Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
True Lord Revan

Хэнкок / Hancock

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
хэнхок.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, комедия
  • Год выпуска: 2008
  • Страна: США
  • Режиссёр: Питер Берг
  • Бюджет: $150 000 000
  • Премьера в РФ: 10 июля 2008
  • В ролях: Уилл Смит, Шарлиз Терон, Валери Эзлинн, Джейсон Бейтман, Стефен Бишоп




Описание:
Есть обычные герои и супергерои, но также есть и Хэнкок. Обладание сверхчеловеческими способностями предполагает ответственность за них, все знают это — кроме него Хэнкока. За любую задачу он берётся с душой и хорошими намерениями. Спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу. Люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, за что им такое наказание.

Видео:




post-13575-0-44911400-1354012672.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пойду....Мне ролики не очень смешными показались...Wall-E лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуано средней паршивости, мне не понравилось...Есть с чего улыбнуться в начале, но не более чем. Один момент правда заставил посмеятсо, эпизод с вилкой, :) а так ничего стоящего. Как по мне худшая роль Смита... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось. Веселенькая пародия на супергероев)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне понравилось. Веселенькая пародия на супергероев)))

Каким местом это пародия? Там даже юмора почти нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он показывает "героев в настоящем свете" Не всемогущих моралистов вроде супермэна, а пьяницу и дебошира, но от этого не перестающего быть героем. Хэнкок - сам по себе пародия на "непобедимых", и юмор там есть, хоть его и не слишком много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он показывает "героев в настоящем свете" Не всемогущих моралистов вроде супермэна, а пьяницу и дебошира, но от этого не перестающего быть героем. Хэнкок - сам по себе пародия на "непобедимых", и юмор там есть, хоть его и не слишком много.

Iron Man,хоть и герой...но богатый дебошир и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понравилось, хрень. Все как то вторично, баянисто и пафосно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понравилось, хрень. Все как то вторично, баянисто и пафосно.

Согласен. Какашечное кино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен. Какашечное кино.

Ну почему сразу какашечное?) Просто проходной середнячок. Посмотреть и забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотреть и забыть.

Осилил только первые полчаса. Звездный Десант 3 и то интереснее был... А это уже о многом говорит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне фильм очень понравился... а для недовольных процитирую Мишеля:

«Хэнкок» — это замечательная проверка на вшивость для всех тех, кто абсолютно напрасно мнит себя человеком беспристрастным, не подверженным тлетворному влиянию рекламы и готовым к любым неожиданностям.

Ну, вы знаете таких людей: сегодня орут, что готовы видеть замечательного актёра Джима Керри в любом жанре, а завтра, скривив личико, предлагают ему по-доброму вернуться к комедиям и не морочить уже честным людям голову своими попытками выйти за рамки образа «Резиновое лицо»; сначала истекают желчью по поводу жуткой заурядности трейлеров «Моста в Терабитию» (тьфу ты, снова детское фэнтези!), а потом вопят о циничном обмане потребителей и проявляются фальшивое сострадание к детям, которые хотели Просто Развлечься, а в итоге Серьёзно Задумались и — таков уж побочный эффект — прорыдали навзрыд добрую треть фильма.

От «Хэнкока» подобные товарищи тоже наверняка будут воротить нос и обвинять всех его создателей в попытке заморочить потенциальным зрителям голову. Шутка ли — картина, продвигавшаяся в массы как чистейшей воды экшен-комедия с минимальными, быть может, героическими элементами, на деле оказалась чуть ли не драмой, пусть даже с редким для этого жанра количеством удачных шуток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэнкок - 8/10. У фильма серьезные проблемы с позиционированием. То это комедийный боевик, про забулдыгу-супергероя, то очередная притча, про сверхчеловека с набором для душевных самотерзаний. К умным, блин, или к красивым?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется наоборот, это делает ее интерестной и неповторимой. Комедийных боевиков, равно как и фильмов про супергероев, и драм, пруд пруди, а вот так скомбинировать все вместе, когда за просмотром хочется то засмеяться то заплакать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел, и офигел! мне очень понравилось! Отличный фильм! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня лично оч попёрло, не сказать, что новый взгляд на супергероев, но оригинально.

Только, по-моему, режиссёр какой-то косой, фильм почему-то, не смотря на спецэффекты, похож на би-муви, но всё равно оч хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда за просмотром хочется то засмеяться то заплакать...

Вы уверены, что мы говорим об одном и том же фильме? Я не очень. Лично мне за просмотром хотелось только одного - спать. Не слезы наварачивались, но не из-за фильма, а из-за потраченного времени и денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уверены, что мы говорим об одном и том же фильме? Я не очень. Лично мне за просмотром хотелось только одного - спать. Не слезы наварачивались, но не из-за фильма, а из-за потраченного времени и денег.

Начало мне осообенно понравилось, когда он ещё пьяницей был. Вообще ржач .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только, по-моему, режиссёр какой-то косой, фильм почему-то, не смотря на спецэффекты, похож на би-муви, но всё равно оч хорош.

Потому что там "живая" камера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое тру было начало, а потом обычное скучное кино. Под финал подумал, что... ну вот он фильм с трагической концовкой! Все крутые перцы сдохли, полный траур. И такой облом... 

ЗЫ: Как это он на луне нарисовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм отличный. Уилл Смит в главной роли играет ему на пользу. В плане сюжета - он несколько теряет динамику к концу, и это довольно-таки заметно. Но этот фильм, на мой взгляд, даже не экшн в первую очередь, а психологическая драма. На переживаниях героя построен весь фильм. Его одиночество и потерянность, вылившиеся в хронический алкоголизм и социопатию, замечательно переданы Смитом. Так что - фильму 9/10 баллов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм неплохой, я его даже 2 раза посмотрела. Второй раз с мамой.

Но вот сильно добивают шутки про "твоя голова окажется у него в...".

Американци и впраду находят этот юмор смешным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Американци и впраду находят этот юмор смешным?

Видимо да, раз уж эти шутки в каждом третьем фильме светятся) Однако в чём плюс этого фильма - я впервые увидел, как эта угроза исполняется на практике))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Филь хороший и можно даже сказать прикольный, но в какой-то момент я начисто потерял к нему интерес... :( Так и не досмотрел. Сегодня буду пересматривать. :)

Кстати, многие критики назвали роль Смита в Хэнкоке провальной. Очень обидно, так как он действительно хорошо сыграл свою роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...