Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 2 — Лучшая игра современности по версии IGN

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 2 продолжает собирать награды и звания. Портал IGN.com расположил вторую часть космической саги Mass Effect на первом месте в своём TOP-100 лучших видеоигр современности.

Хотя в первой части Mass Effect и было больше «настоящих элементов RPG», сиквел был просто сногсшибательным – потрясающие возможности, улучшенная боевая система и сюжет, сосредоточенный на развитии персонажей в том направлении, которое мы не видели раньше. Конечно, уже где-то рядом огромные злобные машины, Жнецы, готовые уничтожить всё живое в галактике, но лучшая сторона Mass Effect 2 – узнавать о своих сопартийцах. Экипаж «Нормандии» состоит не из ходячих стереотипов, которые вы можете увидеть в других играх. Вы знакомились с ними по ходу игры, и каждый из них вызывал эмоции. Вы могли любить Тали и ненавидеть Гранта, но в любом случае у вас сложилось о них определённое мнение.

Ещё одна из новых игр BioWare, Dragon Age: Начало, расположилась на 89-м месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ко мне домогался эльф в борделе.

О чОрт. Вам нанесли глубокую эмоциональную травму, подавайте в суд на BioWare :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А ко мне домогался эльф в борделе.

Ключевая фраза ельф и бордель. Ничего не напоминает. То та я думаю почему в стриптиз баре что-то непристойное предлагають. Вот оно чё.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольдемар, ну вот опять. Хейтеры обижаются когда их называют хейтерами, но почему-то считают святой истиной то, что называют всех с мнением отличным от своего фанбоями. Мнение изрыгающих яд хейтеров - "не всегда" истинно верное. ;)

Это не про меня :tease: Но если ВСЕ, хоть немного недовольные Bioware уйдут, то на сайте действительно останутся только фанбои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не про меня :tease: Но если ВСЕ, хоть немного недовольные Bioware уйдут, то на сайте действительно останутся только фанбои.

И чем это плохо? Сайт фанатов же.

Если это дело принципа то зарегтесь на форуме автоваза и вылейте 3 ведра говна на новую калину. Вам ведь всёравно что дерьмом поливать ДА2 или детище вёдропрома )))

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольдемар, может и так, но что-то я не вижу "немного недовольных". Из темы в тему одни и те же продолжают пачкать слюнями экран. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я знал что рано или поздно кто-то скажет это :) Я в курсе, спасибо, но сейчас "в активе" у BioWare игры на которые хейтеры льют не самые приятные вещества и в обсуждениях находятся именно они, а не старые проекты. Ну разве что хейтеры иногда тыкают носом в них чтобы показать как низко пали BioWare.

Повторюсь - если вы считаете, что студия так низко пала и выпускает проекты которые хуже ---название игры--- то что вы здесь делаете?

Привычка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ключевая фраза ельф и бордель. Ничего не напоминает. То та я думаю почему в стриптиз баре что-то непристойное предлагають. Вот оно чё.

Я не собираюсь искать оправдания, я просто говорю, что разработчики выбрали неверный путь. И не только в плане ориентации главных героев. Но как я люблю, что стоит что-то сказать, так меня нарекут нетерпимым гомофобом и пошлют подальше. Скучно дамы и господа. Ну не нравится мне что любимый персонаж вдруг становится потенциальным геем. И что, имею право, не?

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь искать оправдания, я просто говорю, что разработчики выбрали неверный путь. И не только в плане ориентации главных героев. Но как я люблю, что стоит что-то сказать, так меня нарекут нетерпимым гомофобом и пошлют подальше. Скучно дамы и господа.

МЕ говно потому что капитан андерсон чёрный. Это из той же серии. Расизм в чистом виде. Только с вашей стороны это гомофобство. Ну предложыл ельф. Бида. Отказались и пошли дальше. Делов то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольдемар, может и так, но что-то я не вижу "немного недовольных". Из темы в тему одни и те же продолжают пачкать слюнями экран. :diablo:

И? Вы действительно думаете, что парочка ваших постов их прогонит и они уйдут с сайта? Единственное, чего вы можете добиться - это запачкать слюнями экран(как они) и спровоцировать новый срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DarthDima, вот это и есть главная ошибка хейтеров. Они считают что правы только они, а все остальные ничего не смыслят в играх.

"Стоит что-то сказать" - под этим вы понимаете планомерное плевание ядом из темы в тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DarthDima, вот это и есть главная ошибка хейтеров. Они считают что правы только они, а все остальные ничего не смыслят в играх.

"Стоит что-то сказать" - под этим вы понимаете планомерное плевание ядом из темы в тему?

Какое хейтерство? Я говорю что мне не нравится в играх биовар. По вашему мнению я должен закрыться в кабинке туалета и тихо плакать, а не выражать свое недовольство в интернете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольдемар, и что - мне теперь молчать и смотреть как хейтеры льют фекалии на BioWare? Наболело, знаете ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я знал что рано или поздно кто-то скажет это :) Я в курсе, спасибо, но сейчас "в активе" у BioWare игры на которые хейтеры льют не самые приятные вещества и в обсуждениях находятся именно они, а не старые проекты. Ну разве что хейтеры иногда тыкают носом в них чтобы показать как низко пали BioWare.

Повторюсь - если вы считаете, что студия так низко пала и выпускает проекты которые хуже ---название игры--- то что вы здесь делаете?

Форум не ограничивается разделами ДА и МЕ. Здесь есть люди с которым интересно общаться, есть интересные темы. Правда за последние полгода нормальных адекватных пользователей уже можно искать с кладоискателем.

P.S. Хоть вы тресните, но ДА2 не перестанет быть говном, каким является. По всем параметрам эта игра фэйл. МЕ и МЕ2 мне нравится, но я прекрасно понимаю, что первое место дать ей не за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ говно потому что капитан андерсон чёрный. Это из той же серии. Расизм в чистом виде. Только с вашей стороны это гомофобство. Ну предложыл ельф. Бида. Отказались и пошли дальше. Делов то.

А через несколько глав встречается еще эльф. И предлогает то же самое, но уже не в бордели и это начинает напрягать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вольдемар, и что - мне теперь молчать и смотреть как хейтеры льют фекалии на BioWare? Наболело, знаете ли.

Вы видите хейтерство там где его нет. Это паранойя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И? Вы действительно думаете, что парочка ваших постов их прогонит и они уйдут с сайта? Единственное, чего вы можете добиться - это запачкать слюнями экран(как они) и спровоцировать новый срач.

Зато будет весело же. Скорее всего это тенденция такая на любом ресурсе есть свой сброд хейтеров клоунов которые считают что они самые правые а все остальные идиоты ничего не понимающие.

А через несколько глав встречается еще эльф. И предлогает то же самое, но уже не в бордели и это начинает напрягать.

О_о видать мы в разные ДА2 играем. Ненаходите ?

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DarthDima, насколько я вижу, вы не просто говорите о недовольстве, а делаете это планомерно и постоянно. К тому же, все признаки хейтера на лицо.

ps доказать хейтеру что он хейтер, как показывает практика - невозможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DarthDima, насколько я вижу, вы не просто говорите о недовольстве, а делаете это планомерно и постоянно. К тому же, все признаки хейтера на лицо.

ps доказать хейтеру что он хейтер, как показывает практика - невозможно...

"Иногда мне кажеться что я пытаюсь пробит стену головой" - Девид Андерсон (с) Биовар прям как знали )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DarthDima, насколько я вижу, вы не просто говорите о недовольстве, а делаете это планомерно и постоянно. К тому же, все признаки хейтера на лицо.

ps доказать хейтеру что он хейтер, как показывает практика - невозможно...

Я выражаю свое мнение честно, открыто. Если это хейтерство то ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DarthDima, и при этом говорите о чужих положительных мнениях так, будто это бред и они ничего не смыслят в играх. Если это не хейтерство, то я умываю руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DarthDima, и при этом говорите о чужих положительных мнениях так, будто это бред и они ничего не смыслят в играх. Если это не хейтерство, то я умываю руки.

Прочитал свои предыдущие сообщения. Почти в каждом говорил, что это сугубо мое мнение. Не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ARM

Тоже же самое можно написать и про вас. Копировать и вставлять ваши посты, заменяя ники и хейтеров на фанбоев.

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моих постов бы и не было, если бы не хейтерские. Делайте выводы.

Короче говоря, хейтеру никак не доказать что он тот кем является. Начинаются отнекивания и ссылки на личное мнение, коих не было. До встречи, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моих постов бы и не было, если бы не хейтерские. Делайте выводы.

"Моих постов бы и не было, если бы не фанбойские. Делайте выводы."

Андед а ты прав)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О_о видать мы в разные ДА2 играем. Ненаходите ?

Плохо и не внимательно играл ты значить.

Андед а ты прав)))

Я не могу быть прав. Т.к. меня записали в ряды хейтеров и "илиты" о которой я не знаю. :-D

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...