Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age II — DLC «Наследие»: дата выхода, трейлер и новые подробности

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age II: Наследие
DLC «Наследие» для Dragon Age II выйдет 26 июля на PC, Mac и Xbox360 и будет стоить 800 BioWare/MS Points или $9.99. На PS3 дополнение выйдет в августе. Как и предполагалось, нам придётся иметь дело с порождениями тьмы, Серыми Стражами и древним злом.

Став целью жестокой преступной организации, которая охотится за «кровью Хоуков», вы должны положить конец их неустанным атакам. Покиньте Киркволл и отправляйтесь в путешествие к древней тюрьме Серых Стражей, чтобы найти источник угрозы и раскрыть правду о происхождении Хоуков. Вы сможете начать приключение из любой точки Dragon Age II. Готовьтесь встретиться с новыми порождениями тьмы, создать новое оружие и столкнуться лицом к лицу с древним ужасом.

Особенности:
  • Раскройте суровую правду о происхождении Хоуков.
  • Приключения в нескольких новых локациях, включая тюрьму, построенную Серыми Стражами.
  • Получите новое оружие (в зависимости от класса), к которому можно применить обновление на ваш выбор.

BioWare
 также представили трейлер дополнения и новые скриншоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)

Похож на босса)

А в конце видео он говорит, что если он не может жить с ним [Хоуком], то будет жить в нём. И у него есть на это право.

Это, если я не запутался в его туманных изречениях.

Жить с Хоуком? Ну если учесть, какая у того компания под боком, наличие ПТ в отряде вряд ли кого-то удивит.

P.S. Я надеюсь до романов дело не дойдет, а то на социалке уже и на эту тему фантазируют.

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ведь никто не говорил что Архитектор такой один в своем роде. Может был там когда-то еще один, и носил он броню, а не халатик. Ну или наш Архи подвергся редизайну ) Очень смущает цена, что-то мне подсказывает что это длц на 40 минут

И никто так и не опроверг версию: Что Архитектор это возможно Древний Магистр Империи тевинтер. Ну только с полной отключкой памяти прошлой жизни. Если это так. То подобных Архитектору может быть до кучи. И да. Если это Архитектор (Но я искренни надеюсь что нет. Так как если их лже Дезайнеры подняли руку на святое,мое мнение о них резко упадет.) то в зависимости от переноса сейвов из ДаО должна быть и история. И думаю это новая тварь (Голем из плоти) и логическое продолжения действий Големов Агромара.

Ведь тогда мы выпустили некуевую тучу тварей.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве это не щит генлока-вожака (альфы)?

Вы так осведомлены ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в конце видео он говорит, что если он не может жить с ним [Хоуком], то будет жить в нём. И у него есть на это право.

Это, если я не запутался в его туманных изречениях.

Он говорит что-то вроде: "Если я не уйду с тобой, я переступлю через тебя". Т.е. вроде как угрожает.

Изменено пользователем Fey Sin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так осведомлены ;)

Интересно как? Oo Там же ясно видно что это Щит Генлока подвергнутого сквер... редизайну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У чуда в шапке броня напоминает Хоуковскую.

Вообще странно- Кондуктор, Архитектор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f26e621f5ea4.jpg

Хоук, я твой отец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще странно- Кондуктор, Архитектор...

Намёк на скорый релиз TOR.

Хотя по английски The Architect, хм.

Он говорит что-то вроде: "Если я не уйду с тобой, я переступлю через тебя". Т.е. вроде как угрожает.

Похоже на то. Хотя "кровь". Странно.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще странно- Кондуктор, Архитектор...

Это намёк, мол, трепещите в ожидании Рабочего и Колхозницы. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ням-ням))) Перекошенная рожа в трейлере напомнила Архитектора. Выглядит смачно! ДАвайте ещё парочку качественных ДЛЦ и будет повод пройти заново

З.Ы.: забыл как звали тех носороов? кажется, бронто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ням-ням))) Перекошенная рожа в трейлере напомнила Архитектора. Выглядит смачно! ДАвайте ещё парочку качественных ДЛЦ и будет повод пройти заново

З.Ы.: забыл как звали тех носороов? кажется, бронто))

Бронто, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понимаю.. новости поочередно обрабатываю, вот и результат :)

Просто ночью была трансляция, а с утра последовательность слегка перемешалась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоук, я твой отец - это конечно весело)) Но учитывая, что этим ДЛК было обещано исправить косяки ( и подправить впечатление от игры), то попытка ввести в семью ПТ ( в довесок к Лиандре-зомби) спорная. Лично я не уверен, что это добавит обаяния Хоуку .

Зы Кровь древнего зла течет в Хоук и потому при его появлении в Киркволле активизировалась нечисть. diablo.gif Му-ха-ха

Изменено пользователем Igoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Став целью жестокой преступной организации, которая охотится за «кровью Хоуков» ------ Найден ответ на постоянные наплывы респавнявщихся врагов в Киркволе :-D

Изменено пользователем cezar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)

У меня одной видео не скачивается? Выносит на страницу http://cdn.bwhost.ru/da2/video/trailers/legacy_dlc_trailer_hd.mov запрашивает код, после ввода снова выносит на эту же страницу.

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, это даже не продолжение первой части. Филер какой-то. ужасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат-близнец Архитектора? Интересно, но как-то не зацепило пока что это DLC. Генлоки на самих себя не похожи вообще, это какие-то тролли-переростки скорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат-близнец Архитектора? Интересно, но как-то не зацепило пока что это DLC. Генлоки на самих себя не похожи вообще, это какие-то тролли-переростки скорее.

а по мне так интригует. Что за тюрьма? СС лояльные, кажется, уже ко всем : чем бы дитя не тешилось лишь бы бороться с мором помогало. А тут....

Если только брат-близнец Архитектора окажется по совместительству еще братом-близнецом Авернуса - любителем поэкспериментировать со скверной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серые Стражи (правда, тогда они, может, были вовсе и не СС) эксперементируют. Дубль первый: появился первый Архидемон. Дубль второй: появился первый Хоук))) Хотя не исключено, что будет что-нибудь пожестче...в зависимости от того насколько больное воображение у сценаристов.

Изменено пользователем eighty sixth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ура! Там Серые Стражи, Бетани и Андерс. Больше мне ниче не надо! :)

А существо на скрине в натуре сразу на мысли о редизайненом Архитекторе натолкнуло. Хотя, возможно, это какие-нибудь старые шуточки Авентуса.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левел-дизайн как был унылым, так и остался.sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас они сделают из Хоуков последних драконорожденных :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От сюжета мне (честно-честно) плакать от смеха уже хочется, от "графона ни как в круызисе" мне хочется забыть о DA II, а от того что геймплей совсем не изменился, так вообще, застрелиться.

Мужик а-ля Архитектор похож на мужа Мередит, огромное кол-во носорогов на экране заставляет задуматься: "тюрьма СС стала зоопарком?"

Вот с историей Хоуков и новым оружием может будет интересно, но блин: уже на скриншотах можно увидеть старую добрую локацию, которая А) подвал Б) порт В) тайное место магов Г) тайное место убийц магов ( :-D )

Изменено пользователем Shizio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...