Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age: Начало - Что вы ждёте от игры?

Рекомендуемые сообщения

Кто что ждёт от Dragon Age? BioWare обещает вновь перевернуть устои жанра RPG. Я жду очередной "лучшей RPG в мире" :) А вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему же делать нечего? у меня никогда такого чувства не было. выйдет ДА мы пройдем еее пару раз, отойдем от впечатлений начнем искать секреты и выполнять все квесты искать разные варианты решения проблем а потом нам захочется второй части тем более что наверно биовейр создавала свой собственный сеттинг 4 года не для того чтобы его после единственной игры бросить так что ДА пришел крепко и надолго!

а функции движдка поддерживающего директ икс 10, и все совеременные новшества вроде агеи физикс, и есил уже сейчас графа затыкает за пояс обливион даже без проблем, то что будет через год.... вообщем ждем.

зы а разработка МА действительно на ДА никак не влияет, на то в студии и существуют разные команды которые занимаются разными проектами и друг на друга никак не влияют. нвн делали во время работ над бг2 и троном баала и ничего! игра от этого не пострадал и КОТОР не пострадал. может прямо суда ссылку дать на эту статейку? щас статья про разработку.

Я имел в виду, что когда мечта осуществляется чувствуешь себя, как опустошенный(типа того).

Насчёт Агеи слишком не радуйся т.к. для этого нужен физ.ускоритель за 250у.е. который, к тому же и проц перегружает из-за старого слото, скоро физика в видеокарты встраивать будут, а карт с ПОЛНОЙ поддержкой ДХ10 ОЧЕНЬ мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не знаю... надо просто не жить игрой и тогда ничего не будет... когда выйдет тогда и выйдет.

агейя есть и в ту ворлдс(жутком псевдо ролевом поносе получившим низкие оценки) и тем не менее он и без нее запускается и не тромозит. а то что игра поддерживает ддх10 нельзя ведь ей в недостаток записывать к тому времени когда она выйдет будут уже побольше те видяхи распостранены! тем более что можно и на 9 играть никто ведь не заставляет тебя ради ДА покупать видяху за 15 косарей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю чего, но мне последний скрин напомнил Fable:Lost Chapters

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю чего, но мне последний скрин напомнил Fable:Lost Chapters

не знаю с чего бы это, даже не на рендере видно что уровень графы сейчас перегоняет обливион и уж на файбл никаким местом не похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на фэйбл это точно не похоже. Скорее на всё тот же обливион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайном , а не технологией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дизайном , а не технологией

вотс этим я в корне не согласен, там совершенно дургой подход к созданию мира, к созданию локаций. или в фэйбл коротенькие дорожки с ограничениями а там локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да причём здесь размер локаций! Я говорю то, что мне напомни скрин, на нём не видно целого мира и какие в нём локации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тот скрин о котором ты говоришь скорее напомнил мне об нвн2 или об обливионе но не как не об фэйбл.

а вообще есть какие-нибудь новые новости по ДА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что тишина...

Как только что то будет - сразу же будет и у нас на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вообще чё то BioWare молчит, не про одну игру новостей уже как месяц нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тока по мелочам. Например предзаказ на книги открыт. Я чё-то даже новость не повесил. В такие затишья как раз стоит заполнять сайт статьями и тд... Своего производства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду того, что она у меня не пойдет :-D

Жду отличного, даже философского сюжета, колоритных персонажей и если все это оправдается, сджелаю своей любимой игрой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду отличного, даже философского сюжета

и еще не ленейного  :spiteful: !!!И КУЧЕЙ дополнительных квестов!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и еще не ленейного :spiteful: !!!И КУЧЕЙ дополнительных квестов!!! :)

Только, чтоб концовки были не "бабло победило зло" или наоборот. Финал должен быть осмысленным, а еще лучше - ту би континуед ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашёл 2 картинки

мде ..прикольно,хех остается только ждать игру... :) жалко что так мало картинок :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавна прорисовка брони на руках мужчины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, этим картинка года их два. Их показывали на Е3 2005 если не ошибаюсь. Если не раньше. Это было первое, что было на нашем сайте и частично из этих картинок состоял дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, этим картинка года их два. Их показывали на Е3 2005 если не ошибаюсь. Если не раньше. Это было первое, что было на нашем сайте и частично из этих картинок состоял дизайн.

Год - 2004. Просто я их нигде не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Год - 2004. Просто я их нигде не видел.

BioWare Russian Community - Dragon Age / Sonic DS / Mass Effect / Jade Empire / KotOR / BG / NWN

BioWare Russian Community - Dragon Age / Sonic DS / Mass Effect / Jade Empire / KotOR / BG / NWN

Картинки под номером 1 и 2 на нашем сайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё-то я не врубаюсь почему этих картинок у нас нету. Всмысле они точно были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Всмысле они точно были.

хм, не знаю, я не видела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...