Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age: Начало - Что вы ждёте от игры?

Рекомендуемые сообщения

Кто что ждёт от Dragon Age? BioWare обещает вновь перевернуть устои жанра RPG. Я жду очередной "лучшей RPG в мире" :) А вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
>antik04 Ну почему же - ММОРПГ обещали выпустить в 2009 году.

Знаешь, меня это не сильно радует 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипл, не расстраивайтесь особо по поводу 2010 года. В общем, я вот тут попереводил, почитайте:

Dragon Age - следующий РПГ-проект BioWare для PC. Впервые о нём рассказали исполнительные директоры компании Грег Зешук и Рэй Музика, прямо перед E3 2004, однако полный процесс разработки не начинался, вероятнее всего, до наступления 2005 года.

Как и на Neverwinter Nights (NWN), вышедший в 2002 году, на разработку DA может потребоваться до пяти лет, особенно учитывая время, необходимое на разработку нового графического движка Eclipse (созданного BioWare полностью с нуля, если не считать поддержку технологии PhysX). Также было сказано, что кое-какое время было сэкономлено за счёт развития идей, заложенных в тулсет NWN. Скотт Грейг, директор проекта, открыл официальный форум сразу по завершении E3 2004, активно изучая ворох идей, которые предлагали фанаты.

Однако на последующих E3 2005, E3 2006 и E3 2007 Dragon Age показана не была, хотя и была очень плотно освещена в прессе после появления на обложке первого номера журнала "Games for Windows: The Official Magazine" в декабре 2006 года. В той статье Скотт предположил, что релиз может состояться в начале 2008 года, благодаря качественному инструментарию.

Сейчас, когда на дворе 2007 год, кажется, что основные элементы дизайна уже сформированы, хотя разработчики до сих пор интересуются идеями фанатов.

Несмотря на то, что большинство подробностей об игре всё ещё остаются засекреченными, главный сценарист, Дэвид Гэйдер, вместе с другими членами команды периодически выдают какие-нибудь мелочи, а иногда и целые откровения о грядущей игре. Мы же будем держать руку на пульсе и надеяться, что релиз состоится раньше 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче цифра 2010 всего-лишь символизирует худшие надежды автора текста. BioWare к этом отношения не имеет. Но ничего нереального в этой цифре конечно нету. Вполне, вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на одном из форумов увидел цитату Дармида Кларка:

"Не прошло и 24 часов после того, как мы зарегестрировали имя Dragon Age, а один из фанов нашел это и запостил на нашем сайте. Он писал: “Эй, знаете, Biоware делает Dragon Age, и господа - это будет полная чушь”. Сразу же кто-то ответил: “Ты должно быть шутишь, там будет тысяча драконов, летающих туда-сюда”. Все что мы сделали на тот момент, всего лишь зарегистрировали имя, которое может собирались использовать, а может и нет. Но, некоторые люди - настоящие фанатики. Я думаю вы можете просто опубликовать имя, и фаны сами надизайнят для вас игру - количество спекуляций просто невероятно!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, от ярых фанатов можно всего ожидать. Особенно от любителей распустить слухи, коих подозрительно много среди буржуйских [не]товарисчей. Частенько на оф. форуме по DA на нубский вопрос типа "А драконами что ли можно будет играть?" следует лаконичный ответ "Ага :) ", в котором всеми тупо игнорируется смайл, и начинаются флудные дискуссии на тему "Да вы что? Говорили же тысячу раз, что это не так!" и "Это проверенная инфа, я сам лично это слышал!" (слово лично типа должно служить гарантом достоверности информации). Заканчивается всё с приходом Гэйдера или кого-нибудь ещё из разрабов (иногда просто модеров), которые опровергают и трут всю эту чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти слухи. Только другим портят впечатление от игрушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, разве нельзя будет поиграть драконом? :shok: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага :) ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осадочек всё равно остался.

А что, разве нельзя будет поиграть драконом? :shok: :-D

Можешь сыграть в игру Глаз Дракона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь сыграть в игру Глаз Дракона.

Блин, юмора не понимаешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, юмора не понимаешь?))

Да с юмором все ок,просто хотел умным показаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут прочитал что не будет магии призыва...

тоесть совсем? а демонология? пентограммы там...

некромантию надеюсь хорошо реализуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, я только что понял - мои знания о Драгон Эйдже ограничиваются образом скрина с мужиком в синих штанах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жду великую RPG. Заждался уже. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я её тоже жду) вот токо я всё никак непойму как там бой реализуют.

говорят можно будет с помощью толпы нежити захватить вражеское государство...

если ето всё правда,когда её сделают, вот тогда я повеселюсь :spiteful:

онлайн режим буит некто незанет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость anoTher proJect of boLDog

А я жду просто новой RPG от Bioware. А что может быть круче, чем RPG от Bioware? =)

за нижеследующий текст автор ответсвенности не несёт. Информации предоставлена в рамках благотворительной акции сервиса "Одна Бабка Сказала"

Согласно последним сообщениям сервиса ОБС, Dragon Age выходит весной 2008 года.

Конец сообщения.

UPD: Не, даже в конце этого года. Источник: Sewwer, судя по тому что я тут почитал из старых тем, кому-то это имя наверняка что-то говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только рпг хит от Bioware )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не понял, оно на PC выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как не странно, но да. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не понял, оно на PC выйдет?

А пробовал понять? Каждая статья начинается словами "PC-эксклюзив от BioWare..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я многие статьи смотрел, там такого не было. Да и не очень верится, что после стольких консольных разработок они сделают PC-эксклюзив, иначе много денег потеряют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они в данном случае не денег хотят разработать, а ролевую игру своей мечты. Денег они на трилогии Mass Effect срубят, а тут хотят именно воплотить в реальность свои желания. Они один только мир игра три года создавали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться они не лукавят в своих намерениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я верю. Уж как-то любовно они относяться к игре, вынашивают её долго, даже о дате релиза говорить не хотят, потому что собираються потратить ровно столько времени, сколько потребуеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что ни одна фэнтези-RPG меня особо сюжетом не зацепила, сплошные сказки. В Dragon Age хочется чего-то более реального(но необязательно мир должен быть темным и мрачным), короче главное чтоб не было похоже на Neverwinter Nights.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...