Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 2 — Лучшая игра современности по версии IGN

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 2 продолжает собирать награды и звания. Портал IGN.com расположил вторую часть космической саги Mass Effect на первом месте в своём TOP-100 лучших видеоигр современности.

Хотя в первой части Mass Effect и было больше «настоящих элементов RPG», сиквел был просто сногсшибательным – потрясающие возможности, улучшенная боевая система и сюжет, сосредоточенный на развитии персонажей в том направлении, которое мы не видели раньше. Конечно, уже где-то рядом огромные злобные машины, Жнецы, готовые уничтожить всё живое в галактике, но лучшая сторона Mass Effect 2 – узнавать о своих сопартийцах. Экипаж «Нормандии» состоит не из ходячих стереотипов, которые вы можете увидеть в других играх. Вы знакомились с ними по ходу игры, и каждый из них вызывал эмоции. Вы могли любить Тали и ненавидеть Гранта, но в любом случае у вас сложилось о них определённое мнение.

Ещё одна из новых игр BioWare, Dragon Age: Начало, расположилась на 89-м месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DarthDima, какая глупая ирония... Ваши посты являются реакцией на новость, а отнюдь не на другие посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вольдемар, и что - мне теперь молчать и смотреть как хейтеры льют фекалии на BioWare? Наболело, знаете ли.

Главное, сами не становитесь хейтером.

Изменено пользователем Вольдемар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Моих постов бы и не было, если бы не хейтерские. Делайте выводы.

Короче говоря, хейтеру никак не доказать что он тот кем является. Начинаются отнекивания и ссылки на личное мнение, коих не было. До встречи, господа.

Вывод прост: учишься троллить. И блин, у тебя начинает получаться. :(

Изменено пользователем Звездочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧень даже коректная. Геи и Лезбиянки это теже люди со своими потребностями так же как и инвалиды, и почему мы должны ущемлять одних и помогать другим? Нехорошо получаеться. Долой подьёмники с автобусов чтоле ? Я вот когда играл в ДА2 вообще ниразу небыло намёков на гейский роман, просто не нужно нажымать сердечки и не давать возможности. А если и предлагают то отвергать. Какая разница же.

Кстати всю социальную ситуацию в россии можно изложить в нескольких словах, в россии нет подъёмников в автобусах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DarthDima, какая глупая ирония... Ваши посты являются реакцией на новость, а отнюдь не на другие посты.

Новость про Ме2? Отнюдь. Мне нравится МЕ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в глубокой печали :cray: Имхо, Дао получше выглядит в плане рпг чем МЭ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум не ограничивается разделами ДА и МЕ. Здесь есть люди с которым интересно общаться, есть интересные темы. Правда за последние полгода нормальных адекватных пользователей уже можно искать с кладоискателем.

P.S. Хоть вы тресните, но ДА2 не перестанет быть говном, каким является. По всем параметрам эта игра фэйл. МЕ и МЕ2 мне нравится, но я прекрасно понимаю, что первое место дать ей не за что.

Да собственно как и остальным играм, незаслужили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Плохо и не внимательно играл ты значить.

А может быть я играл правильно и не делал лишних намёков, и во мне нету скрытой тяги к кхм всякого рода экзотике )))

Кстати всю социальную ситуацию в россии можно изложить в нескольких словах, в россии нет подъёмников в автобусах)

Что и требовалось доказать, а ещё в европу идём.

Тоже же самое можно написать и про вас. Копировать и вставлять ваши посты, заменяя ники и хейтеров на фанбоев.

Кстати интересный факт, фанбой может себя признать фанбоем, потому как сайт фанов биовар что указывает на это, а хейтер будет задницу рвать доказывая что он не хейтер а просто любитель потроллить.

Изменено пользователем ALYX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравится ДА2 отсутствием заморочек и дОвления на мою отсутствующую совесть, как в МЭ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да собственно как и остальным играм, незаслужили

Подписываюсь. Я не ненавижу МЕ2. Я всего лишь не считаю её лучшей игрой всех времён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

в глубокой печали :cray: Имхо, Дао получше выглядит в плане рпг чем МЭ2

Ну, вобще-то там топ лучшая игра современности, а не лучшая рпг современности. Так что по этому поводу печалиться не стоит.

P.S. МЕ2 я прошла 5 раз, и наверняка ещё пройду.)

А вот ДА2 с трудом осилила дважды. И второй раз это было похоже на зубную боль.

Кто же я, "хейтер" или "фанбой"? Или просто игрок, который хочет играть в качественные игры? ;)

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Demon Souls в самом низу?Намного ниже Марио?Мда...Ну хорошо,что все-таки вошло и...Это Тотал Вар Шогун2 на 77 месте?!!!Почему ниже Мари...ну ладно,все...Ведьмак на 75?!!...как хорошо,что мне пофиг на мнение IGN.О и рад за ME2.Незаслуженно конечно,но какая разница?В любои случае я уже купил эту игру,а рейтинг явно необъективен.Да и не играю я в рейтинги,а разобраться какая игра хороша и сам могу,ME2 хороша,но уж явно не лучшая.Но в любом случае рад за ME2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может быть я играл правильно и не делал лишних намёков, и во мне нету скрытой тяги к кхм всякого рода экзотике )))

Пошла бы такая теория, но я отыгрывал злого лесника и почти всегда выбирал молоток. Ну и как написал раньше этот персонаж сам предлагает(причем несколько раз). А имя ему Зевран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UnDeaD_MoroZ

Зевран это Зевран))

И неужели так трудно сказать ему нет,и намеков больше не будет,я сама так много раз делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,а на каком месте там DA2?И на каком месте METAL GEAR SOLID 4,а то я ее не вижу?Может кто ответить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самый лучший топ был в ГАМЕ.ЭКЗЕ за... декабрь 2000 вроде. + Шикарные ретро-рецензии. Дум наше всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла бы такая теория, но я отыгрывал злого лесника и почти всегда выбирал молоток. Ну и как написал раньше этот персонаж сам предлагает(причем несколько раз). А имя ему Зевран.

Лол, у меня его даже небыло. Кирдык ему был. Так что всё ок. Моя гордость не задета, геи довольны, профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подписываюсь. Я не ненавижу МЕ2. Я всего лишь не считаю её лучшей игрой всех времён.

Это не ТОП игр всех времён, только на этом поколении консолей (с 2005).

Кстати,а на каком месте там DA2?И на каком месте METAL GEAR SOLID 4,а то я ее не вижу?Может кто ответить?

Там по одной игре из серии. DA2 и MGS4 поэтому нет.

MGS: Peace Walker на 37

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа...

прочитал все страницы(наконец то)

с интересом прочитал весь холивар

спасибо дамы и господа :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UnDeaD_MoroZ

Зевран это Зевран))

И неужели так трудно сказать ему нет,и намеков больше не будет,я сама так много раз делала.

Дело в том, что его там вообще не должно было быть, он каким то магическим(а может и не очень) способом воскрес. Да и написал же выше - выбирал молоток, а предлагает он вроде два раза - до и после выполнения его квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что его там вообще не должно было быть, он каким то магическим(а может и не очень) способом воскрес. Да и написал же выше - выбирал молоток, а предлагает он вроде два раза - до и после выполнения его квеста.

блин не только у меня он ожил

оказывается это у всех кто убил его в Начале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин не только у меня он ожил

оказывается это у всех кто убил его в Начале

То есть умерший эльф возвращается с того света и предлагает переспать?:D Так появляются гомофобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

UnDeaD_MoroZ

О-о Даладно

Я его за злодея убила и квест Убийство воронов не появлялся и в конце не прибегал...это значит индивидуальный глюк.

DarthDima

гомонекрофилы если быть точной)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унылый список... В принципе как и любой другой состоящий из большого количества позиций. Они просто перечислили все, что стоило хоть каких-то денег и было на слуху. Номер позиций не так уж важен.

Ну и грац ме2 чтоли. Достижение для такой игры :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что его там вообще не должно было быть, он каким то магическим(а может и не очень) способом воскрес. Да и написал же выше - выбирал молоток, а предлагает он вроде два раза - до и после выполнения его квеста.
блин не только у меня он ожил

оказывается это у всех кто убил его в Начале

Видать мы точно играли в разные игры. Я его убил в начале и как следствие он не появлялся. Странно всё это. Хотя мб хейтеров прокляли? who cares )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...