Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
True Lord Revan

Хэнкок / Hancock

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
хэнхок.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, комедия
  • Год выпуска: 2008
  • Страна: США
  • Режиссёр: Питер Берг
  • Бюджет: $150 000 000
  • Премьера в РФ: 10 июля 2008
  • В ролях: Уилл Смит, Шарлиз Терон, Валери Эзлинн, Джейсон Бейтман, Стефен Бишоп




Описание:
Есть обычные герои и супергерои, но также есть и Хэнкок. Обладание сверхчеловеческими способностями предполагает ответственность за них, все знают это — кроме него Хэнкока. За любую задачу он берётся с душой и хорошими намерениями. Спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу. Люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, за что им такое наказание.

Видео:




post-13575-0-44911400-1354012672.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом очень трогательный сюжет. Хэнкоко реально спивается от грусти и печали, что не понимает, кто он такой на самом деле. А когда узнает, то понимает, что не может быть рядом с возлюбленной(((

И тот момент, когда он израннеый сбегает из больницы, что бы спасти жизнь любимой, пробивает на слезу. Сколько замечательных клипов снимали по этому моменту. Лично мне этот фильм понравился. Там не просто про очередного супер героя и пафос. :koo-koo:

Изменено пользователем Vekon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не просто про очередного супер героя и пафос. :koo-koo:

Как раз-таки про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз-таки про это.

В корне не согласна. Если пафос там и есть, то сам хэнкок видел в этом игру для журналюг))) Он не считал своей прямой обязанностью помогать всем подряд как Супермэн или Бэтман и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот нравилось до момента со срывом покровов. комикс как комикс, уилл смит как уилл смит, всё ровно. а когда Терон рассказала правду

tumblr_mg250rGRlR1ri87b4o2_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В корне не согласна. Если пафос там и есть, то сам хэнкок видел в этом игру для журналюг))) Он не считал своей прямой обязанностью помогать всем подряд как Супермэн или Бэтман и т.п.

Речь о том, о чём говорит Saya ниже (или выше? :laugh:) - а там этот самый пафос цветёт и пахнет.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем я при своем мнения остаюсь. Пафоса я там не усмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы чего, какой пафос? 0_о

Хэнкок это наоборот такой стёб над всеми супергеройскими клише.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...