Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age II — DLC «Наследие»: дата выхода, трейлер и новые подробности

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age II: Наследие
DLC «Наследие» для Dragon Age II выйдет 26 июля на PC, Mac и Xbox360 и будет стоить 800 BioWare/MS Points или $9.99. На PS3 дополнение выйдет в августе. Как и предполагалось, нам придётся иметь дело с порождениями тьмы, Серыми Стражами и древним злом.

Став целью жестокой преступной организации, которая охотится за «кровью Хоуков», вы должны положить конец их неустанным атакам. Покиньте Киркволл и отправляйтесь в путешествие к древней тюрьме Серых Стражей, чтобы найти источник угрозы и раскрыть правду о происхождении Хоуков. Вы сможете начать приключение из любой точки Dragon Age II. Готовьтесь встретиться с новыми порождениями тьмы, создать новое оружие и столкнуться лицом к лицу с древним ужасом.

Особенности:
  • Раскройте суровую правду о происхождении Хоуков.
  • Приключения в нескольких новых локациях, включая тюрьму, построенную Серыми Стражами.
  • Получите новое оружие (в зависимости от класса), к которому можно применить обновление на ваш выбор.

BioWare
 также представили трейлер дополнения и новые скриншоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Архитектор не магистр , он просто родился не слыша зова древних богов и был изгнан....

х

Архитектор не магистр , он просто родился не слыша зова древних богов и был изгнан....

перепройдите "пробуждение"

Архитектор - вроде бы как (мне делали вытяжку из Зова) - гарлок. Я так понимаю, что эмиссар. Вот просто такой странный... почему - загадка природы.

Поправьте меня, если я не права.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архитектор, кондуктор, контролёр, кассир, продавец-консультант... бррр &)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архитектор, кондуктор, контролёр, кассир, продавец-консультант... бррр &)

Забыли еще про Коллекторов из МЕ 2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Архитектор - вроде бы как (мне делали вытяжку из Зова) - гарлок. Я так понимаю, что эмиссар. Вот просто такой странный... почему - загадка природы.

Поправьте меня, если я не права.

нее)) только что прошел "пробуждение".

Он, по его словам, именно родился таким. "Почему вы рождаетесь разными (гномы, люди, эльфы), почему некоторые из вас рождаются магами? Я исключение среди сородичей. Я родился, не слыша зова" Как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Хм... Но ведь под "рождением" может подразумеваться не то, что он всегда был порождением тьмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, он, вроде бы, именно гарлок, цитату привести не могу - это надо Зов смотреть. Возможно из-за какого-то сбоя иногда гарлоки рождаются вот такими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Скорее всего, гарлок. В кодексе написано, что только гарлоки-эмиссары владеют человеческой речью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корифей тоже выглядит как Гаролк но всеже он древнейший магистр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

А что мешает магистру превратится в пт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что в случае с Архитектором под рождением надо понимать трансформацию. Иначе я просто не представляю, как он мог научиться хотя бы такой вещи, как чтение и письмо. Будучи рожденным от матки, даже не слыша зова, вряд ли он приобрел бы некоторые "человеческие" качества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...