Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Финкеръ

Внутрипартийные диалоги

Рекомендуемые сообщения

Не секрет, что когда в партии помимо ГГ находится пара спутников, то в определённые моменты они начинают разговаривать между собой. ГГ может вмешаться и добавить свои пять копеек.

Несколько раз пройдя игру я вычислил, что диалоги возникают не рандомно, а в строго определённых местах, т.н. "чекпойнтах". Причём после "активации" чекпойнт "сгорает" и на нём уже не произойдёт ни разговора других NPC, ни второго разговора неписей, активировавших его.

Могу вспомнить некоторые из них: Тарис(рядом с госпиталем Зелки, в локации с магазином дроидов, на базе ситхов у входа в оружейную, в подземельях у одного из в входов в канализацию (направо после выхода их поселения изгнанников), в канализации (пока пробиваешься через работорговцев) и на пандусе перед ранкором), на Татуине напротив магазина с НК-47, на Кашиике рядом с выходом из доков.

Предполагаю, что почти между всеми NPC должно состояться по два диалога. Я помню только эти: Карт - Миссия (1-ругаются, 2-потом мирятся), Карт - Бастила (1-"...потеря светового меча - побочный эффект её боевой медитации..." и 2-про совет джедаев), Миссия - Заалбар (1-Заалбар рассказывает как откусил конечность работорговцу, слишком близко подошедшего к его клетке, а затем выплюнул её, потому что невкусная, 2-Миссия пытается привить Заалбару привычки расчёсываться и чистить зубы), Бастила - Кандерус (1-Кандерус говорит, что если бы в войне участвовало больше джедаев, похожих на Бастилу, то они бы не проиграли), Карт - Кандерус (1-"...ты повторяешь это каждый вечер, чтобы заснуть..."), Джоли - Бастила (1-Бастила спрашивает Джоли о причинах, побудивших его покинуть орден, а тот отбрехивается и говорит, что "...с этой минуты можешь считать меня таким же, как любого неджедая в команде..только со световым мечом..и Силой)))", Бастила - Миссия (1-Бастила в конце диалога токает Миссию Силой). Всё, больше не помню.

Давайте в этой теме делиться найденными чекпойнтами и интересными диалогами. Мне вот интересно, с Заалбаром никто кроме Миссии не говорит? А дроиды между собой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно возьмите Карта и Бастилу в бар на Татуине. При разговоре с джавой у них будет небольшой разговор. И Реван может пошутить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего радует диалог Миссии и Заалбара про одежду и чистку зубов. Такой фейл, я под стол закатился) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно возьмите Карта и Бастилу в бар на Татуине. При разговоре с джавой у них будет небольшой разговор. И Реван может пошутить :)

Вот ешкин кот, когда версия перевода то важна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть один триггер когда гуляешь по верхнему городу Тариса с Миссией и Бастилой. Миссия так достанет Бастилу что та её толкнёт Силой. Два раза. Правда потом уйдёт в несознанку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело, толкала Мисиию силой, но один раз - и на этом вопрос был исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, классный момент был, правда у меня на Татуине так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам текст диалогов может кто выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё иногда партийцы вставляют свои реплики в диалоги с другими партийцами (не на корабле естественно, а когда гуляете втроём по улице). Я помню только реплику Карта в моём разговоре с Бастилой. Дело было на Данутине после нахождения местной Звёздной карты (как раз разблокировались новые строки диалогов): я с Бастилой бла-бла-бла о ЗК, а Карт "...и почему это мне никто ничего не рассказывает...", а Бастила ему "...мол это не ваше дело...".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня порадовал диалог Бастилы и Миссии на Татуине )

Когда Миссия рассуждает об использовании Силы ради личных целей,а Бастила ее сбивает на землю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда забегал на все планеты до Левиафана. Наверняка если подождать, то поменяются диалоги с тёмными джедаями на Татуине и Кашиике, не говоря уже о Коррибане и Манаане. Кто поступал иначе (оставлял планету "чистой" до Левиафана), скажите много ли я потерял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нисколько. я кашиик всегда последним, чистым прохожу, темные джедаи там говорят про те же деньги от малака.

коррибан на последок правда не оставлял ни разу, но раз уж с Утаром нельзя поделиться славной новостью, что мол я-Реван, видно тоже ничего не меняется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С его ученицей можно поделиться,если она останется в живых.Еще можно рассмешить ситхов,которые просят их рассмешить. xD

Я всегда Коррибан или Манаан оставляю напоследок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а ее можно оставить в живых?=0 первый раз проходил-принял ее сторону, дак эта дура решила меня убрать=)

Изменено пользователем Saharov96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если пройти Коррибан первым или вторым по счёту на СС, то на Дантуине можно будет поболтать с бывшим студентом из академии ситхов и, если не изменяет память, с Ютурой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ютуру можно оставить в живых если перед этим подружится с ней в академии. После того как я с ней подружился в гробнице когда у неё остаётся немного жизней она просит пощады и можно преревести её на светлую сторону т.к. раньше она была джедаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...