Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 2 — Лучшая игра современности по версии IGN

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 2 продолжает собирать награды и звания. Портал IGN.com расположил вторую часть космической саги Mass Effect на первом месте в своём TOP-100 лучших видеоигр современности.

Хотя в первой части Mass Effect и было больше «настоящих элементов RPG», сиквел был просто сногсшибательным – потрясающие возможности, улучшенная боевая система и сюжет, сосредоточенный на развитии персонажей в том направлении, которое мы не видели раньше. Конечно, уже где-то рядом огромные злобные машины, Жнецы, готовые уничтожить всё живое в галактике, но лучшая сторона Mass Effect 2 – узнавать о своих сопартийцах. Экипаж «Нормандии» состоит не из ходячих стереотипов, которые вы можете увидеть в других играх. Вы знакомились с ними по ходу игры, и каждый из них вызывал эмоции. Вы могли любить Тали и ненавидеть Гранта, но в любом случае у вас сложилось о них определённое мнение.

Ещё одна из новых игр BioWare, Dragon Age: Начало, расположилась на 89-м месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно, вы действительно правы) Меня просто убивают 5 марио в 20 лучших игр)

Меня тоже это дико бесит, но вы видели их в чартах продаж? Это отчасти объясняет такое странное положение водопроводчиков в топе.

Изменено пользователем Str8flash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольдемар, неверно. Вы именно что высказываетесь относительно мнения других, причём грубо и невоспитанно.

И вообще, то яростное обвинение IGN во взяточничестве и дурости которое имеет место быть в здешних комментах - это красиво выглядит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня тоже это дико бесит, но вы видели их в чартах продаж? Это отчасти объясняет такое странное положение водопроводчиков в топе.

Да, кстати! КАК это УГ может так хорошо продаватся??!!awesome15.gif

Вольдемар, неверно. Вы именно что высказываетесь относительно мнения других, причём грубо и невоспитанно.

И вообще, то яростное обвинение IGN во взяточничестве и дурости которое имеет место быть в здешних комментах - это красиво выглядит?

Правда не всегда красива...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О, я знал что рано или поздно кто-то скажет это :) Я в курсе, спасибо, но сейчас "в активе" у BioWare игры на которые хейтеры льют не самые приятные вещества и в обсуждениях находятся именно они, а не старые проекты. Ну разве что хейтеры иногда тыкают носом в них чтобы показать как низко пали BioWare.

Знаете, если Dragon Age 3 выйдет и будет на уровне или лучше Origins, то я первым делом скажу спасибо всем хейтерам, пинавшим Dragon Age 2.

Повторюсь - если вы считаете, что студия так низко пала и выпускает проекты которые хуже ---название игры--- то что вы здесь делаете?

Если все недовольные уйдут , на Bioware.ru остануться одни фанбои. Меньше всего я желаю сайту именно этого.

Вольдемар, неверно. Вы именно что высказываетесь относительно мнения других, причём грубо и невоспитанно.

И вообще, то яростное обвинение IGN во взяточничестве и дурости которое имеет место быть в здешних комментах - это красиво выглядит?

Да высказываюсь. А что, нельзя? Покажите мне строчку в правилах. Слово "фуфло", вроде, ещё не запретили.

По поводу обвинений. Непосредственно к IGN тут ещё никто не обращался, поэтому и об oбвинениях речь идти не может. Здесь не форум IGN.

Изменено пользователем Вольдемар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кстати! КАК это УГ может так хорошо продаватся??!!awesome15.gif

Не удивлюсь, если 90% копий купили китайцы и японцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Повторюсь - если вы считаете, что студия так низко пала и выпускает проекты которые хуже ---название игры--- то что вы здесь делаете?

Я пришел сюда, когда еще МЕ была игрой на уровне слухов. а ДА замороженным, забытым долгостроем. Я же не могу уйти только потому что Био делают игры про педиков, и всем это нравится.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс Зиг, а кто сказал что мнение хейтеров - правда и ничего кроме неё?

Вольдемар, ну вот опять. Хейтеры обижаются когда их называют хейтерами, но почему-то считают святой истиной то, что называют всех с мнением отличным от своего фанбоями. Мнение изрыгающих яд хейтеров - "не всегда" истинно верное. ;)

Я пришел сюда, когда еще МЕ была игрой на уровне слухов. а ДА замороженным, забытым долгостроем. Я же не могу уйти только потому что Био делают игры по педиков, и всем это нравится.

Мило... опять чёртовы оскорбления и видение своего мнения истинно верным.

Пример: если мне не что-то не нравится, я не буду сидеть и капать слюной на клавиатуру, чтобы написать побольше гадостей. Я просто уйду. И вам желаю того же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мило... опять чёртовы оскорбления и видение своего мнения истинно верным.

Пример: если мне не что-то не нравится, я не буду сидеть и капать слюной на клавиатуру, чтобы написать побольше гадостей. Я просто уйду. И вам желаю того же.

Где вы увидели оскорбления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот он пример - выше. "Игры до педиков" - чем не оскорбление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где вы увидели оскорбления?

Педики же.))) Кароче мы опять вернулись к тому что мировое гейминг комюнити приняло МЕ2 как лучшую РПГ,но русскай народ всёравно считает что все вокруг одни придурки и МЕ2 не РПГ. Кстати очень похоже на АвтоВАЗ.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да вот он пример - выше. "Игры до педиков" - чем не оскорбление?

Ну правда же игры про педиков. Если задел ваши чувства, извините

Я назывл педиками не игровую аудиторию.

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои чувства не играют никакой роли, ибо я не вижу в DA2 игры про геев. Если вы выбирали подобные ветки диалога - значит это говорит о ваших наклонностях. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои чувства не играют никакой роли, ибо я не вижу в DA2 игры про геев. Если вы выбирали подобные ветки диалога - значит это говорит о ваших наклонностях. :yes:

Я не выбирал. Меня просто пугает выбранный Био путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком пути вы говорите? Дополнительные романы про геев как-то затрагивают геймплей или сюжет? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, если Dragon Age 3 выйдет и будет на уровне или лучше Origins, то я первым делом скажу спасибо всем хейтерам, пинавшим Dragon Age 2.

Хейтеры по определению ненавидят все в игре, так что "благодаря хейтерам" мы получим разве что игру без озвученных и красивых диалогов, с сотней напарников с одинаковыми лицами и внезапно пробудившимся вселенским злом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или вы просто гомофоб?

Мне всё равно - есть они там или нет, меня это не касается и я эти ветки диалогов выбирать не собираюсь.

Изменено пользователем ARM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я не выбирал. Меня просто пугает выбранный Био путь.

А почему вас это должно пугать? Это всёравно что вас бы пугало то что автомобили оборудуют устройствами для ивалидов. Типа газ и тормоз на руле и все дела.

Такие двойные стандарты. Тем более что там у них за океаном куда больше свободы, и угождать нужно всем, это ведь не роисся.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком пути вы говорите? Дополнительные романы про геев как-то затрагивают геймплей или сюжет? :-D

В каждом сиквиле делать из проверенных гетеросексуалов "двойных агентов" это ненормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейтинг отлично показывает веяния времени и нужды аудитории.Эпичное пыщь-пыщь в лучших традициях голливудских боевиков. И это, в принципе, неплохо, ибо показывает, что разработчики держат "нос по ветру" и следят за всем происходящим в индустрии, за новыми течениями, веяниями, потребностями аудитории и т.п.

"Слегка" смутил Биошок, внезапно оказавшийся на втором месте, ну да ладно.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароче мы опять вернулись к тому что мировое гейминг комюнити приняло МЕ2 как лучшую РПГ,но русскай народ всёравно считает что все вокруг одни придурки и МЕ2 не РПГ.

Ага, самый первый пост в топе:" Number 1 is going to cause a riot. Guaranteed". Как стало модно отвечать одному человеку за всех.

Если вы выбирали подобные ветки диалога - значит это говорит о ваших наклонностях. :yes:

В втором драгоне есть пара персонажей которые сами предлагают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не видел там никаких двойных агентов. Уж не знаю как вы играли, но мне персонажи ничего подобного не предлагали.

И вообще - вы говорите так будто геи это главное вселенское зло и именно то, что портит игры :-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему вас это должно пугать? Это всёравно что вас бы пугало то что автомобили оборудуют устройствами для ивалидов. Типа газ и тормоз на руле и все дела.

Очень некорректная метафора.

Я не видел там никаких двойных агентов. Уж не знаю как вы играли, но мне персонажи ничего подобного не предлагали.

И вообще - вы говорите так будто геи это главное вселенское зло и именно то, что портит игры :-D:-D

Нет, что вы. геи это хорошо и прекрасно, но не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень некорректная метафора.

ОЧень даже коректная. Геи и Лезбиянки это теже люди со своими потребностями так же как и инвалиды, и почему мы должны ущемлять одних и помогать другим? Нехорошо получаеться. Долой подьёмники с автобусов чтоле ? Я вот когда играл в ДА2 вообще ниразу небыло намёков на гейский роман, просто не нужно нажымать сердечки и не давать возможности. А если и предлагают то отвергать. Какая разница же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я равнодушен к этому и геи не вызывают у меня приступ ярости. Просто мне с ними не по пути и меня это не касается, так почему это должен быть минус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧень даже коректная. Геи и Лезбиянки это теже люди со своими потребностями так же как и инвалиды, и почему мы должны ущемлять одних и помогать другим? Нехорошо получаеться. Долой подьёмники с автобусов чтоле ? Я вот когда играл в ДА2 вообще ниразу небыло намёков на гейский роман, просто не нужно нажымать сердечки и не давать возможности. А если и предлагают то отвергать. Какая разница же.

А ко мне домогался эльф в борделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...