Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pandora

Галерея портретов Шепарда

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Облик героя

mass_effect_universe_custom_shepards_gallery.jpg

ВАЖНО:

  • Выкладывайте скриншоты в форматах JPEG или PNG.
  • Большие подборки скрывайте в спойлер.

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Double Zero - крутая Шепgood.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анита, жду твою Шепард! Скрины в студию!

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такие вышли. Первому подразумевались индейские черты и строгое следование уставу в плане бородки и стрижки :) А вторая мне не очень понравилась в итоге, глаза и брови плохо вышли. Но таки прошёл игру за неё.

shep.jpg shep2.jpg

post-16435-1263829743,31.jpg

post-16435-1263829752,55.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Анита, жду твою Шепард! Скрины в студию!
Ладно, ладно! Знай (как говорила одна гит-зерай из NWN 2) Шеп очень стеснялась своей мордочки, но так и быть ...(я писала, что ненавижу этот трижды обдолбанный редактор?) Не кидайтесь тапками и будте милосердныsmile.gif

Кхмм... моя Анита :

50878371.jpg

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, ладно! Знай (как говорила одна гит-зерай из NWN 2) Шеп очень стеснялась своей мордочки, но так и быть ...(я писала, что ненавижу этот трижды обдолбанный редактор?) Не кидайтесь тапками и будте милосердныsmile.gif

все-таки можно на долбанном редакторе сделать приятное лицо, но сколько нервов затраченно будет...sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все-таки можно на долбанном редакторе сделать приятное лицо, но сколько нервов затраченно будет...sad.gif
Ну допустим про "приятное" ты загнулаsad.gif Нервов на этот гадкий радактор я действительно убила очень много, ё-моё! Но к этой Шепарденции я уже привыкла... Сделать ничего более впечатляющего, к сожалению, не получилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Что редактор долбаный и гадкий мягко сказано, только цензура. Даже волос нормальных нету! Т.к говорят что появитя возможность изменить лицо в МЭ2, довольствуюсь стандартной рожицей. 

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже волос нормальных нету! Т.к говорят что появитя возможность изменить лицо в МЭ2, довольствуюсь стандартной рожицей
Да появится. Надеюсь ассортимент причёсок будет побольше. Стандартная рожица Шепа мужика ещё нормальная, а вот девки... Ух! diablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да появится. Надеюсь ассортимент причёсок будет побольше. Стандартная рожица Шепа мужика ещё нормальная, а вот девки... Ух! diablo.gif

Ну... убрать шрам, сменить причёску, сделать лицо повеселей, и будет конфЭтка.

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну... убрать шрам, сменить причёску, сделать лицо повеселей, и будет конфеткаgood.gif !
Но на это надо убить кучу времени. Вам, уважаемые парни, всё готовое дали, а вы ещё жалуетесь. Вообщем по-настоящему с мордой обделили только ЖГГ. Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но на это надо убить кучу времени. Вам, уважаемые парни, всё готовое дали, а вы ещё жалуетесь. Вообщем по-настоящему с мордой обделили только ЖГГ.

Да, с женщиной в редакторе было сложновато, эт правда. Ну уверен разрабы всё сделали чтобы в МЭ-2 геймеры смогли слепить нужную им морду лица... Они легки на сюрпризы.

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну уверен разрабы всё сделали чтобы в МЭ-2 геймеры смогли слепить нужную им морду лица... Они легки на сюрпризы.
Загадочная и таинственная новая технология? Главное для меня побольше причёсок, косметики (теней в частности) и пусть добавят татушки! Шепардихе моей, ну той, что выложила подредактирую малясь мордочку, а так первое прохождение с ней - уже стала, как родная ( за все прохож. лепила только такую рожу, остальные были Шепами-мутантами)

Пробовала сделать мужика сама. Вообщем, без комментариевsad.gif

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Fyrwenn, Анита, спасибо. =)

Я не знаю, может наловчилась уже, но лицо леплю сравнительно быстро, а вот над макияжем и цветом глаз могу сидеть часами, хотя, казалось бы, такая мелочь.. Но редактор очень слабенький, это расстраивает.

Шепардихе моей, ну той, что выложила подкаредактирую малясь мордочку

А можно будет внешность старого персонажа редактировать что ли? Я не в курсе. Классно было бы. 0_о

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но редактор очень слабенький, это расстраивает.

А можно будет внешность старого персонажа редактировать что ли? Я не в курсе. Классно было бы. 0_о

Поэтому молимся либо на более-менее внятный редактор в МЕ 2, либо на то, что можно будет адекватно импортировать текстуры (о моделях вообще молчу) лица и прочих деталей.

А персонаж вышел очень... женственным, приятным. Ня, категорическое.

Изменено пользователем Holsten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошу меня не бить тех, кто обожает МЕ, но я тока сеня допрошла игру... И решила похвастацца своей кавайной Шепард ^_^

Я вообще от нее тащусь... Такая миленькая ^_^  

56dba39df6e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вообще от нее тащусь... Такая миленькая ^_^  

Картинка не отображается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Хм, странно. У меня она показывается ^_^" Попробую иначе...

10.JPG

post-13764-1263867999,08.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то почитал тут, решил тоже помучится, как думаете, от такой Шепард шугатся не будут?

MassEffect 2010-01-19 11-28-10-34.jpg

MassEffect 2010-01-19 11-26-56-65.jpg

MassEffect 2010-01-19 11-37-00-53.jpg

post-13239-1263889878,12_thumb.jpg

post-13239-1263889878,8_thumb.jpg

post-13239-1263890320,92_thumb.jpg

Изменено пользователем RoLeCS_stillen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но на это надо убить кучу времени. Вам, уважаемые парни, всё готовое дали, а вы ещё жалуетесь. Вообщем по-настоящему с мордой обделили только ЖГГ.

Я на лицо МГГ не жалуюсь, но "лысость"(а его причёска для меня что лысина) не очень нравитсяsad.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Что-то почитал тут, решил тоже помучится, как думаете, от такой Шепард шугатся не будут?

отличная Шеп, на мою очень похожа, только прическу и брови сменить осталось, дурацкий редактор, все нормальные женщины выходят похожими друг на друга.

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная Шеп, на мою очень похожа, только прическу и брови сменить осталось, дурацкий редактор, все нормальные женщины выходят похожими друг на друга.

Это точно и это напрягает, токо мгг непохожим на др. получился вроде-как.

И обидно, что о редакторе в ме2 нет новостей(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отличная Шеп, на мою очень похожа, только прическу и брови сменить осталось, дурацкий редактор, все нормальные женщины выходят похожими друг на друга.

Недостаток движка игры, ну и редактора... Пытаешься сделать похожим на живого человека, рожа  мятая, неровная выходит... Надеюсь в МЭ2 немного пофиксят и редактор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Поэтому молимся либо на более-менее внятный редактор в МЕ 2, либо на то, что можно будет адекватно импортировать текстуры (о моделях вообще молчу) лица и прочих деталей.
В одном из видеороликов (говорили там по немецки вроде) где показано разрушение Нормандии засветился данный редактор. Ясно стало одно - он практически не изменился. Причёски стали правда более детализированы, над глазами немного поработали, в общем чистая косметика. Главное что мне понравилось - голова перса поворачивается почти в полный профиль, а не в пол оборота, как было в МЭ 1. Больше шансов теперь на то, что Шепард будет похож именно на того Шепарда, который планировался. А то часто так бывало - в редакторе слепишь одно, а на деле выходит другое.

Чтобы данный пост не считался флудом покажу ещё одну свою Шепардиху (потому как на Шепардов лучше не смотреть О_О).

Сибил Шепард. Колонистка, Выжившая. 29 лет. Принципиальная Ренегатка.

f86c53413ded.jpg

a32b1791fdaa.jpg

872f6daf7e51.jpg

49a97c7385fe.jpg

d0c73d0d6959.jpg

 

Изменено пользователем cpt. Anderson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да уж. Истинная ренегадка. Сама хотела добавить своей чёрной помадки.

В редакторе смотрится круто в игре нет. Дебильный редактор.

Причёски стали правда более детализированы
А новых там не наблюдалось? Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одном из видеороликов (говорили там по немецки вроде) где показано разрушение Нормандии засветился данный редактор. Ясно стало одно - он практически не изменился. Причёски стали правда более детализированы, над глазами немного поработали, в общем чистая косметика. Главное что мне понравилось - голова перса поворачивается почти в полный профиль, а не в пол оборота, как было в МЭ 1. Больше шансов теперь на то, что Шепард будет похож именно на того Шепарда, который планировался. А то часто так бывало - в редакторе слепишь одно, а на деле выходит другое.

Чтобы данный пост не считался флудом покажу ещё одну свою Шепардиху (потому как на Шепардов лучше не смотреть О_О).

Сибил Шепард. Колонистка, Выжившая. 29 лет. Принципиальная Ренегатка.

f86c53413ded.jpg

a32b1791fdaa.jpg

872f6daf7e51.jpg

49a97c7385fe.jpg

d0c73d0d6959.jpg

Пожалуйста, скажи что в этом редакторе ты увидил новые причёски для МГГ.

З.Ы Истинная ренегатка, как ситх из второй частиgood.gif . Не в обидуsmile.gif .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...