Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Pandora

Галерея портретов Шепарда

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Облик героя

mass_effect_universe_custom_shepards_gallery.jpg

ВАЖНО:

  • Выкладывайте скриншоты в форматах JPEG или PNG.
  • Большие подборки скрывайте в спойлер.

Как сделать скриншот?

Скриншоты можно делать разными способами. Один из них – специальная программа Fraps.

Скачать ее и ознакомиться с тем, что это за зверь, можно по этой ссылке.

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть, девушки попробуют нормальных мужиков создать?

Ау, девушки! Вы играете мужскими персами? ;)

Я могу попробовать создать мужского перса, но слишком уж мне нравится станлартный Шепард... Он такой няшный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и фрик-пати. Шо за уроды?! =))) Вот поэтому я стандартным скином играю.

Ну, это дело вкуса, мне вот не совсем(а правильнее было бы сказать совсем не ;) ) понравилась стандартная физиономия Шепарда и поэтому я сделал новую, которая меня вполне устраивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужик у меня стандартный, а вот мой женский перс - абсолютное зло, воплощённое в человеке :crazy:

Аликс_Шепард_1_копия.jpg

По профессии биотик, 52 уровня, зовут Аликс Шепард

post-11052-1215601217_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на досуге было нечего делать...

Дабы не засорять форум, выложу только ссылки)

Это - лучшая Шепард, которая у меня пока что получалась: 1 и 2

Это - Гвинет Пэлтроу :)) хуже оригинала, конечно, но смахивает порядком:

1

2

Эта получилась похожей на Сибилл Шепард (помните, далекие 90-е, сериал "Агентство Лунный Свет"?)

Люси Лиу... Ну почти

Джулианна Мурррр

Дженнифер Лопес, вернее, ее какая-то далекая родственница

Sonique после посещения высококлассного визажиста, потому как на женщину похожа

Ну и единственный мужчина, вид которого меня не испугал.

Вот до какой степени мне скучно дома :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэрион, молодец! Кстати, твоя лучшая Шепард чем-то напоминает Анжелину Джоли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за тупой вопрос, но как сделать скрин с игры? Игра ведь использует для вывода direct3d, и при простой попытке использовать клавишу PrtScr получается просто сплошная чернота.

Раньше никогда не задавался подобной проблемой :) Хотел выложить своего чара, да обломался :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мэрион, молодец! Кстати, твоя лучшая Шепард чем-то напоминает Анжелину Джоли!

Согласен, подборка впечатляющая. :good: А схожесть с Джоли действительно есть, мне кажется из-за губ. ;)

извиняюсь за тупой вопрос, но как сделать скрин с игры? Игра ведь использует для вывода direct3d, и при простой попытке использовать клавишу PrtScr получается просто сплошная чернота.

Воспользуйся Фрапсом, отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marion, здорово! :clapping: Действительно, все так похожи!

Давайте выставим на показ Marion Best и Мужчину-который-ещё-никого-не-испугал.

(Кстати, герой Koshа очень даже неплох, и ещё мне нравится Алекс Peresvetович Шепард.)

мужчина.jpgMarion_Шепард.jpg

post-11750-1215631393_thumb.jpg

post-11750-1215631405_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мэрион, молодец! Кстати, твоя лучшая Шепард чем-то напоминает Анжелину Джоли!

Пасиба) И правда на Джоли смахивает, я даже не заметила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучил редактор на предмет создания мужской рожи, согласен что в нем не получится создать ничего того уровня что дефолтный шепард, маловато возможностей :(

Причем в редакторе и в игре лица смотрятся несколько по другому, что конечно плохо.

Вот лучшее, что у меня получилось:

Scr194_resize.jpg

Scr195_resize.jpg

Scr197_resize.jpg

Scr203_resize.jpg

post-7763-1215701642_thumb.jpg

post-7763-1215701670_thumb.jpg

post-7763-1215701734_thumb.jpg

post-7763-1215701760_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<br>

Так, попробуем. Женский. Сначала думала, что Шепард должна быть обалденно красивой... но чем больше играю, тем больше недоумеваю. Какое отношение к этой мордашке имеет спасение мира..?

ScreenShot025.jpg

post-8035-1215705197_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, по мне, так получше дефолта. Сами понимаете, что уж получилось.

ScreenShot089.jpg

ScreenShot055.jpg

ScreenShot056.jpg

ScreenShot068.jpg

ScreenShot087.jpg

ScreenShot095.jpg

post-8035-1215706303_thumb.jpg

post-8035-1215706316_thumb.jpg

post-8035-1215706330_thumb.jpg

post-8035-1215706365_thumb.jpg

post-8035-1215706376_thumb.jpg

post-8035-1215706386_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что получилось у меня. Садился начинать игру в очень дурном настроении и решил создать полного отступника. Правда, пока работал в редакторе, настроение успело поменяться. В общем, на ваш суд :)

Shep.jpg

post-7379-1215711031_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то Мистер губки бантиком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой-то Мистер губки бантиком)

Полностью согласна. :rofl:

*слегла под стол со смеху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку.

На кого похожа стандартная Шепард?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой-то Мистер губки бантиком)

Есть немного :) Во-первых, особо не вертел персонажа при создании. Во-вторых, от ракурса зависит очень много, да и при создании чар смотрится несколько иначе. В третьих, ты, критик, давай своего чара выкладывай, а мы тут над ним поглумимся по полной программе! :lol:

Ну а вопрос схожести - у каждого будет свое мнение, вот такой ответ на засыпку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кого похожа стандартная Шепард?

Ни кого из знаменитостей не напоминает. Но вполне себе нормальная такая... Я щас её играю, ибо создала свою Шепардиху, которая в фас показалась вполне симпотичной, но я просто не знала, что её можно вертеть, поэтому профиль получился просто отстойным.

По теме: меня очень сильно раздражает отсутствие нормальных причёсок для женских персонажей. Так как я категорически не люблю пучки, а хочу чтобы у моей Шепардихи волосы красиво развивались за спиной, то мне не нравится скудный выбор причёсок. Хотя логически я понимаю, что Шепард - солдат Альянса, а у них там есть некие каноны. Радуюсь, что там не бреют налысо как в армии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По теме: меня очень сильно раздражает отсутствие нормальных причёсок для женских персонажей. Так как я категорически не люблю пучки, а хочу чтобы у моей Шепардихи волосы красиво развивались за спиной, то мне не нравится скудный выбор причёсок. Хотя логически я понимаю, что Шепард - солдат Альянса, а у них там есть некие каноны. Радуюсь, что там не бреют налысо как в армии.

А что, можно и бритую Шепард создать, есть там такой вариант)) Хотя да, согласна, нормальных причесок нет вообще. Вон даже у Ведьмака волосы красиво развеваются, и ничего, а тут какие-то куцые стрижки в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, можно и бритую Шепард создать, есть там такой вариант)) Хотя да, согласна, нормальных причесок нет вообще. Вон даже у Ведьмака волосы красиво развеваются, и ничего, а тут какие-то куцые стрижки в лучшем случае.

Откуда у солдат будут прически?!

Хоть это и будущее, но солдаты с патлами, это слишком модерново)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что, можно и бритую Шепард создать, есть там такой вариант)) Хотя да, согласна, нормальных причесок нет вообще. Вон даже у Ведьмака волосы красиво развеваются, и ничего, а тут какие-то куцые стрижки в лучшем случае.

Действительно, солдат и длинные причёски - вещь несовместимая. По у ставу запрещено. А то, к примеру, будешь целиться, а тут налетает порыв ветра, волосы в лицо и всё... пуля в молоко ушла.Или(совсем дурной пример) кидаешь гранату, а она за длинные патлы зацепилась... В общем, в армии длинных причёсок нет и не будет. И не надейтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С длинными причёсками проблема ещё в другом. Персонаж одевает костюмы со шлемом. Чтобы проработаь корректное отображение модели со шлемом и без ушло много труда, судя по тому что мы видим в игре, и то, некоторые костюмы недоработаны и причёска торчит из-под шлема. А представьте сколько сложностей с длинными волосами будет при програмировании...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда у солдат будут прически?!

Хоть это и будущее, но солдаты с патлами, это слишком модерново)

Да ладно. Шепард с ирокезом и с кольцом в носу смотрелся бы очень стильно. А еще кожанные штанишки... :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Откуда у солдат будут прически?!

Хоть это и будущее, но солдаты с патлами, это слишком модерново)

Действительно, солдат и длинные причёски - вещь несовместимая. По у ставу запрещено. А то, к примеру, будешь целиться, а тут налетает порыв ветра, волосы в лицо и всё... пуля в молоко ушла.Или(совсем дурной пример) кидаешь гранату, а она за длинные патлы зацепилась... В общем, в армии длинных причёсок нет и не будет. И не надейтесь.
С длинными причёсками проблема ещё в другом. Персонаж одевает костюмы со шлемом. Чтобы проработаь корректное отображение модели со шлемом и без ушло много труда, судя по тому что мы видим в игре, и то, некоторые костюмы недоработаны и причёска торчит из-под шлема. А представьте сколько сложностей с длинными волосами будет при програмировании...

Ребят, а для кого интересно я написала фразу "Хотя логически я понимаю, что Шепард - солдат Альянса, а у них там есть некие каноны." Объясняю, я написала её именно для того, чтобы вы не нападали на меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, а для кого интересно я написала фразу "Хотя логически я понимаю, что Шепард - солдат Альянса, а у них там есть некие каноны." Объясняю, я написала её именно для того, чтобы вы не нападали на меня.

Да я и не думал нападать, просто высказался про некоторые сложности... :pardon: :angel: :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...