ваши коменты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! Пишите имена своих героев.

Мне, например, очень Маруся понравилась. :air_kiss:

Мою зовут Джозефина (можете про себя называть её Джози). Она даром что крутая - о-о-очень добрая. Обладает небольшими биотическими способностями. Кажется, строит глазки этому мужику, больному на голову - Кайден, вроде (чего я не одобряю, мне больше понравился бы кто-то вроде первенца Kosh-а :-D ).

...Не пытайтесь регулировать экран - она, действительно, чёрная...

РисДжози.jpg

post-11750-1214944987_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хулиганка Torir составит хорошую компанию злюке Kosh-а :friends: .

...Хотя... интересно, кто кого раньше поубивает?..

(Заранее извиняюсь, если ваши леди неприкосновенны).

Джейн & Ким:

Альянс.jpg

post-11750-1214947396_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя тож прикольная получилась этакая Наоми Кембелл :) "Черная пантера"

Кста мою зовут стандартно Джейн Шепард.

А первое прохождение делал дефолтным Шепардом. Выкладывать всем извесную рожу не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хулиганка Torir составит хорошую компанию злюке Kosh-а :friends: .

Думаю, они могли бы стать подругами :-D

P.S. Кстати эту "злюку" я назвал Ким Шепард, а того веселого парня которым я играл самым первым зовут Николас Шепард :)

P.P.S Вот не знаю стоит выкладывать лицо персонажа которым проходил второй раз...

...Не пытайтесь регулировать экран - она, действительно, чёрная...

А вот черты лица европейские, тоже значит полукровка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это моя любимица - солдат с полем массы, Кристина Шепард. :) Я над её видом колдовал наверное минут тридцать.

Sheppard_Kristy_03.PNG

Sheppard_Kristy_04.PNG

post-11736-1214978334_thumb.png

post-11736-1214978374_thumb.png

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йа монгол  :)  

1.jpg

post-11875-1214984503.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Йа монгол  :)  

Больше на грузина похож. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше на грузина похож. :lol:

точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это моя любимица - солдат с полем массы, Кристина Шепард. :) Я над её видом колдовал наверное минут тридцать.

хорошо колдуешь :) . это танк 60го уровня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо колдуешь :) . это танк 60го уровня?

Неа, она молоденькая. 20-го уровня. Танк я воткнул в ту тему где мы про параметры брони смотрели. Она там в Угрозе 10 стоит, мой танк. :) В том же посте где я про фирму Едмунганд писал.

Ту что в Угрозе, зовут Джейн Шепард и я её не правльно накачал. Не правильно рспределил поинты... Я посчитал что за 60 уровней даётся 120 поинтов и не рассчитал при распрделении этих поинтов. В итоге какие-то умения остались недокаченными.. не на 100%...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это мой перс которым прохожу уже второй раз.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

post-10860-1214996628_thumb.jpg

post-10860-1214996673_thumb.jpg

post-10860-1214996766_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ладно... До кучи, мой второй перс :)

Scr69.jpg

post-7763-1215010138_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот моя красотка:

764d12af92da.jpg

коротко о главном: earthborn, sole survivor. не уверена, какой ориентации моя мисс вселенная, "нервно курить в сторонке" приходилось и каю, и лиаре. скрины были сделаны в самом начале, но вообще мировоззрение получалось 50/50.

nomi2.jpg

а это просто гордость коллекции:

pride.jpg

мужской шепард был умолчанием, если конкретно - то вот таким.

спасибо за внимание =)

post-11705-1215023411_thumb.jpg

post-11705-1215023417_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти Шепарды мужики гопники-подхалимы, а тетки-педагогический состав ближайших школ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...я пыталась сделать своё личико, так хрень какая-то получилась. А поэтому выбрала стандартную Шепардиху...

"Стандартная Шепардиха" уж очень неказиста, на мой взгляд :nea: , а ведь с ней немало придётся пройти!

Очень удобно получается, если взять готовый вариант (их там 10 шт.), а затем изменить его аккуратно по вкусу. Действительно, сделать из ничего чего хочешь довольно трудно (особенно, если не знаешь, чего хочешь). Я свою девочку шлифовала целый вечер (просто обожаю её!).

Кстати, благодарности всем, кто сказал добрые слова в адрес Джозефины! :-D

Привет, Nomi, в полку негритят прибыло! Хотя, красотка, как и моя, тоже помесь чего-то с чем-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше на грузина похож. :lol:

Да, ладно! Какой грузин - разрез глаз ведь, действительно, восточный. Вот только нос великоват для монголоида... :-D

Надеюсь, господа, вы не забываете вертеть вашего фаворита во все стороны, когда его создаёте (удерживая правую кнопку мыши нажатой). Если смотреть всё время анфас - в игре можно и не узнать своего героя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, господа, вы не забываете вертеть вашего фаворита во все стороны, когда его создаёте (удерживая правую кнопку мыши нажатой). Если смотреть всё время анфас - в игре можно и не узнать своего героя!

Это и стало причиной того, что мне после первого прохождения пришлось создавать новый портрет Шепарда для повторного второго и третьего прохождения  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это и стало причиной того, что мне после первого прохождения пришлось создавать новый портрет Шепарда для повторного второго и третьего прохождения :(

Я аж три раза удалял безвозвратно персов: 2 муж. и 1 жен. Из-за того что не нравились внешне, а женщину удалил из-за неправильной накачки... У меня сейчас остался Страж 50 уровня (муж), Инфильтратор 60 уровня (муж) и та, что выложил тут, Солдат 27 уровня (жен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, я когда своего первого Шепарда, которого вы могли наблюдать в видео, состряпал - сам испугался так, что решил три минутки поиграть и переделать... Но увы, Масс Эффект побил все личные рекорды по захватываемости, и очнулся я уже когда было поздно переделывать :)

Так и пришлось доигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя Шепард

Имя: Клэр

Возраст: 29 лет

Класс: Солдат

Биография: Скиталец

Психологический портрет: Уцелевшая

лепил не дололго но слепил хорошо(по моему мнению)

она ещё молодая но впереди её ждут преключения(на Безум.ур.слож.) и броня Едмангд(я надеюсь)

a8f4d05af029b1c87b.jpg

6ab350cf29c6885644.jpg

5b6828fd079ffd712e.jpg

6af182efbfb66700f3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха, я когда своего первого Шепарда, которого вы могли наблюдать в видео, состряпал - сам испугался так, что решил три минутки поиграть и переделать... Но увы, Масс Эффект побил все личные рекорды по захватываемости, и очнулся я уже когда было поздно переделывать :)

Так и пришлось доигрывать.

У-у-у...А я просто в восторге от твоего Шеперда! :good:

И с инопланетянкой он смотрится здорово...

Даже хотела сохранить его портрет на память, но с видео он у меня не скриншотится. :unknw:

Как его зовут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...