Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Jenya66

Моды для Mass Effect

Рекомендуемые сообщения

Этот мод не изменяет файлы Mass Effect. Если вы хотите прекратить использовать мод, просто запустите игру без Texmod. Автор Klyst.

Руководство:

  1. Скачиваем Texmod.
  2. Запускаем Texmod. Жмем на верхний левый значкок и выбираем "\ Mass Effect\ Binaries \ MassEffect.exe".
  3. Выбираем "Package Mode" на вкладке. Затем открываем мод NewPredH.tpf.
  4. Жмем кнопку "Run" и наслаждаемся!

================================================================

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Белый Слон сказал:

Совместим ли с руссколокализованной версией МЕ1 мод ME1 Recalibrated? Кто-нибудь занимался его переводом?

https://www.nexusmods.com/masseffect/mods/114

Извиняюсь, если вопрос этот не нов и уже поднимался. Я здесь новичок.

Совместим, только в изменённых диалогах язык сменится на английский. Насчёт перевода не знаю, вроде никто не переводил ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из чистого любопытства, кому-нибудь кроме меня интересен мод, расширяющий редактор персонажей? Новые причёски, которые вы видели на нпс но не могли использовать на Шепе, новые цвета волос/глаз и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. раскатал губу на ME1Controller.. играть можно, но диалоги надо править, в глаза лезет wasd

Взял ME1Controller Localisation Dev Kit чтобы поправить текст под контроллер, но у меня с русским GlobalTlk_RU.upk - выдает ошибку: 

Необработанное исключение: System.AccessViolationException: Попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том, что другая память повреждена.
   в UPKunpack2.Program.UPKunpack(String FileName, String OutDir, Boolean OutPutLog, String LogFileName)
   в UPKunpack2.Program.Main(String[] args)

 

Может есть тут знатоки, чтобы сделать мод под русский.

И еще я на нексус не нашел, может сразу к нему прикрутить отдельно можно. Чтобы кнопки от ps3-4 были в игре, а не с xbox.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знает кто как переводить моды для масс эффекта 1? Не legendary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...