Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age: Начало - Что вы ждёте от игры?

Рекомендуемые сообщения

Кто что ждёт от Dragon Age? BioWare обещает вновь перевернуть устои жанра RPG. Я жду очередной "лучшей RPG в мире" :) А вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут заметил что еще ни разу не отписался.

Жду от Dragon Age пржде всего мощного и красивого сюжета. Что-то в духе БГ2, но куда более эпичный. Мммм.. уровня ВК может быть ? =)

Эх, мечты, мечты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не жду в принципе:)

Но, как фэн биоварей, обязательно ознакомлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду игру с нетерпением!Жду не меньше чем Масс Эффект!Надеюсь Биовар не отложит игру в долгий ящик и всетаки выпустит ее в обещанное время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, наверное, даже больше чем МЕ. Во-вервых, хотя я и не имею ничего против элемента экшна, классический подход к боёвкам мне ближе, во-вторых в МЕ туго с квестами и кучей однообразных планет, короче фриплей там лишний явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
короче фриплей там лишний явно.

фриплей лишний не бывает - если бы там как в КОТОР было мало всего - это плохо было-б. вот если б в КОТОР такая же система большого кол-ва местности действовала то цены бы ему не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, что-то первый раз заглянул в тему. Ну знач посмотрел, почитал, пока особо не вникал ибо не во что еще, но думаю будет вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто жду и знаю,что не подведут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее бы Е3, может там покажут что-нибудь.Ну или в Лейпциге на крайний случай.Хотя ролики не буду смотреть из принципа как и с Масс Еффект, чтобы все впечатления получить непосредственно из игры. Не понимаю что мешает выкинуть в сеть несколько скринов? Может желание неожиданно всех удивить? Не исключено что показанные скрины сняты не в лучшем качестве.С другой стороны затянувшееся молчание настораживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее бы Е3, может там покажут что-нибудь.Ну или в Лейпциге на крайний случай.

Скорее всего именно в Лейпциге. Е3 уже не катируется, GC круче.

С другой стороны затянувшееся молчание настораживает...

На самом деле затишья нет, за последние дни появилось несколько материалов по игре, которые сейчас переводятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего именно в Лейпциге. Е3 уже не катируется, GC круче.

На самом деле затишья нет, за последние дни появилось несколько материалов по игре, которые сейчас переводятся.

Интересно! А что это превью или опять комментарии? По мне парочку скринов было бы конечно лучше чем чем десяток интервью, т.к. концепция проекта давно известна. Хочу посмотреть арт игры, что то мне подсказывает что арт будет одним из главных козырей игры. Посмотрите на старые скрины(скрины ли?): одно небо чего стоит или например облезлая стена на доме с единорогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как тебе Shale, но по мне, 2 мин ролик намного больше показал, чем пара артов. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле затишья нет, за последние дни появилось несколько материалов по игре, которые сейчас переводятся
никаких новых материалов по игре не появилось ( интервью Ray Muzyka, где он в который раз говорил, что Dragon Age будет духовным преемником Baldur's Gate и будет воплощением тех же Baldur's Gate and Neverwinter Nights , тока на новом поколении консолей, не в счет). Та скрытность, которая существует вокруг этой игры, как ни странно, вполне объяснима, так как разработчик по понятным причинам не хочет отвлекать внимания от грядущей MASS EFFECT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю как тебе Shale, но по мне, 2 мин ролик намного больше показал, чем пара артов. ИМХО.

Я только за! Я не против роликов, просто хочу впечатлиться или не впечатлиться уже в самой игре. Это как с кино: насмотришься трейлеров, где покажут лучшие моменты и смотришь потом фильм понимая,что лучше не видел этих трейлеров.

Прошло 5 лет, а об игре лишь одно вменяемое превью от Games for Windows, где разрабы говорят как будет круто, а журналюге даже не показали игру вживую. Чтобы успокоить фанатов показали немного скринов и все.Вероятно по ходу разработки меняли движок, когда в Биоваре заявили о создании Eclipse Engine было сказано что к DA он не имеет никакого сообщения.Теперь мы знаем что это Эклипс, куда интегрировали физику Агеи. Но сами разрабы на форуме отрицают наличие физики Агеи. Ну ладно с тех пор прошло немало дней.Кароч ждем новых фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Акмол
разработчик по понятным причинам не хочет отвлекать внимания от грядущей MASS EFFECT

Дык DA выйдет в лучшем случае только в конце этого года, то есть ни о каком отвлечении внимания не может идти речи.

Это как с кино: насмотришься трейлеров, где покажут лучшие моменты и смотришь потом фильм понимая,что лучше не видел этих трейлеров.

Разве это плохо? Ведь можно составить некоторое представление об игре/фильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Boldog
Дык DA выйдет в лучшем случае только в конце этого года

Не раньше начала 2009. В лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никаких новых материалов по игре не появилось

Ну я наверное лучше знаю, появилось или нет, у нас там помимо интервью ещё и превью есть. Возможно нет новых ФАКТОВ, но сами материалы вполне себе присутствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве это плохо? Ведь можно составить некоторое представление об игре/фильме.

Совсем нет. Бывает лучше ограничиться отзывом посмотревших, ну это когда что-то сильно ждешь и не сомневаешься в охеренности вещи.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну я наверное лучше знаю
с чего бы такая самоуверенность, не буду опускаться до твоего уровня и говорить " НУ Я ЖЕ ЛУЧШЕ ЗНАЮ", хотя, уверен, что знаю лучше, и новых фактов по игре нУль, зеро...
Дык DA выйдет в лучшем случае только в конце этого года, то есть ни о каком отвлечении внимания не может идти речи
если ты не прослеживаешь логики, то это твоя проблема... лови ссылочку
On the subject of Dragon Age, we've heard next to nothing for over a year now except for the guys at BioWare claiming it's a dark, more mature kind of RPG. Presumably they've wanted to keep the focus on Mass Effect PC before rolling out more Dragon Age news, which makes sense

http://pc.ign.com/articles/874/874472p1.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, сам только что своей цитатой доказал что у тебя нет собственного мнения. Прочитал чью-то мысль и давай строчить какой вашу мать умный и все на свете знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, сам только что своей цитатой доказал что у тебя нет собственного мнения. Прочитал чью-то мысль и давай строчить какой вашу мать умный и все на свете знаю.
ТЫ БОЛЕН НА ГОЛОВУ, какое к черту мнение, мы не о вечных материях спорим, я привожу самые простые и банальные вещи, ... а мысль по поводу затишья и масс эффект у меня была еще до того как я прочел эту статью, не надо быть модераотором вашего формум чтобы сложить два плюс два... просто ваши модераторы подвергают сомнению таки тривиальные и простые вещи, кичаться в своем взезнайстве, и берут такие пафосные ники (злой ангел). что у меня просто нет слов... про пафосные ники перегнул палку, признаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТЫ БОЛЕН НА ГОЛОВУ

Пошли оскорбления.. А знаешь почему? Потому что тебе нечего больше сказать. Ты сам строишь из себя умника DA, а факты? Факты привести слабо?

какое к черту мнение, мы не о вечных материях спорим, я привожу самые простые и банальные вещи, ... а мысль по поводу затишья и масс эффект у меня была еще до того как я прочел эту статью,

Угу, но почему-то ты решил не сам доказывать, а приводить мысли чужих обозревателей.

не надо быть модераотором вашего формум чтобы сложить два плюс два... просто ваши модераторы подвергают сомнению таки тривиальные и простые вещи, кичаться в своем взезнайстве, и берут такие пафосные ники (злой ангел). что у меня просто нет слов... про пафосные ники перегнул палку, признаю))

Хех, знаешь не тебе судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что мы с тобой общаемся на разных языках (чешу макушку в недоумении), и все-таки когда-нибудь. пусть это будет не скоро, ты внемлешь своему рассудку и здравый смысл возобладает... я умываю руки, чувствуется, при продолжении "диспута ни о чем", уйду побитым и оплеваным :vava: а новых фактов о da нет, все материалы о игре с душком, эт раз... летом разработчик порадует нас новой информацией об игре... эт два... и в этом году она, скорее всего, не выйдет, эт три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ME и DA абсолютно разные игры, как и нацеленная аудиттория. Если бы DA был близок к релизу его бы стали вовсю рекламировать. И почему все так уверены, что в этом году не выйдет? Ведь это ЕА где могут дать установку до рождества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с чего бы такая самоуверенность, не буду опускаться до твоего уровня и говорить " НУ Я ЖЕ ЛУЧШЕ ЗНАЮ", хотя, уверен, что знаю лучше, и новых фактов по игре нУль, зеро...

Ты сказал МАТЕРИАЛОВ, а не фактов. А самоуверенность такая оттого, что ты упомянул лишь интервью, но мне, как админу и человеку, занимающемуся поиском статей для наших переводчиков, действительно знать лучше, я в сутки несколько десятков ресурсов посещаю в поисках новых материалов, и статей этих уже несколько, а ты говоришь, про одно лишь интервью. Тем более я сказал "появилось несколько материалов", при этом абсолютно точно зная, что они уже даже переведены, на что ты мне отвечаешь "никаких новых материалов не появилось". Это вообще нормально? Ты меня убедить пытаешься, что меня глючит и на самом деле этого не было?

P.S. Ты сам сказал "все материалы о игре с душком", вот видишь, они есть, пусть с душком, но есть, или ты опять скажешь, что "никаких новых материалов не появилось". И после этого я самоуверенный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ME и DA абсолютно разные игры, как и нацеленная аудиттория
не уверен, коммьюнити байове схвает обе игры и не поперхнется
Ведь это ЕА где могут дать установку до рождества
биг босс в ЕА недавно озвучил новую политику компании, где качество игры превалирует над дедлайном, поэтому игра уйдет на золото только в том случае, если bioware будет удовлетворенно конечным вариантом на все 100...

я в сутки несколько десятков ресурсов посещаю в поисках новых материалов

я тоже :hi: приятно познокомиться

лови ссылки, где упомянут da. однако новой информации кот наплакал (за прошедшую неделю)

http://pc.gamespy.com/pc/bioware-rpg/874514p1.html

http://pc.ign.com/articles/874/874472p1.html

http://www.gamesradar.com/f/bioware-fans-h...051314211756077

http://www.computerandvideogames.com/article.php?id=188701

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...