Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect — Фильм представят на Comic-Con

Рекомендуемые сообщения

Фильм Mass Effect презентуют на Comic-Con в Сан-Диего 22 июля. Согласно пресс-релизу Legendary Films, первый взгляд на экранизацию представят создатель Mass Effect Кейси Хадсон и сценарист адаптации Марк Протосевич, работавший также над фильмами «Я – легенда», «Тор», «Посейдон» и «Клетка».

Согласно широко распространившимся слухам с форумов IMDb.com, действие фильма будет происходить во время войны Первого Контакта, однако никаких официальных заявлений о сюжете экранизации пока не было. Актёрский состав и дата выхода фильма пока неизвестны.

Напомним, что на Comic-Con также покажут игровое демо Mass Effect 3 для всех посетителей выставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, актерский состав какой будет? Сэм Уортигтон на роль Шепарда?) Или Майкл Йорк на роль генерала Уильямса? Иии... эмм... Майкл Айронсайд в роли адмирала Дрешера?))

Да откуда Шепард то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да откуда Шепард то?

Пока достоверно ничего не известно.

Война Первого контакта - лишь слух (утечка?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока достоверно ничего не известно.

Война Первого контакта - лишь слух (утечка?).

Тогда надеюсь на сюрприз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче! Фильм будет зашибатый! И всё будет круто! Вот, во что действительно хотелось бы верить. Интересно, другие расы как представят? Так как мы знаем, или типа чужих что ли (мясниками)?

Изменено пользователем Масс Эффектыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох пощадите мою скверную душу, это великолепнейшая новость, я в восторге, хочу видеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дени де Вито сыграет всех волусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я до последнего надеялся, что вся затея провалится... НУ ладно - буду верить, что на них обвалиться потолок, выбьет все мысли о фильме, но никто сильно не пострадает blush2.gif

Да ладно, в самом худшем случае, будет такой же фильм, как "Во имя короля: История осады подземелья" снятый по сюжету Dungeon Siege 1, кстати похоже после этого фильма разрабы третей части, утвердили в первой каноном то что главный герой был женского пола, а не мужского как в фильме. Но для чего я привел этот пример? А то, что фильмов по играм много. Но по большей части они как борадавки, на играх. Так что при желании можно и не замечать. Хотя соглашусь что не приятно, когда фильм выходит косой. А судя по количеству вариантов в первом да и втором Массе, то фильм точно кому не будь не понравиться. Талифаны будут орать о том, где свадьба с Тали, Эщлифаны, гже свадьба с Эшли, а неформалы-извращенцы вообще будут требовать отношение МужШепа и Кайдена XDDDDDD

Даже если фильм снимают про Войны Первого Контакта, будут требовать Сарена и призрака на бис. Так как они к этой войне были причастны =)) Остается уповать только на чудо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спилберга в режиссеры! И тогда всё будет ОК. А то для игр берут чуть ли не дилетантов. По этому и фильмы получаются не серьёзными и неспособными конкурировать с фильмами – занявшими почётное место в мировом кинематографе.А мир “Mass Effect” заслуживает того, чтобы о нём узнали за приделами игровой индустрии. А то пролетит как обычный сезонный экшен, и поминай как звали.

Изменено пользователем Масс Эффектыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спилберга в режиссеры! И тогда всё будет ОК. А то для игр берут чуть ли не дилетантов. По этому и фильмы получаются не серьёзными и неспособными конкурировать с фильмами – занявшими почётное место в мировом кинематографе.А мир “Mass Effect” заслуживает того, чтобы о нём узнали за приделами игровой индустрии. А то пролетит как обычный сезонный экшен, и поминай как звали.

Игры всегда обделены, талантливыми режиссерами. Можно было бы еще и Лукас Артс привлечь =) Что-что а СВ же поставили. А МЕ со вселенной ЗВ имеет много общих моментов. Ну, по крайней мере сточки зрения создания вселенной МЕ, которая должна была стать как бэ БиоВарскими СВ. Тогда бы можно было быть спокойным. А вот, послужной список режиссера который взялся за МЕ, да не спорю. Фильмы заняли хорошее место. Но они, достаточно спорные. И может не получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то, хоть какая-то конкретика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игры всегда обделены, талантливыми режиссерами. Можно было бы еще и Лукас Артс привлечь =) Что-что а СВ же поставили. А МЕ со вселенной ЗВ имеет много общих моментов. Ну, по крайней мере сточки зрения создания вселенной МЕ, которая должна была стать как бэ БиоВарскими СВ. Тогда бы можно было быть спокойным. А вот, послужной список режиссера который взялся за МЕ, да не спорю. Фильмы заняли хорошее место. Но они, достаточно спорные. И может не получиться.

Если быть реалистом, то с первой минуты объявления киноадаптации было ясно, что фильм потянет максимум на пиф-паф. Да, наверняка будет много спецэффектов, но на моральную часть надеяться не приходиться – это факт. Фильм 100% делают для поклонников ME, а не для того чтобы привлечь внимание других лиц. А ведь действительно хочется чтобы и другие обратили внимание на проект, сказав при этом – вы только посмотрите, а ведь это уже не тетрис!

Изменено пользователем Масс Эффектыч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,до вселенной Звездных Войн например,вселенной ME надо еще расти...обзаводиться фильмами,книгами,играми...и преданными фанатами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если быть реалистом, то с первой минуты объявления киноадаптации было ясно, что фильм потянет максимум на пиф-паф. Да, наверняка будет много спецэффектов, но на моральную часть надеяться не приходиться – это факт. Фильм 100% делают для поклонников ME, а не для того чтобы привлечь внимание других лиц. А ведь действительно хочется чтобы и другие обратили внимание на проект, сказав при этом – вы только посмотрите, а ведь это уже не тетрис!

Не не 100% а всего лишь 65%, остальное для денег. Да и не сказал бы что так уж для поклонников. Обычно от таких фильмов именно поклонники, к урнам и бегут стараясь быстрее расстаться с завтраком/обедом/ужином. (Как это делали на Драконы и Подземелья, некоторые фаны Америкосы) Делают это для тех, кому собственно почти и все равно, если там смысл в Фильме, нет ли смысла. Есть спец-эффекты, нет спец-эффектов. Обычно таким людям нужна просто атмосфера, и они приходят в кинозал чтобы окунуться в эту атмосферы, и по большей части им до критики и мнения других, об этом фильме, как Ленину до Мавзолея на Луне. Правда на каждое правило бывает исключение которое подтверждает это правило. И так как этого исключения еще ни разу не было(По крайней мере я не замечал такого), то вполне возможно что МЕ и будет этим подтверждающим правило, исключением. С пессимистической точки зрения то шанс этот равен 0,0000124% С оптимистической точки зрения,примерно 25% процентов. А с реалистической точки зрения... А реалисты воздержаться и подождут фильм =))

Да,до вселенной Звездных Войн например,вселенной ME надо еще расти...обзаводиться фильмами,книгами,играми...и преданными фанатами.

Просто вселенная МЕ выросла из вселенной Стар Враса, когда Биовары Делали Котор 1 и 2. Просто за Котор приходилось Лукасу отстегивать. Вот БиоВары и решиили сделать нечто свое. И судя по первому Массу у них довольно хорошо получилось. И не Беда что Президиум получился слега похожим на одну Водную Планету из второго Котора, это не важно. =) А Фанаты у МЕ есть, правда не так много ак у уже выше избитых в Постах Стар Варсах, о вы сравните, сколько лет СВ и сколько лет МЕ. Так что если разрабы и режисер не подкачают, то все еще может получится. Однако вот мне лично, фильм Клетка (напомню что ее поставил тот режиссер что взялся за Фильм МЕ) показался уж черезчур, экстравогантным. И он был более. для так называемой "продвинутой" публики, любящей авангард и видящей даже в любом косом углу, целую новую вселенную. Ну, я лично так не умею. А потому наверное и фильм, показался странным. Однако же, как бы не били критики фильм "Я - Легенда", мне же он показался более реалистичным, хотя бы потому что там отсутствует Голливудский Хэпии Энд. Но опять таки много недосказанного. (Наверное для тех кто любит додумывать концовку, кому-то это кстати нравится.) Но все же это дает мне надежду, на то что Фильм МЕ хотя бы не будет слащавым и засахаренным, хотя бы потому что это не в правилах Режиссера . НО. Все же Лукасу (как бы его тоже критики там не шпыняли) бы больше обрадовался. А вот книги.. Это да, книг нету. Одни комиксы. Их конечно в запой не читают, однакос ждут. К добру это или к худу, "науке не известно" (С) =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Однако вот мне лично, фильм Клетка (напомню что ее поставил тот режиссер что взялся за Фильм МЕ) показался уж черезчур, экстравогантным.

Эт где и когда говорили,что фильм будет снимать Тарсэм Сенх?Он сейчас работает над другими фильмами,ему дела нет до Масс Эффект

Изменено пользователем bulka8134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, удачи им с фильмом. Война Первого Контакта - как я хотела и ожидала. Надеюсь не подведут и дальше.

Что касается фильмов: "Посейдон" и "Тор" не видела, "Клетка" - классный фильм, "Я - Легенда" очень классный фильм (правда, я книгу не читала), мне вообще-то приелись фильмы про вирусы, но "Я - Легенда" и "Обитель зла" очень нравятся.

Надеюсь, в фильме по МЕ не будет никаких отсылок к даже мелкому Шепарду, ведь у нас Шеп может быть мужчиной или женщиной, так же не однозначно детство ГГ - колонист, землянин, космонавт. Отсюда и родители совершенно разные личности, если вообще есть, т.к. Шеп-землянин - сирота. А вот Андерсона и дедушку Эшли (маленькую Эшли) хотелось бы видеть :)

Да и еще надеюсь, что это будет ни пиф-паф и красивый взрыв, а со спецэффектами еще б эмоций побольше и моральной части картины. Эх, поскорее бы этот Comic-Con, походу там будет много чего интересного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокручивая мысли о фильме по МЕ, непроизвольно вспоминается Хищник. Такое ощущение, что МЕ может стать чем-то подобным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то, давно пора было. Кстате Уве болл мог бы и справиться, темболие у него опыт есть в подобных фильмах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокручивая мысли о фильме по МЕ, непроизвольно вспоминается Хищник. Такое ощущение, что МЕ может стать чем-то подобным.

Какой именно? А то часть то не одна, и у каждого свой стиль. Уточните, будьте добры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокручивая мысли о фильме по МЕ, непроизвольно вспоминается Хищник. Такое ощущение, что МЕ может стать чем-то подобным.

Если фильм будет о ВПК то там будут открытые боевые действия, а хищник это про борьбу одного человека и чудовища, не совсем понимаю как они могут быть похожи. Если о Шепарде опять же не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что смотрел Пульс БиоВарский, и там частично показали походу не то съемки фильма не то фанскую сходку. Что-то предчувствия мне плохое, шепчут. Насчет крутых спец эффектов, думаю народу можно раслабится. Т.к. могут быть спец эфекты и как в 4 ом эпизоде ЗВ. =)) Но я надеюсь что все эти мои домыслы уйдут, после того как пройдет выставка с презентацией фильма. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ссылочку можно на сие действие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ссылочку можно на сие действие.

http://www.bioware.com/biowaretv

Я только что смотрел Пульс БиоВарский, и там частично показали походу не то съемки фильма не то фанскую сходку. Что-то предчувствия мне плохое, шепчут. Насчет крутых спец эффектов, думаю народу можно раслабится. Т.к. могут быть спец эфекты и как в 4 ом эпизоде ЗВ. =)) Но я надеюсь что все эти мои домыслы уйдут, после того как пройдет выставка с презентацией фильма. =)

Спокойнее, это всего лишь обычный косплей преданных фанатов Bioware в предвериях Comic-Con и ничего более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ссылочку можно на сие действие.

Вот, эпизод десятый. Мое ломаное владение английским, привело к не очень утешительным фактам. И я лишь надеюсь что это, для еще одного ролика презентации МЕ3.

Будем наедятся что Эффекты там будут все же не хуже чем в последних ЗВ или хотя бы в Последней Фантазии "Духи Внутри" Я про фильм. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересна игра актеров и сценарий,хотя вон последние пираты на специфектах фильм вывезли. А убери их фильм совсем пустышка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересна игра актеров и сценарий,хотя вон последние пираты на специфектах фильм вывезли. А убери их фильм совсем пустышка.

Не спорю, если сценарий класнный, то и спец эффекты по боку пойдут. Первые СВ и ЗВ и вообще некоторые другие фильмы 80 ых 90 ых годов, имели хороший сюжет, хоть с пластиковыми монстрами. Кстати о Пиратах, первым и спецов не надо было. Последние... Только на истории предыдущих и спецах выехали. Фильм дорогой, а толку мало. так будем наедятся что если фильм МЕ будет дешовый, то хоть сценарий там будет норм. И да, если тот пульс ТВ шный ролик об съемках Фильма, то там мы увидим Хасков, Ворча и Грюнта Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...