Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age: Начало - Что вы ждёте от игры?

Рекомендуемые сообщения

Кто что ждёт от Dragon Age? BioWare обещает вновь перевернуть устои жанра RPG. Я жду очередной "лучшей RPG в мире" :) А вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как так=) Существует награда за лучшую РПГ, за лучший ПК-гейм и за лучший гейм вообще) Первые 2, я так полагаю и очень расчитываю на это, ДА получит. На счет лчшего гейма не уверен(просто не слежу за всякими дьявольскими устройствами для еретиков типа XBOX или PS(без обид, еретики-_-)

по мне так игра получившая первую награду, обязана получить остальные(в большинстве случаев. Например МЭ или КОТОР1)... Эх жалко те кто выдаёт награды со мной не согласны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что DA будет РПГ №1 в этом году, я и не сомневаюсь. Но вот игрой года... не факт. Batman Arkham Asylum - главный соперник. Уж очень хорошая игра получилась. Это при том, что предыдущая игра Rocksteady Studios была полным УГ. В этот раз кусочка пирога им мало... им нужен весь! Мы же будет надеется на Dragon Age!!!

P.S. Хех, со вторника по всей Украине карантин. Даже универы закрывают. Есть таки справедливость на этом свете! не одним школьникам халява! Просто идеально время подобрали, как раз... к выходу DA!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторной играбельности жду. Интересных квестов. Закрученного сюжета. Атмосферности. Колоритных персонажей. Продуманной и удобной ролевой системы.

Все это обещается. Будем надеяться, это не преувеличения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по рецензиям игровых журналов, то все это будет. Даже больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет-то будет, только вот понравится ли то, что будет =) На вкус и цвет... все фломастеры разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Batman Arkham Asylum - НЕ главный соперник.=) Не учитываете что лучшую игру выбирают из PC, PS3 & XBOX 360. А там много чего еще выходит до конца года и получше Бэтмена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто выбирает? О каком из множества рейтингов вы говорите?

И вообще, какое имеет значение, сколько журналов или сайтов назовут ту или иную игру "чем-то из ряда вон", "игрой года", "игрой второй пятилетки" и т.д.? Имейте голову свою на плечах, э.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще, какое имеет значение, сколько журналов или сайтов назовут ту или иную игру "чем-то из ряда вон", "игрой года", "игрой второй пятилетки" и т.д.? Имейте голову свою на плечах, э.

Никакого... просто приятно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Kamina

Ты прав как не когда,через 3 дня выходин Драгон,а у нас Карантин до 29 =)),ето просто ппц как повезло =).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

To Kamina

Ты прав как не когда,через 3 дня выходин Драгон,а у нас Карантин до 29 =)),ето просто ппц как повезло =).

Везет вам... нас скорее растреляют, чем карантин введут :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, игра теперь доступна для всех и каждого. Тема-долгожитель с почётом уходит на пенсию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...