Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare - Интервью с MTV

Рекомендуемые сообщения

Сотрудники MTV взяли небольшое интервью у основателей BioWare - Рэя Музыки и Грэга Зещука. Краткие факты:

BioWare рассматривает любую платформу как потенциальную для выхода их игр. В том числе и iPhone. "Кто знает?" - Грэг Зещук.

BioWare будет и дальше выпускать игры эксклюзивно для PC. "Посмотрите на World of WarCraft или Age of Conan. Мне нравится наблюдать за их достижениями. Это ещё один знак что рынок PC очень силён." - Рэй Музыка.

BioWare очень понравилось разрабатывать Sonic Chronicles. Возможно нас ожидают другие подобные игры?

Рэй рассказал как они решают вопрос эксклюзивности или мультиплатформенности игры. "Мы детально анализируем каждый аспект игры и решаем - можем ли выпустить эту игру на нескольких платформах или лучше будет сделать её эксклюзивом для какой-то одной."

Продолжение следует.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BioWare будет и дальше выпускать игры эксклюзивно для PC.

Где хоть одна реальная игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где хоть одна реальная игра?

А тебе надо, чтобы они каждый месяц выпускали по одной новой игре для подтверждения своих слов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тебе надо, чтобы они каждый месяц выпускали по одной новой игре для подтверждения своих слов?

Они уже и раз в 5 лет не укладываются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они уже и раз в 5 лет не укладываются...

Ты о ПК-эксклюзивах? Так они ведь не только их делают. Просто в последнее время выпустили больше консольных РПГ. Будут тебе и ПК-эксклюзивы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Будут тебе и ПК-эксклюзивы.

Если только DA и MMO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BioWare будет и дальше выпускать игры эксклюзивно для PC.

Хм. Что-то я в последнее время таковых игр не видал. Одни порты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если только DA и MMO.

Ну это в ближайшее время. Консольных то игр у них тоже не так много сейчас разрабатывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BioWare будет и дальше выпускать игры эксклюзивно для PC.

Ну хде эксклюзивы? Биовар думает тока как бабок больше загрезти.

Джеди Эмпире последний "эксклюзив".

:( :( :( :( :(

Они бы хоть для ПК и для Шайтана игры одновременно выпускали. Я "старообрядец" и на консоли ни ногой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Джеди Эмпире последний "эксклюзив".

Если ты о Jade Empire, это чистокровный порт с Xbox.

Они бы хоть для ПК и для Шайтана игры одновременно выпускали. Я "старообрядец" и на консоли ни ногой. 

Сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хде эксклюзивы? Биовар думает тока как бабок больше загрезти.

Не надо ля-ля, деньги стригут с консолей, а для опытных ролевиков делается тру-рпг нашей мечты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость. Приятно, что Биовар не отвернулись от ПК как некоторые нытики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, делать эксклюзивны для ПК - неблагодарное и накладное дело. И зачастую не окупаемое, поэтому и делают сначала на консолях, а уж потом только (может быть) на ПК.

Что я могу сказать молодцы, но рискуют они не хило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервью из серии "А давайте на#бём их ещё разок?". Ей богу, BioWare просто делает "вливание крови" в свою РС фан-базу, вот и всё. К сожалению, Blizzard одна на всю планету, и та cRPG не производит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
Интервью из серии "А давайте на#бём их ещё разок?". Ей богу, BioWare просто делает "вливание крови" в свою РС фан-базу, вот и всё.

Ну надо же как-то жить дальше. :)

К сожалению, Blizzard одна на всю планету, и та cRPG не производит.

К счастью они одни на всю планету, ибо поток посредственных поделок и так неиссякаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, делать эксклюзивны для ПК - неблагодарное и накладное дело. И зачастую не окупаемое, поэтому и делают сначала на консолях, а уж потом только (может быть) на ПК. Что я могу сказать молодцы, но рискуют они не хило...

Таки да.

Но ждать несколько месяцев портоа на ПК...

Мы ща дружно и весело играем в Масс Эффект.

Патом выйдет сиквел и я снова буду кусать локти в течении 3-4 месяцев.

Неужели так сложно набрать группу людей для порта в конечной стадии разработке игры.

На консоли я не пересяду по простой причине - там нет РТС хороших.

А иметь связку консоль+ средней поршивости ПК (как было сказано на одном форуме) мне не по корману. да и лицухи на ПК дешевле ~700 рубелов против 1900

Я на сэкономленные деньги лучше проапгрейдюсь

2 Акмол

я не совсем понял это вырожение "К счастью они одни на всю планету, ибо поток посредственных поделок и так неиссякаем."

каких именно поделок? Игры у них на много выше среднего (я даже не знаю провальных проэктов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
каких именно поделок? Игры у них на много выше среднего (я даже не знаю провальных проэктов)

Я просто выразил своё чисто субъективное мнение, тем более их игры скорее дети грамотной рекламы, чем выдающихся особенностей, но это опять же IMO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Мы детально анализируем каждый аспект игры и решаем - можем ли выпустить эту игру на нескольких платформах или лучше будет сделать её эксклюзивом для какой-то одной."

Что-то мне подсказывает что их анализ все чаще будет завершаться решением о эксклюзивности для... для... тех кто больше бобла отстегнет... и поверьте мне это будет не ПК так как у ПК нет отдельного продавца. А у консолей есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...