Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
avel2k6

Атлас

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Атлас

mass_effect_3_atlas_mech.jpg

Один из новых и наиболее мощных противников в Mass Effect 3

Изображения

atlas_1.jpg

atlas_2.jpg

post-10672-0-19132700-1327359027_thumb.j

post-10672-0-22189500-1327359028_thumb.j

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы сделали как в Fear 2, 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первое что приходит в голову Matrix, defending zeon.

Скорее F.E.A.R.2

Изменено пользователем Longcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина внушительная, но громоздкая, да и кокпит слабо защищён - пилот сидит на видном месте за прозрачным стеклом и глупо улыбается снайперу: "Я не палюсь".

Как-то не вяжется он во вселенной игры, как и остальные мехи. А может быть мне это так кажется, потому что их не было в me1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина внушительная, но громоздкая, да и кокпит слабо защищён - пилот сидит на видном месте за прозрачным стеклом и глупо улыбается снайперу: "Я не палюсь".

Кинетические барьеры есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинетические барьеры это хорошо, но и нормальная броня должна присутствовать! Хотя бы для того, что бы сделать процесс "изъятия" пилота чуточку сложней и интересней чем снять щиты/выстрелить из гранатомёта.<br>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в ролике он его быстро замочил. Один выстрел из гранатомета по кабине и мех в распоряжении Шепарда. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо было бы на Мех поместить ракетную установку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы была броня то оператора было бы невозможно извлечь, чтобы не разрушить машину, так что все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то в ролике он его быстро замочил. Один выстрел из гранатомета по кабине и мех в распоряжении Шепарда. =))
Во всех роликах, похоже, самый легкий уровень сложности. Он там и церберовцев с четырех выстрелов мочит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Похоже, что новым транспортным средством в Mass Effect 3 станет тяжелый мех Цербера Атлас.
Хреновы эксперементаторы.

Либо пусть первый МАКО вернут, который 35, и сделают интересные сюжетики для покатушек по планетам, либо пусть делают разные миссии, где потребуется один из(3-х?) вариантов.

Либо вообще сделать так, что бы игрок мог выбрать на какой технике проходить миссию, основываясь на аналитической инфе(сложно конечно собрать карту которая подойдёт летающему М-44, и шагающему... этому... чему-то).

Хотя мне кажется что будут миссии как с участием этого робота, так и с М-44.

Кстати, а ваще сказано, что им порулить дадут? А если да, то больше одного раза за игру?

P.S Лучше бы дали пару ИМИРов в помощь.

На вид, они это... что-то, парой залпов разнесут.

Изменено пользователем Dark_XSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, а ваще сказано, что им порулить дадут? А если да, то больше одного раза за игру?

Точно будем рулить (было в видео в BioWare Pulse TV - в шапке темы Шеп внутри робота). Насчёт того, сколько раз за игру, вроде, пока неизвестно.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видно что слизали с меха из Аватара.

Изменено пользователем ABCD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видно что слизали с меха из Аватара.

Нет. Мехи уж точно не в "Аватаре" появились.

Да и в Shattered Steel от BioWare были роботы.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет. Мехи уж точно не в "Аватаре" появились.

Да и в Shattered Steel от BioWare были роботы.

Тогда как назовем из Аватара ? Экзоскелетом ? Я имел ввиду что дизайн смахивает как в Аватаре. Рылом

Avatar-AMP-Suit.jpg

Изменено пользователем ABCD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда как назовем из Аватара ? Экзоскелетом ? Я имел ввиду что дизайн смахивает как в Аватаре. Рылом

Avatar-AMP-Suit.jpg

Да не ты чё, я такую кабину пилота видел в 7 лет в мультфильме "Космические спасатели лейтенанта Марша", Кемерон полюбому у них это украл,а перед этим они украли дизайн у Кемерона из фильма "Чужой-2", из сцены, где Риппли на грузовозе ломает матку,только зеркало привентили,а потом в Матрицу 3ю украли, когда Зион обороняли, а потом Кемерон украл обратно для Аватара дизайн, а потом только Биовары украли!

Изменено пользователем MrKartez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не ты чё, я такую кабину пилота видел в 7 лет в мультфильме "Космические спасатели лейтенанта Марша", Кемерон полюбому у них это украл,а перед этим они украли дизайн у Кемерона из фильма "Чужой-2", из сцены, где Риппли на грузовозе ломает матку,только зеркало привентили,а потом в Матрицу 3ю украли, когда Зион обороняли, а потом Кемерон украл обратно для Аватара дизайн, а потом только Биовары украли!

Вообщем ясно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне стандартная морда, появилась так давно(кажется, на обложках книг была замечена впервые), что уже хрен знает кто у кого спёр.

Хотя со столь развитыми технологиями стеклянный купол кокпита выглядит странно. Мне лично больше нравится как сделано в F.E.A.R 2 и 3

Да и учитывая систему повреждений в МЕ2(выстрел в голову не критичен, хотя урона наносит до фига) нет особого смысла. Если бы выстрел был смертельным, то снял пилота - получил меха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хреновы эксперементаторы.

Либо пусть первый МАКО вернут, который 35, и сделают интересные сюжетики для покатушек по планетам, либо пусть делают разные миссии, где потребуется один из(3-х?) вариантов.

Либо вообще сделать так, что бы игрок мог выбрать на какой технике проходить миссию, основываясь на аналитической инфе(сложно конечно собрать карту которая подойдёт летающему М-44, и шагающему... этому... чему-то).

Хотя мне кажется что будут миссии как с участием этого робота, так и с М-44.

Кстати, а ваще сказано, что им порулить дадут? А если да, то больше одного раза за игру?

P.S Лучше бы дали пару ИМИРов в помощь.

На вид, они это... что-то, парой залпов разнесут.

Это не средство передвижения и в ангаре стоять не будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне стандартная морда, появилась так давно(кажется, на обложках книг была замечена впервые), что уже хрен знает кто у кого спёр.

Хотя со столь развитыми технологиями стеклянный купол кокпита выглядит странно. Мне лично больше нравится как сделано в F.E.A.R 2 и 3

Да и учитывая систему повреждений в МЕ2(выстрел в голову не критичен, хотя урона наносит до фига) нет особого смысла. Если бы выстрел был смертельным, то снял пилота - получил меха.

Снял пилота - получил меха.

Так же и можно будет сделать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это будет выглядеть как минимум странно, если пилота можно снять без уничтожения, и нанесения больших повреждений меху.

К тому же мех после выноса пилота будет настолько косяченный, что юзать его - лишний раз подставляться.

Лучше б всё же мой вариант: кокпит закрыт бронёй(BF2142, леталка у ПАК, да и вообще техника тамошняя), при хренаканье перегрузкой может временно вырубиться, в это время можно подбежать к меху, вытряхнуть пилота, и занять его место.

Другие варианты будут смотреться несколько глупо. Хотя учитывая оконсоленность, думаю, так и будет.

Печаль, короче.

Изменено пользователем Dark_XSM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю у Альянса будет аналог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю у Альянса будет аналог.

Возможно, но мне кажется у Альянса будет немногим менее совершенная модель, нежели у Цербера. :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покатался я на атласе в академии гриссома честно скажу не понравилось эта задержка перед пуском ракет раздражает и этот ограниченный обзор а вот второе орудие убивает просто отлично с одного выстрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покатался я на атласе в академии гриссома честно скажу не понравилось эта задержка перед пуском ракет раздражает и этот ограниченный обзор а вот второе орудие убивает просто отлично с одного выстрела

зато от ракет враги в мясо разлетаются XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как его получше захватить? Чем вырубать водителя, чтобы его не повредить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...