Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Интервью PC Gamer с Дэниелом Эриксоном

Рекомендуемые сообщения

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию полное интервью с ведущим сценаристом Star Wars: The Old Republic Дэниелом Эриксоном, опубликованное в июльском выпуске журнала PC Gamer UK. Читайте по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная статья, наконец то более менее прояснился вопрос о переходе с тс на сс и наоборот.

И вопрос как ситх может быть добрым? Империя это империя, у них нету выбора, либо ты становишся злодеем убивающих котенков и единорогов, либо сидишь тихонько дома, так же было в 1 КОТОРе в академии ситов, где не все были злыми но хотели ими казаться.

В этом то вся прелесть. Разработчики не просто дают нам отыграть строго определённую роль, а дают возможность создать своего уникального персонажа не похожего(хотя может и наоборот) на стереотипы "злых имперцев" и "добрых республиканцев".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Великий Лорд Марка Рагнос был гибридом - наполовину ситхом,наполовину человеком.Следовательно у него были родители.Если бы лорды ситхов не имели бы семей,то давно бы уже вымерли, ибо империя ситхов все же не могла сравниться с республикой в выборе учеников, восприимчивых к силе.В комиксе "Кровь Империи" есть персонаж Экзал Кресш , которая возможно была далеким потомком лорда Лудо Кресша

Дети бывают не только от большой любви и от семей :) Люди восприимчевы к силе рождались не только от джедаев или ситхов, они рождались и от простых семей, давным давно они еще могли выбирать на какую сторону идти, сейчас уже галактика поделена, Республика - джедай, Империя - ситх.

Изменено пользователем Silver_Blade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дети бывают не только от большой любви и от семей :) Люди восприимчевы к силу рождались не только от джедаев или ситхов, они рождались и от простых семей, давным давно они еще могли выбирать на какую сторону идти, сейчас уже галактика поделена, Республика - джедай, Империя - ситх.

Целибат джедаев - это "язва", разьедающая и ослабляющая их орден.Уж ситхи могут иметь своих детей, в отличие от джедаев.Вообще джедаи наивны,ибо вырощены в изоляции от окружающего мира,их кодекс ущербен.Они страшатся темной стороны намного больше,чем следует, из за этого они бояться любви,считая ее путем на темную сторону. Но ведь это глупо - джедайское учение неестественно и ошибочно.Впрочем как и учение ситхов в чем то.Но джедайское учение более ущербно,в первую очередь для самих джедаев.Орден джедаев - как огромная пиявка на теле галактики,нещадно высасывающая ее потенциал Силы,не давая ничего взамен(джедаям запрещено иметь семьи).И поэтому мой выбор - Империя.

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но да, моя мечта встретить чистый типаж: джедай, чей смысл жизнедеятельности можно описать крылатой фразой: "Я хочу, чтобы все добрые люди собрались вместе и поубивали бы всех злых". :)

Встретить и что с ним сделать?

Ну я как-то встречала на форуме такого. Скрытая агрессия аж зашкаливала. Ничего приятного.

Что же касается семей у ситов, то я не встречала литературы, фильмов и игр, где этому вопросу уделили бы должное внимание. Но фамилии же у них есть, следовательно, есть и семьи. Действительно, чувствительные к силе дети могут родится и от обычных родителей, но этот признак очень часто наследуется. Думаете ситы игнорируют этот факт?

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретить и что с ним сделать?

Для имперского тролля, далёкого от образа "злой потому, что злой" (тм), подобный закостеневший "воин Света" - просто скатерть-самобранка. :) Да и зачем с ним что-то делать? У такого человека уже есть злейший в мире враг - он сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У нас есть одна героиня, которую мы еще не показывали, но как только вы начнете раскручивать с ней любовную линию на фоне прочего – вы не знаете об этом, но у нее будет отвечающая за любовь переменная, – и вот когда вы однажды вернетесь на корабль, то увидите, как из ее каюты выходит другой парень без рубашки. Из-за того, что у нее проблемы с интимными отношениями, первое, что она делает, когда влюбляется, начинает изменять вам. (Смеется)"

Хех измена=)) наверное будет это выглядеть потешно, BW я смотрю над романами трудятся не покладая рук.

Я представляю если бы в ME2 Тали изменяла Шепарду с Гарусом =))

Такая картина= "Шеп подымается на лифте в свою каюту от туда выходит Гарус довольный, с улыбкой до ушей, а в каюте лежит Тали под одеялом=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Хороший, плохой, главное - у кого ружьё!" © Эш

И вообще в топку форсюзеров 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же касается семей у ситов, то я не встречала литературы, фильмов и игр, где этому вопросу уделили бы должное внимание.

Ты что, это же бы подпортило канонiчный образ злодея! Как это, у воплощения зла и прочих нехорошестей есть любимая и любящая семья? Да быть такого не может, он же негодяй до кончиков ногтей, родился из пробирки и размножается почкованием! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родился из пробирки и размножается почкованием! :)

Я это прямо-таки вижу :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семья у ситхов есть.Читаем Судьбу Джедая ,или Затерянное племя ситхом.Правда они не переведены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёрт, такие надежды на игру возлагаю... Надеюсь, они оправдаются. Всё-таки, это Star Wars, BioWare и продолжение КотОРов. Если выгорит - не поленюсь каждый месяц абонентку проплачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...