Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мордина озвучит новый актер?

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Mordin Solus Michael Beattie

На прошедшей E3 в одном из геймплейных роликов Mass Effect 3 можно было увидеть и услышать Мордина Солуса, полюбившегося многим игрокам саларианского ученого. После выставки среди фанатов персонажа неоднократно возникали споры о том, чей голос звучал в ролике. Был ли то Майкл Битти, озвучивший ученого в сиквеле, или же его заменили на другого актера.
Сам же Майкл недавно прокомментировал ситуацию следующим образом:

«Вы правы, в том ролике звучит не мой голос. Озвучка Мордина для Mass Effect 2 была для меня своеобразным прорывом, и я бы с радостью вновь взялся за работу над этой ролью в третьей части. Однако на момент написания этих строк я еще ничего не записывал для Mass Effect 3 и пока не подписал контракт на дальнейшую работу над проектом».

Подобные строки с одной стороны проясняют ситуацию, но с другой лишь сильнее ее запутывают. Была ли замена актера лишь временной, или же в завершающей части трилогии нас ждет пусть и похожий, но уже иной голос Мордина? Остается ждать официальных комментариев со стороны BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, быстро или медленно это звукозаписывающее устройство может сделать

Да нет же! Я не про общий темп речи, а про скороговорки его, когда он что-нибудь анализирует короткими отрывистыми фразами.

К примеру, когда мы в первый раз встречаем Мордина и он пытается сообразить, кто мы такие, когда его ещё прервать можно по-ренегатски.

а вздохи это ничего не значят. может быть эти вздохи были сценаристами придуманы, а в 3 части уже нету.

Ну, как так ничего не значат?! Мордин именно в моменты задумчивости шумно так втягивал воздух. Это одна из ярких особенностей его речи.

Это как привычка, к примеру, вертеть что-то в руках, когда нервничаешь или грызть ногти. В общем, такая штука, от которой просто так отказаться не получится.

В общем, о вкусах не спорят, конечно, но мне озвучка Мордина в МЭ2 очень нравится, а озвучка из этих новых роликов не вызывает ни восторга, ни отторжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новом ролике вроде голос и похож, но какой-то бесцветный. Не хотелось бы, что бы так было в полной игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет же! Я не про общий темп речи, а про скороговорки его, когда он что-нибудь анализирует короткими отрывистыми фразами.

К примеру, когда мы в первый раз встречаем Мордина и он пытается сообразить, кто мы такие, когда его ещё прервать можно по-ренегатски.

Ну, как так ничего не значат?! Мордин именно в моменты задумчивости шумно так втягивал воздух. Это одна из ярких особенностей его речи.

Это как привычка, к примеру, вертеть что-то в руках, когда нервничаешь или грызть ногти. В общем, такая штука, от которой просто так отказаться не получится.

В общем, о вкусах не спорят, конечно, но мне озвучка Мордина в МЭ2 очень нравится, а озвучка из этих новых роликов не вызывает ни восторга, ни отторжения.

а. все. понял. ну так это же была демка и они были на задании. времени видать было мало так что на короткие фразы анализирующие времени не было))Да и вообще до выхода МЕ3 еще пол года и я думаю успеют подписать контракт с актером первоначальным и все будет. кстати короткими фразами это же не актер придумал. это как раз сненаристы придумали. это же уникальная особенность НПС. никто другой так не разговаривает. а как именно подать это в люди это уже от актера зависит... ну я так думаю, может ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что не будут менять актера, на момент демки просто еще не записали его диалоги и все) Биовары знают на какой флаг их порвут если чтот не понравится старым фанам... Особенно после провала DА2, думаю сделают ВСЕ, чтоб МЕ3 стала идеальной игрой, не зря же они отсрочили резил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, такой инфы не было. Но сомневаться не приходится, по любому будут, в этом я на все 100 уверен.

Информация была и давно. Шепарда озвучивают одни и те же актёры на протяжении всей трилогии. Если не ошибаюсь,они сразу подписывались на трилогию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, что не будут менять актера, на момент демки просто еще не записали его диалоги и все) Биовары знают на какой флаг их порвут если чтот не понравится старым фанам... Особенно после провала DА2, думаю сделают ВСЕ, чтоб МЕ3 стала идеальной игрой, не зря же они отсрочили резил!

В том-то и дело. что студия не считает ДА2 провалом... Наоборот, во все голоса орут об успехе и "правильности выбранного пути". Фанаты всеравно схавают! Если одного персонажа другой человек озвучит, фанаты погудят, да забудут. А некоторым вообще плевать... Например новичкам, которых так любят в Биовар.

Мне, ясное дело, жаль если другой актер будет... Но если разрабы сдержать остальные обещания, я всеравно получу немало удовольствия! :)

Изменено пользователем Londo Mollary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде сильной разницы нет так что могут и поменять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело. что студия не считает ДА2 провалом... Наоборот, во все голоса орут об успехе и "правильности выбранного пути". Фанаты всеравно схавают! Если одного персонажа другой человек озвучит, фанаты погудят, да забудут. А некоторым вообще плевать... Например новичкам, которых так любят в Биовар.

Мне, ясное дело, жаль если другой актер будет... Но если разрабы сдержать остальные обещания, я всеравно получу немало удовольствия! :)

Действительно биовары не признают DA2 провалом и в этом нет ничего удивительного, они берегут свою репутацию и не признают никогда, что откровенно облажались, но выводы они сделают, помини мое слово, то как они за DA2 оправдываются, а они именно это и делают, и те заявления: "BioWare: «Он стал одним из самых разобщающих проектов, что у нас были, честно говоря»" и те уже вполне конкретные действия: BioWare: «У нас в планах есть кое-какой новый скачиваемый контент, в котором мы сделаем попытку исправить некоторые недовольства и дать фанатам то, чего они хотят – как нашим давним фанатам, так и новым". Так что за МЕ3 и DA3 я спокоен, все сделают хорошо) Самый ценный клиент в любом бизнесе - это клиент постоянный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...