Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Dishonored

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

BRC Video Games Awards 2012: Игра года на PC, Action- Adventure года, Stealth года, Игра года по новой IP

Лучшая игра 2012 года


Dishonored_Logo.png

"Месть решает всё"


Платформы: [PC] [XBox360] [PS3] [PS4] [Xbox One] | Жанр: Stealth- Action

Разработчик: Arkane Studios | Издатель: Bethesda Softworks

Дата выхода: 12 октября 2012

28 августа 2015 [PS4][XOne]


Телохранитель Императрицы, служивший ей верой и правдой, обвинен в смерти своей госпожи... Движимый жаждой мести, он прячет лицо под отвратительной маской и становится на темный путь наемного убийцы. Настали смутные времена, и в город, стонущий под гнетом владеющего неизвестными технологиями правительства, пришла чума. Темные силы готовы даровать вам необыкновенные способности, но какую цену за них придется заплатить? Окружающие город воды темны, как и мотивы вашего предательства, а прошлая жизнь как песок просочилась сквозь пальцы.


Дебютный трейлер:

 

Геймплейный трейлер (может вызвать непроизвольный оргазм):

 

Интерактивный трейлер (и он просто охренителен)

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого права есть, пастните видео в шапку, если не сложно, а то тут потеряется со временем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Нельзя этого допустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вор и Деус в открытом стимпанковом мире и от создателей Dark Messiah и Arx Fatalis. Если у них все получится, игра обречена на успех. Но в любом случае, трейлер шикарен.

Правда, Корво без маски не особо-то похож на badass-телохранителя Ее Величества. Но, похоже, это для контраста.

Изменено пользователем Brainer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть тут сплели стимпанк и какую-то мистику? сомнительное соседство, честно говоря. но сеттинг интересный, я вспомнил 20 тысяч лье под водой сразу, все на электричестве.

хотя наверное это не правильно стимпанком называть, ибо пара нет. как это называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Стимпанк" уже довольно давно подразумевает не сколько присутствие пара, сколько псевдо-викторианскую эпоху и период перехода на другой уровень технологий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хотя наверное это не правильно стимпанком называть, ибо пара нет. как это называется?

Верно. Стимпанком это не является(: Большие дерижобели, кораблики, разрядники теслы, да и вообще всеобщая фагготория элeктрофикации - есть признаки другого жанра ретрофантастики - Дизельпанка, да.

Игру жду, поскольку и Arx Fatalis и Мессия меня порадовали.

Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умоляю, не сравнивайте с DE. Не нужно здесь этого. Совсем не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверное потому, что DE у нас уже есть.

Да и в плане геймплея тот был частенько слишком уж нудным и монотонным. В сюжете я тоже не хочу видеть ничего общего.

Здесь нужен DMoMM 2.5. Только стильный. Пока он такой и есть.

Нет, забыл. Нужно больше социального. Только чтоб простые неписи срали кирпичами от маски ГГ.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде как упор именно на стелс обещали.

хотя я за разные варианты прохождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверное потому, что DE у нас уже есть.

Да и в плане геймплея тот был частенько слишком уж нудным и монотонным. В сюжете я тоже не хочу видеть ничего общего.

В стане разработчиков же Харви Смитт - так что сравения неизбежны.

Здесь нужен DMoMM 2.5. Только стильный. Пока он такой и есть.

Скорее уж Вор, третий, только с боевкой Dark Messiah. Покрайне мере я на такое сочетание рассчитываю.

И эта игра для меня это номер два в списке самых ожидаемых.

Изменено пользователем Норато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелс стелсу рознь. Вот деусовский совсем не хочу видеть. Особенно из HR. Он заставлял меня пить кофе, чтоб не уснуть.

С Вором уже интереснее, особенно учитывая обещания "пройти без убийств". Только опять же, не как в деусе, где это означало тупое битье морд и ползанье по аналам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Стелс стелсу рознь. Вот деусовский совсем не хочу видеть. Особенно из HR. Он заставлял меня пить кофе, чтоб не уснуть.

С Вором уже интереснее, особенно учитывая обещания "пройти без убийств". Только опять же, не как в деусе, где это означало тупое битье морд и ползанье по аналам.

Стелса из HR не будет. Это очевидно. Тени и только тени.

И в Деусе можно вполне было пройти без тупого битья морд, никого не встревожив, но манчкинство с экспой все портило.

А "ползанье по аналам" - это по сути и будет при прохождении без убийств. Так и в Воре по большому счету было.

Изменено пользователем Норато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что по сути не будет. С магией и майндконтролем можно вывернуться поинтереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Стимпанк" уже довольно давно подразумевает не сколько присутствие пара, сколько псевдо-викторианскую эпоху и период перехода на другой уровень технологий.

Нет, Стимпанк как раз таки подразумевает наличие пара. Псевдовекторианская эпоха. всего лишь сеттинг, Стимпанк можно и в сеттинге Дикого Запада создать, или Средневековье. Было бы желание.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не стоит загонять этот, крайне интересный проект, в узкие и проторенные жанровые рамки.

Описание гласит: Dishonored is a first-person Neo-Victorian stealth action video game.

Нео-Викторианский стелс экшен. Точнее и не скажешь. В глаза бросается смесь стимпанка, теслапанка с практически неприкрытыми фентезйными элементами. Даже не говоря о том, что произведения, которые зачастую брендингуют стимпанком, чаще всего никакого "панка" в себе не несут (как не видно его и в Dishonored), главные герои там совсем не оборванцы-одиночки, тусующиеся среди схожего им андерграунд отребья, а вполне себе обеспеченные джентельмены, со своими примочками и гаджетами. Но так уж сложилось, т.к. название яркое, так удобнее, и многие привыкли звать всё подобное стимпанком.

Да и основное топливо в Dishonored это не дизель или пар, а ...эм, китовое масло. Особо резвые наверно назовут это "whalepunk"? (от "whale oil").

Мне это пока больше напоминает такой "темный Арканум", но не совсем ясно, насколько здесь будет распространена магия, или что это там, чем пользуется герой.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не стоит загонять этот крайне интересный проект в узкие и проторенные жанровые рамки.

Дык сеттинги(не жанры, мы же о игре говорим) ретрофантастики ни разу ни узкие, да, там определяющий только начальный уровень технологий, в данном случае - начало XX века, то бишь дизельпанк или же более узкий теслапанк, упомянутый вами. А вот чисто фэнтезийных элементов мало, способности героя приподносятся скорее как мистические, а не упорядочные магические, хотя пока хз(:

Вообще если отбросить фагготорию Теслы, чем-то напомнило Далквиста, та же смесь мистики с таймпанком, правда там таки стимпанк.

Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит загонять этот крайне интересный проект в узкие и проторенные жанровые рамки.

Описание гласит: Dishonored is a first-person Neo-Victorian stealth action video game.

Нео-Викторианский стелс экшен. Точнее и не скажешь. В глаза бросается смесь стимпанка, теслапанка с практически неприкрытыми фентезйными элементами. Даже не говоря о том, что произведения, которые зачастую брендингуют стимпанком, чаще всего никакого "панка" в себе не несут (как не видно его и в Dishonored), главные герои там совсем не оборванцы-одиночки, тусующиеся среди схожего им андерграунд отребья, а вполне себе обеспеченные джентельмены, со своими примочками и гаджетами. Но так уж сложилось, т.к. название яркое, так удобнее, и многие привыкли звать всё подобное стимпанком.

Да и основное топливо в Dishonored это не дизель или пар, а ...эм, китовое масло. Особо резвые наверно назовут это "whalepunk"? =)) (от "whale oil").

Мне это пока больше напоминает такой "темный Арканум", но не совсем ясно насколько здесь будет распространена магия, или что это там, чем пользуется герой.

Все по делу, все грамотно. А откуда инфа о топливе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все по делу, все грамотно. А откуда инфа о топливе?)

Да вроде давно известно было. Правда тамошние киты отличаются от наших, если верить Harvey Smith.

Ворвань используется для получения электричества. Кости для волшебства. Кроме того, в игре есть ритуалы, для которых понадобится и то, и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да вроде давно известно было. Правда тамошние киты отличаются от наших, если верить Harvey Smith.

Ворвань используется для получения электричества. Кости для волшебства. Кроме того, в игре есть ритуалы, для которых понадобится и то, и другое.

О_О Как томимо меня эта инфа прошла.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ozqof.th.jpg

О, вот и видео.

Изменено пользователем GKalian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О дааа....мой внутренний технофил сейчас бьётся в конвульсиях оргазма и брызжет пеной изо рта.

Если у вас быстрый интернет, заходите http://www.revengesolveseverything.com/.

Маска хочет вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно. Очень интересно сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...