Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Mass Effect 3 — Мордина озвучит новый актер?

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Mordin Solus Michael Beattie

На прошедшей E3 в одном из геймплейных роликов Mass Effect 3 можно было увидеть и услышать Мордина Солуса, полюбившегося многим игрокам саларианского ученого. После выставки среди фанатов персонажа неоднократно возникали споры о том, чей голос звучал в ролике. Был ли то Майкл Битти, озвучивший ученого в сиквеле, или же его заменили на другого актера.
Сам же Майкл недавно прокомментировал ситуацию следующим образом:

«Вы правы, в том ролике звучит не мой голос. Озвучка Мордина для Mass Effect 2 была для меня своеобразным прорывом, и я бы с радостью вновь взялся за работу над этой ролью в третьей части. Однако на момент написания этих строк я еще ничего не записывал для Mass Effect 3 и пока не подписал контракт на дальнейшую работу над проектом».

Подобные строки с одной стороны проясняют ситуацию, но с другой лишь сильнее ее запутывают. Была ли замена актера лишь временной, или же в завершающей части трилогии нас ждет пусть и похожий, но уже иной голос Мордина? Остается ждать официальных комментариев со стороны BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет как-то новости все не однозначные и не радостные прут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они и визуально похожи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один вопрос... Зачем? Зачем менять полюбившийся всем голос? Атмосфера будет нарушена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.

Только не это!11 Нет-нет-нет-нет-нет.

Вероятно на момент Е3 записали ещё мало озвучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то в ролике особой разнице с игрой не заметил. Хотя стоп, он же пееел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ... я, признаться, разницы не заметил... Но менять актёра определённо не стоит, Майкл Битти шикарно его озвучивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну и слух надо иметь, чтоб разницу заметить!

но все же странно, что голос может измениться - это как-то непохоже на биоваров :blink: *пошел поднимать панику*

Изменено пользователем zlogrib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно (и не в плане, «а я вот сейчас напишу, что такая умная, сама услышала подмену голосов») в ролике с Е3 голос Мордина мне показался странным. Точнее не голос, а манера речи. Но тогда все списала на качество видео. А тут такое :(

Надеюсь, что пока разработка все еще находится на той стадии, когда многие актеры озвучки еще не нужны. Хотя контракты Грина и Хелфер уже подписаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное не стоит паниковать. Он сам готов работать, так что похоже дело за Биоварами. Они же не идиоты, чтобы вот так просто голос озвучки менять без видимых причин. Так что наверное Мордин будет не самым многоговорящим персом, поэтому его ещё не озвучивали, либо у такого решения есть другая о-о-очень весомая причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если честно (и не в плане, «а я вот сейчас напишу, что такая умная, сама услышала подмену голосов») в ролике с Е3 голос Мордина мне показался странным. Точнее не голос, а манера речи. Но тогда все списала на качество видео. А тут такое :(

Надеюсь, что пока разработка все еще находится на той стадии, когда многие актеры озвучки еще не нужны. Хотя контракты Грина и Хелфер уже подписаны.

А Шин? Киннер? Страховски?

Изменено пользователем Zertylon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жаль если сменят, хорошая у него была озвучка. А пел как:-D

Изменено пользователем Inadzuma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Шин? Киннер? Страховски?

Пока о них, вроде, ничего не было. Только ещё Хаккет и Шепард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по "я еще ничего не записывал и пока не подписал контракт", менять актера не будут. И правильно.

Кроме того: где-то (вроде бы в ответах Кейси на вопросы) я видел открытым текстом сказанное "Все основные персонажи будут озвучены теми же актерами".

Изменено пользователем Serg11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один вопрос... Зачем? Зачем менять полюбившийся всем голос? Атмосфера будет нарушена.

"Этот парень озвучивает за 200 рублей, а этот за 150"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока о них, вроде, ничего не было. Только ещё Хаккет и Шепард.

Ну тогда, видимо, всё хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот за что я не люблю bioware.ru, так это за то что вы самый главный рассадник фейковой и не проверенной информации в рунете, и после вас надо постоянно объяснять людям где правда, а где нет...

это новость официально не подтверждена, источник этого фейка тут и как вы видите эту новость удалили "Sorry, no posts matched your criteria". Потому что это не правда, пожалуйста перед тем как что- то добавлять на сайт проверяйте правдивость информации

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на социалке, теперь тут. =)

Собственно уже все написали выше - актера еще просто не подключили к работе, все же Мордин партиец необязательный, т.к. может быть мертв. На Е3 его озвучивал Марк Мир, кстати.

Поправьте если ошибусь, но Мордин же вроде какую-то премию получил, как один из самых запоминающихся персонажей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это новость официально не подтверждена, источник этого фейка тут и как вы видите эту новость удалили "Sorry, no posts matched your criteria". Потому что это не правда, пожалуйста перед тем как что- то добавлять на сайт проверяйте правдивость информации

Заголовок новости читаем. "Мордина озвучит новый актер?" Знак вопроса видим в конце? Ну а там в этом твоем источнике "Officially recast for mass effect 3". Где у нас тут хоть слово про officially recast? Так что не надо морочить голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Йа, нубко, даже разницы не заметил, старею)))smile.gif

Изменено пользователем Cukerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вот за что я не люблю bioware.ru, так это за то что вы самый главный рассадник фейковой и не проверенной информации в рунете, и после вас надо постоянно объяснять людям где правда, а где нет...

это новость официально не подтверждена, источник этого фейка тут и как вы видите эту новость удалили "Sorry, no posts matched your criteria". Потому что это не правда, пожалуйста перед тем как что- то добавлять на сайт проверяйте правдивость информации

Хех, название и адрес новости поменяли :laugh:

http://thegamingliberty.com/index.php/2011/06/28/mordin-solus-recast-for-mass-effect-3/

P.S. И разве в новости сказано, что это 100% информация?

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый ролик был слишком маленьким что бы заметить подмену, я даже не обращала внимание на голос дока.

Да и кто меняет коня на переправе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то новости по ME 3 радуют меня всё меньше и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый ролик был слишком маленьким что бы заметить подмену, я даже не обращала внимание на голос дока.

Да и кто меняет коня на переправе?

Помню Уитли из Portal 2 тоже озвучивал один из разрабов, потом пригласили актёра и все довольны)

Просто записывать для одной демки голос, вызывать актёра - расточительно, наверное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень жаль,но у меня он откинулся. А персонаж и его голос были замечательные.

Вообще как-то странно у них процесс идет - актер озвучки не знает,в деле он еще или уже нет. Будто в прошлый раз в кафешке встретились и озвучились О_о

Изменено пользователем bastat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...