Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect — Фильм представят на Comic-Con

Рекомендуемые сообщения

Фильм Mass Effect презентуют на Comic-Con в Сан-Диего 22 июля. Согласно пресс-релизу Legendary Films, первый взгляд на экранизацию представят создатель Mass Effect Кейси Хадсон и сценарист адаптации Марк Протосевич, работавший также над фильмами «Я – легенда», «Тор», «Посейдон» и «Клетка».

Согласно широко распространившимся слухам с форумов IMDb.com, действие фильма будет происходить во время войны Первого Контакта, однако никаких официальных заявлений о сюжете экранизации пока не было. Актёрский состав и дата выхода фильма пока неизвестны.

Напомним, что на Comic-Con также покажут игровое демо Mass Effect 3 для всех посетителей выставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что пришёл из кинотеатра. Трансформеров в 3Д глядел. Очень понравилась битва в городе. Так и представлял себе Риперов на месте этих десептиконов... хочу!!

Тоже себя поймал на мысли,что вместо десептиконов Огромные Насекомоподобные Разумные Корабли.

Было бы неплохо, если бы фильм выпустили одновременно с МЕ-3. Сам фильм рассказывает о событиях, происходящих на Земле, пока Шепард отправился собирать флоты.

Зачем?Лучше бы и вправду о Войне Первого контакта узнать поболее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если фильм получится, то они смогут увеличить свой круг фанатов и тогда быть может идея с МЭ-онлайн на время уйдет в сторону. Быть может решат еще игрушку сделать, но не за Шепа или кино наделают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже себя поймал на мысли,что вместо десептиконов Огромные Насекомоподобные Разумные Корабли.

nj то же самое и у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей бы уже 22. Даже если и фльм будет неоч (что обычно бывает с фильмом по играм) всёравно будет интересно глянуть как они реализовали алиенов и пр.

Только интересно если война первого контакта то почему на роль шепарда брали актёра. Шепарду тогда лет10 было если не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только интересно если война первого контакта то почему на роль шепарда брали актёра. Шепарду тогда лет10 было если не меньше.

3 Года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей бы уже 22. Даже если и фльм будет неоч (что обычно бывает с фильмом по играм) всёравно будет интересно глянуть как они реализовали алиенов и пр.

Только интересно если война первого контакта то почему на роль шепарда брали актёра. Шепарду тогда лет10 было если не меньше.

Шепард же фамилия нет?Возможно дед или отец нашего Шепарда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы неплохо, если бы фильм выпустили одновременно с МЕ-3. Сам фильм рассказывает о событиях, происходящих на Земле, пока Шепард отправился собирать флоты. Концовка - Шеп прилетает на Нормандии, вдали множество, едва различимых, силуэтов кораблей (чтоб не путались между собой игра и фильм. Ведь в игре состав флота может отличаться)... Конец! Играйте в МЕ-3! Ох как игра и фильм помогли бы друг другу.

Только что пришёл из кинотеатра. Трансформеров в 3Д глядел. Очень понравилась битва в городе. Так и представлял себе Риперов на месте этих десептиконов... Гляжу и думаю, как круто бы смотрелось подобное в фильме МЕ! Если фильму ещё и сюжет нормальный сделать - цены МЕ не будет!

Зачем я это всё пишу?... Помечтать хочу!!

к сожалению, о таком можно только мечтать - уже однозначно сказали, что фильм не будет иметь никакого отношения к эпопеи с шепардом. вероятность 95% что он будет про войну первого контакта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм ну я спокоен, за фильм отвечает наш чел! Надеюсь порадуют фанатов какими-нибудь от отсылками к оригиналу вроде Сарена, Андерсона, деда Эшли, и чем чёрт не шутит, мелким Шепардом :-D)) (если действие фильма действительно будет разворачиваться во время войны первого контката)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если полтора часовой – то скорее всего отстой. А как хотелось бы оскара, МММММММММММММ!

Изменено пользователем Масс Эффектыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если полтора часовой – то скорее всего отстой. А как хотелось бы оскара, МММММММММММММ!

Оскара!? Ну только если Андерсона сделают геем, и сарена тоже.

Т.е. по твоему хороший фильм в полтора часа не уложится?

Не логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меньше времени – меньше эпичности. А что по твоему только Геи Оскаров получают (ну-ну, так держать тогда!)?

Изменено пользователем Масс Эффектыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильмы по играм и игры по фильмам хорошими не бывают.

*Надел розовые очки* А впрочем, может тут исключение будет! Буду надеяться. Хотя из интереса посмотрел другие фильмы Legendary Films... Ну, не знаю, может я просто придираюсь, но что-то как-то ну совсем никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильмы по играм и игры по фильмам хорошими не бывают.

*Надел розовые очки* А впрочем, может тут исключение будет! Буду надеяться. Хотя из интереса посмотрел другие фильмы Legendary Films... Ну, не знаю, может я просто придираюсь, но что-то как-то ну совсем никак.

Хранители, Тёмный рыцарь, Начало - не так и плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что демо покажут - это замечательно. Надеюсь какой-нибудь армянин его стырит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хранители, Тёмный рыцарь, Начало - не так и плохо.

Не так и плохо!?

По моему самые крутые фильмы за последнее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не так и плохо!?

По моему самые крутые фильмы за последнее время

Ну, то был ответ для скептиков)

Одни из самых интересных фильмов за последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше времени – меньше эпичности. А что по твоему только Геи Оскаров получают (ну-ну, так держать тогда!)?

Это шутка была, извини, что задел твои чувства, чтобы фильм получил оскар за лучший фильм, нужно вырезать"эпичность" и сосредоточиться не на экшене, а на совсем другом, незнаю ни один фантастический фильм, который получил оскар по крайней мере сейчас не припомню, если кто-то знает поделитесь информацией. А за всё остальное вполне реально получить, но нужно очень постараться и достигнуть уровня властелина колец.

К тому же оскар для меня не показатель, ЗВ не получали оскар и ничего живут как-то, да и ремейк в ЗД будут делать.

А по поводу меньше времени - меньше эпичности....ну не прав ты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сценарист адаптации Марк Протосевич, работавший также над фильмами «Я – легенда»

:blink: Ого. Учитывая, что от оригинала в фильме "Я - легенда" осталось только имя главгероя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы фильм получил оскар за лучший фильм, нужно вырезать"эпичность" и сосредоточиться не на экшене, а на совсем другом, незнаю ни один фантастический фильм, который получил оскар по крайней мере сейчас не припомню, если кто-то знает поделитесь информацией. А за всё остальное вполне реально получить, но нужно очень постараться и достигнуть уровня властелина колец.

К тому же оскар для меня не показатель, ЗВ не получали оскар и ничего живут как-то, да и ремейк в ЗД будут делать.

А по поводу меньше времени - меньше эпичности... ну не прав ты :)

Властелин Колец: Возвращение короля. Хотя это и фентези.

Вроде ремастеринг, а не ремейк. Обновят эффекты, а переснимать не будут.

P.S. Оскар за спецэффекты, звук и пр. тоже неплохо) Хотя вряд ли, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Властелин Колец: Возвращение короля. Хотя это и фентези.

Вроде ремастеринг, а не ремейк. Обновят эффекты, а переснимать не будут.

Я это и имел ввиду)

Ну про властелина колец я говорил) Разве он оскар за лучший фильм получил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну про властелина колец я говорил) Разве он оскар за лучший фильм получил?

Да, получил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, получил)

Не знал)) Рад)

Надеюсь что хоббит будет не хуже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильмы по играм и игры по фильмам хорошими не бывают.

*Надел розовые очки* А впрочем, может тут исключение будет! Буду надеяться. Хотя из интереса посмотрел другие фильмы Legendary Films... Ну, не знаю, может я просто придираюсь, но что-то как-то ну совсем никак.

Фильм "Обитель зла" оказался очень успешным, скорее всего из-за того, что события игры он не повторял, МЕ: The movie тоже не будет повторять события игры, так что есть шанс на интересное кино.

И игры по фишльмам тоже иногда бывают хорошими, а иногда действительно классными, скажем Spiderman 2 по фильму, очень разнообразная игра и довольно длинная, боевка отличная, прокачка глубокая, мини-игры, вобщем все супер было.

А если учесть, что проект контролируют и Грег с Реем, и Хадсон, то все может получитьсяgood.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, актерский состав какой будет? Сэм Уортигтон на роль Шепарда?) Или Майкл Йорк на роль генерала Уильямса? Иии... эмм... Майкл Айронсайд в роли адмирала Дрешера?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм "Обитель зла" оказался очень успешным

Может в коммерческом плане и успешный (вероятно благодаря 3Д), но сам по себе "очередной проходняк". Посмотреть и забыть. Не хочется, чтобы МЕ повторил ту же участь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...