Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Ольгерд

Моды

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Чёрт, куда прохадил все диски Игромании....

Народ! Где мона накачать моды для Невера2. Там оружие, рожи, доспехи и т.п. Желательно на руссиш ( если квесты)

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу мод, который бы позволял сделать так, чтобы в конце и Кара и Сэнд оставались в партии. Где-то слышал, что такой есть, вот только найти никак не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такого мода не существует, ибо никто не хочет ковырять campaign скрипт.

Как альтернативу на одном из форумов (года два назад) предлагали команду partyadd, если прям жизненно необходимы два аркана в финальном бою, но с этим связана проблема - спутник добавляется в группу как hostile; гг его ударить не может, он гг тоже не бьёт, а вот сопартийцы на него набрасываются как на обычного враждебного моба.

Экспериментировать с этим не советую, в игре и без этого немерено багов.

Изменено пользователем Dovaal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте линк на мод с годными прическами. Я тутнедавно зашел на один левый сервер - там куча замечательных причесок была *__* жаль не додумался как их спереть оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занялся для сестры переводом мода "The Romance Pack for the Neverwinter Nights 2 Official Campaign and Mask of the Betrayer Expansion", если кто помнит такой. Как доделаю - выложу сюда, может кому ещё пригодится, вроде раньше просил кто-то перевод.

Как понимаю на перевод забили ? 8(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не подскажите, где можно скачать романс-пак? С nwvault почему-то не скачивается...

И, да: есть ли романс-паки, которые позволяют романсить, скажем, Сенда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли моды Companion multi-classing и United Colors для Шторма? А то поставил Платиум ( ессно пиратко, мне какелловских лицух оффициалки и Маски за глаза хватило), и часть модов не работает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла красивский реплейсер. Замечательно меняет лица в редакторе и сопартийцам. Качается отдельно то, что интересует. В игре очень приятно смотрится.

Пара скринов

1348768817_fullres.jpg

1349628378_fullres.jpg

1351595350_fullres.jpg

post-24709-0-34859500-1364049689.jpg

post-24709-0-01068200-1364049694_thumb.j

post-24709-0-91500300-1364049697_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лица ГГ и правда интересные, а вот спутники как надутые куклы выглядят. Не, лучше пускай с дефолтыми лицами будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эланька стала гораздо симпатней. Хотя хочется и ещё кое кому физию поменять, Кваре, например...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите существует ли перевод Kaedrin's PrC Pack v1.42.1? Или способ прикрутить английский текст мода к остальному русскому тексту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла вот такой мод

Собственно, интересует только та его часть, которая увеличивает окно инвентаря и шрифты. Но он несовместим с русской версией. Не подскажете, есть русский вариант? Или может аналогичный мод для русского голда?

Или хотя бы как увеличить шрифты. Очень много этих вопросов про шрифты вылазит в гугле, но толкового решения я так и не нашла. Игралась с файлом фонтфемили, но игра вообще никак на мои пляски с бубном не реагирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос по совместимости. Поставила себе реплейс рас и напарников, на который ссылка выше. Заменила женщин-человеков, Нишку, Бивила и Элани. Но похоже на то, что конкретно Элани конфликтует с бааальшим набором текстур Neverwinter Nights 2 HD Textures Pack. Выглядит вот так.

nwn2main 2013-06-26 17-46-39-57.jpg

Не хочется удалять ни один из модов, но может кто сталкивался с таким и знает что конкретно покусало бедняжку Элани? Может там достаточно что-то одно удалить?

post-20738-0-66452800-1372259809.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или хотя бы как увеличить шрифты. Очень много этих вопросов про шрифты вылазит в гугле, но толкового решения я так и не нашла. Игралась с файлом фонтфемили, но игра вообще никак на мои пляски с бубном не реагирует.

Исправление перевода, но там и шрифты есть возможность сменить(написано в ReadMe): http://nwvault.ign.c...er.Detail&id=65

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли мод снимающий дурацкий запрет на отдых в подземелье перед финалом? А то прихожу к этим трём пожирателям с голой пати, считай, и ничего не могу им противопоставить =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли мод снимающий дурацкий запрет на отдых в подземелье перед финалом? А то прихожу к этим трём пожирателям с голой пати, считай, и ничего не могу им противопоставить =(

Там можно отдыхать, если повезет то враги не появятся. Например перед этими тремя риверами есть тесный коридор, там можно отдохнуть безопасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. У меня никогда не получалось отдыхать. Враги спавнятся прямо на голову. В итоге бой с Королём Теней оказался проще чем с этой троицей. Ну не бред?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финальной бой с боссом в играх уже традиционно слабее остальных.

И отдыхать там можно. Вот только меня на какой-то версии выкинуло после такого отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где же там отдыхать? Мне удалось только перед Гарькой отоспаться. Я ещё с первого прохождения помню, потому что тогда, не зная подвоха, пыталась отдохнуть чуть ли не на каждом пятачке а надежде, что может хоть здесь не будет засады. Может так какое особое укромное место на карте есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах, тогда в Буре Зехира тебе будет еще веселее - там для отдыха перед последним боссом нужно будет пройти три локации. :D

Впрочем, босс там не так уж и силен, иллитид-алхуун с двумя вампирами в свите мне доставил намного больше. %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах, тогда в Буре Зехира тебе будет еще веселее - там для отдыха перед последним боссом нужно будет пройти три локации. :D

Впрочем, босс там не так уж и силен, иллитид-алхуун с двумя вампирами в свите мне доставил намного больше. %)

Помню в Буре Зехира можно покупать специальный предмет который позволяет отдыхать в любом месте, забыл как он называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю в тему ли вопрос...

в НВН2 Platinum совсем перестали падать шкурки с животных ( в оригинальной кампании). Вроде встречала мод, исправлявший эту неприятность, но сейчас найти не могу. Никто не подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ставил, мод называется Distillable Loot, толку никакого - ничего особенного не падает, так, подачки изредка. Проблемы начались именно в Платине.

Изменено пользователем Ольгерд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...