Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
avel2k6

Атлас

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Атлас

mass_effect_3_atlas_mech.jpg

Один из новых и наиболее мощных противников в Mass Effect 3

Изображения

atlas_1.jpg

atlas_2.jpg

post-10672-0-19132700-1327359027_thumb.j

post-10672-0-22189500-1327359028_thumb.j

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как думаете, он станет полезным геймплейным элементом, или опять порежут на DLC?

Показать его на Е3 и потом внезапно объявить допом? Это будет черезчур по свински, уж биовари-то должны это понимать.

Добавь еще в шапку эти пикчи.

16992682.jpg

770f3598.jpg

Изменено пользователем WeAreLegion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не думаю что он пригоден быть "новым транспортным средством", так как вряд-ли в него влезут вся команда из 3-х человек :D Для DLC - идеально, соло шепард, куча "мяса" и ОГРОМНЫЙ ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫЙ БОЕВОЙ РОБОТ! Что может быть лучше? :) Ну возможно дадут и в оригинале прокатится минут 10, для подогрева интереса..

Показать его на Е3 и потом внезапно объявить допом? Это будет черезчур по свински, уж биовари-то должны это понимать.

Биовари - возможно, ЕА - легко сделают.

Изменено пользователем Danhel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, Атлас - это хороший задел для мультиплеера. Может отчасти его и ввели поэтому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, что новым транспортным средством в Mass Effect 3 станет тяжелый мех Цербера Атлас. Довольно неожиданное решение после юрких Мако и Хаммерхеда, но управлять такой махиной я бы не отказался. Как думаете, он станет полезным геймплейным элементом, или опять порежут на DLC?

Бессмысленно. Атлас не будет новым МАКО/Хамерхедом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю будет так: убиваем оператора, залезаем внутрь, мочим всех вокруг до тех пор, пока не сломают наш мех, потом снова продвигаемся пешком. Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили же что он на один раз. Его потом все равно развалят церберы, он только чтобы облегчить жизнь на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю будет так: убиваем оператора, залезаем внутрь, мочим всех вокруг до тех пор, пока не сломают наш мех, потом снова продвигаемся пешком. Как то так.

А так и говорили, что, если сумеете убить оператора, пользуйтесь, но не вечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуйтесь, но не вечно же.

Дредноут не одобряет))

Вот бы законсервировать самого ненужного спутника:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имиры были лучше,ибо автономны. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имиры были лучше,ибо автономны. :)

Тут вся фишка в управлении Атласом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вся фишка в управлении Атласом)

Но это не делает его лучше в конечном итоге)

Но погонять на Атласе неплохо,хорошее введение.Только вот Шепарда можно будет снять как оператора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но погонять на Атласе неплохо, хорошее введение. Только вот Шепарда можно будет снять как оператора?

Если AI врагов прокачают до такой степени)

Но думаю, что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это не делает его лучше в конечном итоге)

Человеческая непредсказуемость гораздо опаснее компьютерной логичности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеческая непредсказуемость гораздо опаснее компьютерной логичности.

Вы не поняли.Один на один он лучше(я думаю он оснащен лучше,хотя у Имиров оружие в обеих руках...но мы путем не видели Атласа).Однако для каждого Атласа нужен один обученный человек.А Имиров можно построить много.Задавят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не поняли.Один на один он лучше(я думаю он оснащен лучше,хотя у Имиров оружие в обеих руках...но мы путем не видели Атласа).Однако для каждого Атласа нужен один обученный человек.А Имиров можно построить много.Задавят :)

Отстрели одному ИМИРу башенку и он самолично унесет с собою на тот свет всю остальную армию роботов, какой-бы большой она не была. С Атласами такой фокус явно не прокатит. Да и вообще, не думаю что в МЕ3 совсем не будет ИМИРов. Было-бы круто взять его под непосредственное управление на манер ЛОКИ из "Прибытия".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отстрели одному ИМИРу башенку и он самолично унесет с собою на тот свет всю остальную армию роботов, какой-бы большой она не была. С Атласами такой фокус явно не прокатит. Да и вообще, не думаю что в МЕ3 совсем не будет ИМИРов. Было-бы круто взять его под непосредственное управление на манер ЛОКИ из "Прибытия".

Не Имиры вряд ли будут.

Зато Имиры своими сдвоенными ракетницами здоров пройдуться по Атласу.И если учесть,что пилот защищен не очень(а как иначе если их будут снимать Шепард и Ко),то минусы Имиров и Атласов уравновешивают друг-друга.Хотя Атлас способен затаранить Имира,он вроде бы больше,нет?

Изменено пользователем Rookie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как иначе если их будут снимать Шепард и Ко

Да Шепард не только Атлас сломает, он ещё и жнецов всех сломает, так что твой аргумент не в счёт :-$

Вообще сама возможность заседания в таком роботе, на мой взгляд, намекает нам на ТУЧИ врагов идущих волнами, которых нам будет предстоять отстреливать, убивая с одного нюка, но количество этих врагов будет безобразно большим, команда в тот момент будет нагло прятаться за укрытями, пока Шеп будет сносить вражинам головы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вообще сама возможность заседания в таком роботе, на мой взгляд, намекает нам на ТУЧИ врагов идущих волнами, которых нам будет предстоять отстреливать, убивая с одного нюка, но количество этих врагов будет безобразно большим

Первое что приходит в голову Matrix, defending zeon.

Угу, финальная битва за Цитадель, Шепард и Ко рассаживаются по Атласам и заградительным огнём по наседающим жнецам...

Изменено пользователем Str8flash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо бы с десяток Атласов затолкать в Норманидию и чтобы по рации вызывать себе  с неба в самый интересный момент.

Такая сценка: толпа церберовцев и хасков окружила одинокого Шепа с последней термоклипсой, и тут самый толстый церберюга начинает 

so, what're you gonna do, Shepard ?     shoot us?     тут такой рев двигателей в небе и прямо позади Шепа падает Атлас прям в толпу, все офигели...   ...пыль и растертый мясной пар оседают ну и Шеп  заявляет уже наполовину сидя в кабине  NO!!!    I 'M GONNA  CRUSH YOOOOOU !!!!!!!!          и  понеслось рубилово-мочилово

ценители инглиша, сорри за ошибки))  шпрехаю отлично, а вот спикаю фигово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Атлас, а Атлант, если уж на то пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не Атлас, а Атлант, если уж на то пошло.

Равнозначно Атлас-Атлант. По гречески как раз "Атлас".

Названия ракет "Атлас" и Атласских гор традиционно не переводятся, поэтому и для робота нет никакого смысла.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Равнозначно Атлас-Атлант. По гречески как раз "Атлас".

Названия ракет "Атлас" и Атласских гор традиционно не переводятся, поэтому и для робота нет никакого смысла.

Атлант у нас более общепринят. Так же, как и, скажем, Цербер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Атлант у нас более общепринят. Так же, как и, скажем, Цербер.

Да, но пока рано менять название темы)

Вот появится перевод EA...

А они вряд ли будут заморачиваться деталями перевода, поэтому оставят "Атлас"

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если выбирать между Имиром и Атласом,то что хотели бы поводить вы?Я бы хотел Имир.

Хотя Атлас круче выглядит,на мой взгляд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...