Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Ваши самые любимые исполнители

Рекомендуемые сообщения

Скрилекс - это разве плохо? Бытует какое-то странное мнение, что если исполнитель популярен, то его музыка - говно для быдла. =)

Да, давайте поговорим про Скриллекса.

Вы же не станете отрицать, что его музыка - это китч лютый, дичайший?

Его нынче модно ненавидеть по факту существования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что если бы Скриллекс был не таким популярным, а вашим соседом, например, то вы бы говорили про него: "Прикольный чувак, музыку интересную пишет!". И гордились бы знакомством с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы он был моим соседом, я бы его не любил за то что он на ластфм отмечен как брейккор исполнитель ._.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-любому источник этой ненависти - Ъ-дабберы.

Т.е. первопричина стара как мир: "Все пидорасы, и только я - Д'Артаньян, слушающий дабстеп". И вот значит слушаю я свой никому неизвестный Ъ-дабстеп, и тут внезапно вылезает какой-то Скриллекс, добавляет средних частот и начинает продвигать свою музыку, и о ужас, дабстепчик начинают слушать все! Всё быдло слушает дабстеп, прямо как я. => Я быдло. => Я ненавижу Скриллекса!!1

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-любому источник этой ненависти - Ъ-дабберы.

Т.е. первопричина стара как мир: "Все пидорасы, и только я - Д'Артаньян, слушающий дабстеп". И вот значит слушаю я свой никому неизвестный Ъ-дабстеп, и тут внезапно вылезает какой-то Скриллекс, добавляет средних частот и начинает продвигать своё музыку, и о ужас, дабстепчик начинают слушать все! Всё быдло слушает дабстеп, прямо как я. => Я быдло. => Я ненавижу Скриллекса!!1

Он играет бростеп, а не дабстеп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю. Но суть от этого не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о чем мы спорим?

А, это, фанаты, да, они плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот значит слушаю я свой никому неизвестный Ъ-дабстеп, и тут внезапно вылезает какой-то Скриллекс, добавляет средних частот и начинает продвигать свою музыку, и о ужас, дабстепчик начинают слушать все!

Ну, справедливости ради стоит признать, что упрощением дабстепа (и превращением оного в тот самый "бростеп") занялся отнюдь не Скриллекс (т.е. даже тут он нифига не первопроходец).

Он просто довел это упрощение до высшей точки, когда звук - ДРОП ПРЫЖКИ ВУБВУБВУБ - лишен вообще всякого налета, ахем, интеллектуальности, и бьет напрямую по всем этим звериным инстинктам.

Так что на месте Ъ-дабберов я б тоже оскорблялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, но какая нафиг интеллектуальность может быть в музыке? Музыка это чувства, а не разум. И то, что некоторая музыка бьёт по звериным инстинктам - это не плохо и не хорошо. Просто уж такая она есть. Всё.

А интеллектуальность музыки (музыки - про тексты песен я не говорю) это нелепица, придуманная кем-то, дабы подчеркнуть свою илитарность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка это чувства, а не разум

Душа ©

И то, что некоторая музыка бьёт по звериным инстинктам - это не плохо и не хорошо. Просто уж такая она есть. Всё.

Если определенная категория музыки побуждает слушателя наплевать на то, какая там мелодия, сколько нетривиальных идей и т.д., и главной заботой становится то, чтоб там были такие моменты, когда можно попрыгать - это однозначно плохо и ни разу не хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, неужели ты слушаешь музыку ради выискивания там каких-то нетривиальных идей? Нетривиальные идеи - это всего лишь способ доставить человеку удовольствие от музыки, а не цель музыки. И если вставляет без этих идей, то пусть будет так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И тут спор на пустом месте.

Ну, справедливости ради стоит признать, что упрощением дабстепа (и превращением оного в тот самый "бростеп") занялся отнюдь не Скриллекс (т.е. даже тут он нифига не первопроходец).

Он просто довел это упрощение до высшей точки, когда звук - ДРОП ПРЫЖКИ ВУБВУБВУБ - лишен вообще всякого налета, ахем, интеллектуальности, и бьет напрямую по всем этим звериным инстинктам.

Так что на месте Ъ-дабберов я б тоже оскорблялась.

За создание Бростепа ответ несет Rusko,но опять же,что в этом плохого?Если бы не было никакой эволюции музыки и экспериментов,то сейчас доминировала бы классика и только,это конечно не плохо,но всё же любой стиль музыки приедается.Про интеллектуальность дак это вообще нонсенс,какая в дабстепе интеллектуальность?

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но всё же любой стиль музыки приедается

Хорошая музыка не приедается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошая музыка не приедается.

Да приедается,сначала ты слушаешь её каждый день по 1000 раз,через год ты слушаешь её каждый день по несколько раз,еще позднее ты находишь что-то новое для себя и вспоминаешь старые композиции лишь иногда,включая их и наслаждаясь,но не как в первое время,когда ты мог слушать одну композицию целыми днями,с упоением вслушиваясь в каждую ноту.Уже не остается былого интереса,это лишь вопрос времени.

Изменено пользователем Warfare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да приедается,сначала ты слушаешь её каждый день по 1000 раз,через год ты слушаешь её каждый день по несколько раз,еще позднее ты находишь что-то новое для себя и вспоминаешь старые композиции лишь иногда,включая их и наслаждаясь,но не как в первое время,когда ты мог слушать одну композицию целыми днями,с упоением вслушиваясь в каждую ноту.

Nope, я и сейчас слушаю любимые группы с упоением и вслушиваясь в каждую ноту. Реже, да, но это не "приедается".

Хм, забавно. Глянул на годовые топы в Ласте вышло так

1 Atrium Carceri 470

2 Deathspell Omega 386

3 The Death of Anna Karina 321

4 Iron Maiden 294

5 The Ocean 251

6 Envy 223

7 Celldweller 210

8 Blind Guardian 204

9 Panic! At the Disco 200

10 Subrosa 196

11 Mastodon 191

12 Mark Lanegan 190

13 Portico Quartet 187

14 Rome 180

14 Drudkh 180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Busta Rhymes=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В последнее время к списку любимых групп (раньше в этой теме отвечала) добавились еще Аэдра, Cradle of filth, Dethklok и Iced Earth.

Изменено пользователем Стражница Тени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э.Пресли - жил, Э.Пресли - жив, Э.Пресли - вечно будет в наших сердцах (как и В.Цой)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои любимые исполнители на данный момент:

подсела я на металкор Т_т

- Bring me the Horizon

- Bullet for my Valentine

- Blessthefall

Из того, что уже давно слушаю, и не надоедает:

Fall out boy

P!nk

Paramore

Avril Lavigne : DDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мои любимые исполнители:

1.Rammstein.

2.Celldweller.

3.BT.

4.LADY GAGA.

5.P!nk,

6.David Guetta.

7.Linkin Park.

8.Avril Lavinge.

9.Plazma.

10.Enrique Iglesias.

Изменено пользователем Tiger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырастешь - поумнеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле?

Не обращай на него внимание - он зануда : D Гонит на всех, кто не слушает ту же музыку, что и он ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обращай на него внимание - он зануда : D Гонит на всех, кто не слушает ту же музыку, что и он ^^

Мне вообще на это пофиг , что хочу то и слушаю.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...