Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age II — DLC «Наследие»: дата выхода, трейлер и новые подробности

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age II: Наследие
DLC «Наследие» для Dragon Age II выйдет 26 июля на PC, Mac и Xbox360 и будет стоить 800 BioWare/MS Points или $9.99. На PS3 дополнение выйдет в августе. Как и предполагалось, нам придётся иметь дело с порождениями тьмы, Серыми Стражами и древним злом.

Став целью жестокой преступной организации, которая охотится за «кровью Хоуков», вы должны положить конец их неустанным атакам. Покиньте Киркволл и отправляйтесь в путешествие к древней тюрьме Серых Стражей, чтобы найти источник угрозы и раскрыть правду о происхождении Хоуков. Вы сможете начать приключение из любой точки Dragon Age II. Готовьтесь встретиться с новыми порождениями тьмы, создать новое оружие и столкнуться лицом к лицу с древним ужасом.

Особенности:
  • Раскройте суровую правду о происхождении Хоуков.
  • Приключения в нескольких новых локациях, включая тюрьму, построенную Серыми Стражами.
  • Получите новое оружие (в зависимости от класса), к которому можно применить обновление на ваш выбор.

BioWare
 также представили трейлер дополнения и новые скриншоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что на скриншоте №5 - еще одно "заботливо сделанное в ручную подземелье"? Что даже после всего что им сказали они продолжают штамповать одинаковые локации? Сейчас еще посмотрю видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может Хоук быть потомком стража, который какого-нибудь архидемона завалил. Стражам понадобилась помощь и они решили обратится к нему( ну там кровь его нужна или что-нить еще) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На видио явно редизайнутый Архитектор с другой физиономией и слегонца другим видом шмотья на 27 и на 29 секунде трейлера видно

Изменено пользователем cezar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На видио явно редизайнутый Архитектор с другой физиономией и слегонца другим видом шмотья на 27 и на 29 секунде трейлера видно

Ну и почему же это тогда Архитектор? Тот слепым был, вроде.

legacymovsnapshot002920.jpg

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это же DA2 редизайн на редизайне!!!! своим видом на 80% похож на воскресшего Архи :yahoo:

Изменено пользователем cezar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Меня в ДА2 интересовало, почему на Хоука не подействовал идол, он ведь тоже его в руки брал. ГГ конечно не полагается трогаться умом, но иммунитет к лириуму это через чур круто. А у него гены оказывается непростые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пока кроме как Архитектором его еще пока некак неназовеш -именем пока ведь он необзовелся, деталями на 80% на него похож

Сorypheus, Conductor

http://www.bioware.ru/forum/topic/21818/page__view__findpost__p__830116

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

cezar

Это не Архитектор,у архитектора сплавленое лицо было,черные глаза и он носил маску и еще у него сбоку типо половинки короны было,а это другое существо и хватит его назвать Архитектором а то накаркаете и его воскресят.

Мне интересно что это за чудо такое,как вобще все это связано,почему приспособления в башне работают только при прикосновении Хоука,кстати та Серая стражница вместе с бородачем который Андерса выгнал и кстати она как и Андерс тоже использовала духа внутри себя так что она похоже Андерс не один такой и поэтому его учач выгнал.

Мне совсем не нравится изречение этого монстра-Если я могу жить рядом с тобой то я могу жить и в тебе! И я имею на это право!-он вселится в Хоука задумал...нет.конечно если вдруг союз даст эксклюзивную ветку способностей для Хоука и этот дядя не будет пытаться захватить контроль то можно и вселить,правда жалко его убивать...может скажет что нибуть интересное.

И кстати,это в МЕ3 есть мисия Люк я твой отец,а отец Хоука (вот он кстати не говорил о своем прошлом теперь мы может и узнаем) умер на руках у Хоука и его вся семья похоронила.

И что это за Хомячки с щитами.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у Хоука кровь там чуть ли не Архидемона будет, раз Наследие то. Эх, Морри бы лучше дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что это за Хомячки с щитами.

Генлоки-вожаки (альфа).

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

SergiySW

Если ты верно перевел то надеюсь будет возможно оставить это древнее зло себе? ^^

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! как раз на мой день рождения! Подарочек не самый шикарный, но будет чем себя порадовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Значит у Хоука кровь там чуть ли не Архидемона будет, раз Наследие то. Эх, Морри бы лучше дали.

Морриган персонаж не для DLC, формат не тот. Она минимум для аддона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merrin

Ненене,это история Хоука Морриган в ней место нету,может в ДА3 ее увидим хотя тоже врятли,ребенку уже 10 лет,может в ДА3 время и отмотают но всеравно ему будет 10+ вот когда ребенку будет 18-20 тогда можно и с мамой показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Merrin

Ненене,это история Хоука Морриган в ней место нету,может в ДА3 ее увидим хотя тоже врятли,ребенку уже 10 лет,может в ДА3 время и отмотают но всеравно ему будет 10+ вот когда ребенку будет 18-20 тогда можно и с мамой показывать.

Боюсь, когда ему будет 20, парни потеряют интерес к Морриган, ей тогда будет под 40) Или, боже упаси, мы увидим 2-ой вариант Флемет, когда-то мужчины ради меня убивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Merrin

Ну Лельке уже под 40 и ничего)

Флемет-2 это врятли,она не такая.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Merrin

Ну Лельке уже под 40 и ничего)

Флемет-2 это врятли,она не такая.

Ну дак это Лелька. На нее правила простых смертных не распространяются, раз она воскресла по воле свыше) Морриган может так не повезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морриган персонаж не для DLC, формат не тот. Она минимум для аддона.

Забавное утверждение, если учесть, что Одно ДЛК с ней уже было, кстати тогда тоже многие утверждали, что Морриган - персонаж не для ДЛК, а вон оно как вышло.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)

Забавное утверждение, если учесть, что Одно ДЛК с ней уже было, кстати тогда тоже многие утверждали, что Морриган - персонаж не для ДЛК, а вон оно как вышло.....

Минута разговора, узнать пол ребенка (если он есть), возможность завершить роман, дать уйти, убить. Ярым фанатам это может понравилось, а мне нет. Дали бы возможность ее в партию взять и поболтать побольше, другое дело. ИМХО, но потенциальную мать ДБ в двухчасовое DLC пихать не стоит.

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забейте вы на этого ребенка. Еще перед выходом ДА 2 разработчики сказали, что ритуал с Морриган не канон, то есть не шибко важен.

Во, подтверждение нашел: http://www.bioware.ru/forum/topic/12801/page__st__7140 - заходим, открываем спойлер "Факты об игре" и читаем 5 с конца.

Изменено пользователем Paladin000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin
(изменено)

Забейте вы на этого ребенка. Еще перед выходом ДА 2 разработчики сказали, что ритуал с Морриган не канон, то есть не шибко важен.

Если возрожденному ДБ они посвятят одну строчку диалога, это будет непростительная халатность. К тому же сам Лейдлоу говорил, что она свое последнее слово в серии ДА еще не сказала. Впрочем, слова Лейдлоу для меня теперь не показатель.

Изменено пользователем Merrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший должен быть DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и почему же это тогда Архитектор? Тот слепым был, вроде.

legacymovsnapshot002920.jpg

Прозрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забейте вы на этого ребенка. Еще перед выходом ДА 2 разработчики сказали, что ритуал с Морриган не канон, то есть не шибко важен.

Во, подтверждение нашел: http://www.bioware.ru/forum/topic/12801/page__st__7140 - заходим, открываем спойлер "Факты об игре" и читаем 5 с конца.

Перенос сейвов Био не отменяли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раскройте суровую правду о происхождении Хоуков.

Что-то очень ..не очень :lazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...