Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age II — DLC «Наследие»: дата выхода, трейлер и новые подробности

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age II: Наследие
DLC «Наследие» для Dragon Age II выйдет 26 июля на PC, Mac и Xbox360 и будет стоить 800 BioWare/MS Points или $9.99. На PS3 дополнение выйдет в августе. Как и предполагалось, нам придётся иметь дело с порождениями тьмы, Серыми Стражами и древним злом.

Став целью жестокой преступной организации, которая охотится за «кровью Хоуков», вы должны положить конец их неустанным атакам. Покиньте Киркволл и отправляйтесь в путешествие к древней тюрьме Серых Стражей, чтобы найти источник угрозы и раскрыть правду о происхождении Хоуков. Вы сможете начать приключение из любой точки Dragon Age II. Готовьтесь встретиться с новыми порождениями тьмы, создать новое оружие и столкнуться лицом к лицу с древним ужасом.

Особенности:
  • Раскройте суровую правду о происхождении Хоуков.
  • Приключения в нескольких новых локациях, включая тюрьму, построенную Серыми Стражами.
  • Получите новое оружие (в зависимости от класса), к которому можно применить обновление на ваш выбор.

BioWare
 также представили трейлер дополнения и новые скриншоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перенос сейвов Био не отменяли.

Но и не настроили так, чтоб работал.)))) Что досадно.

А DLC заинтриговало. Ни чего не загадую - но надеюсь, что таки будет что-то интересное.... тайны это , все-таки, приятно...

А к вопросу о генлоках - не оно ль, родимое, на 5 скрине сторч ногами с секирой летит? Или алебардой... Вобщем, с чем-то... таким... секироподобным мейд ин ПТ?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот хоть убей, но мысль о похожести набора защитника мага и брони главного злодея меня до сих пор гложет. А кто там у нас был еще в защитниках Кирквола? O_o

1-ый скрин: кровожадные гномы заставили нас биться с растолстевшим бронто? Good job.

P.S: А вообще странно: ПТ, бронто, демоны (а точнее демоны гордыни), серые стражи... гномы. Ядреный коктейль получается.

Изменено пользователем Astter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что DLC будет интересней чем вся игра. Так что надо будет купить. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что DLC будет интересней чем вся игра. Так что надо будет купить. :good:

У меня тоже такое чувство. Тем более что БВ его столько месяцев клепали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот хоть убей, но мысль о похожести набора защитника мага и брони главного злодея меня до сих пор гложет. А кто там у нас был еще в защитниках Кирквола?

Больше никого, вроде, не известно (из Киркволла).

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь может мы узнаем, почему СС начали активно передвигаться по Киркволлу. а интересно башню отдадут потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А DLC заинтриговало. Ни чего не загадую - но надеюсь, что таки будет что-то интересное.... тайны это , все-таки, приятно...

А к вопросу о генлоках - не оно ль, родимое, на 5 скрине сторч ногами с секирой летит? Или алебардой... Вобщем, с чем-то... таким... секироподобным мейд ин ПТ?

Да-да меня тоже очень заинтриговало. Буду ждать.

На 5-ом скрине вверх ногами прямо на ловушку летит гном какой-то. Мне он чем-то напомнил племянника Харроумонта из акта №1, Наверное, доспехами и причёской :)

Этот же гном в трейлере на пару секунд появился.

А генлоков ни в трейлере, ни в геймплее мной замечено не было...

Хочу подготовиться заранее к тому, во что их превратили :cray:

Изменено пользователем F@llen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А генлоков ни в трейлере, ни в геймплее мной замечено не было...

Здоровяки с щитами и без и есть генлоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровяки с щитами и без и есть генлоки.

:blink: Oh, My God!

И чем их только кормят на Глубинных Тропах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоровяки с щитами и без и есть генлоки.

Больше на троллей из "Властелина колец" похожи. Офигеть, по идее генлоки должны быть ниже гарлоков. Я так думаю, наврядли это они, может, какой-то новый вид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот хоть убей, но мысль о похожести набора защитника мага и брони главного злодея меня до сих пор гложет. А кто там у нас был еще в защитниках Кирквола? O_o

1-ый скрин: кровожадные гномы заставили нас биться с растолстевшим бронто? Good job.

P.S: А вообще странно: ПТ, бронто, демоны (а точнее демоны гордыни), серые стражи... гномы. Ядреный коктейль получается.

А это точно гномы? Я в ролике лиц не разглядела. А вот на скрине - меня смутили доспехи на ногах и цвет кистей рук, если это не перчатки. Мне кажется. что это не гномы..а старые знакомцы капюшоны напялили.....)))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Больше на троллей из "Властелина колец" похожи. Офигеть, по идее генлоки должны быть ниже гарлоков. Я так думаю, наврядли это они, может, какой-то новый вид.

В демонстрации там прямым текстом написано, что это все таки генлоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, что там за арена такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что произошло с генлоками?:blink:

Они теперь чуть ли не больше огров.

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1310115377' post='830339]

Больше на троллей из "Властелина колец" похожи.

А ведь действительно. Говорили то что делают новый, уникальный стиль, а в результате очередная копипаста.

Изменено пользователем UnDeaD_MoroZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, теперь Хоук забирает у Героя Ферелдена и Избранность! Что дальше, Спасение Мира?!

Нет, BioWare, Хоук никогда н естанет круче и любимее Героя Ферелдена, хоть драконом его сделайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли отец, но скорее всего - дед, прадед, прапрадед и так далее.

А вообще какое он отношение к Амеллам имеет? Малькольм Хоук Амеллам не родственник. Иначе вышло бы, что ГГ и его брат с сестрою - плоды инцеста.

Ну так у Амеллов же родился откуда-то ребенок с магическим даром (наш(а) ГФ). :) Вот видимо от того предка и были соответствующие гены. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, теперь Хоук забирает у Героя Ферелдена и Избранность! Что дальше, Спасение Мира?!

Нет, BioWare, Хоук никогда н естанет круче и любимее Героя Ферелдена, хоть драконом его сделайте

Герой Ферелдена как бы никогда избранным и не был. Просто Страж, который выполнял свой долг и остановил Мор - такое и до него четыре раза делали.

А вот то, что из Хоука какого-то избранного делают - соглашусь, не труЪ.

Биовары всегда позиционировали его историю (да и я ее в общем так себе и представлял), как историю обычного человека, добившегося определенного влияния. О Хоуке спустя сотни лет должны говорить как о Наполеоне - из грязи в князья, но не благодаря некой "избранности" и "наследию предков", а исключительно своей удачливости и личным качествам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это DLC хоть локализировано будет? Или "народным умельцам" вновь прийдется переводить его на Великий и Могучий? Правда, не знаю, можно ли вообще сделать перевод без тулсета...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё в своём происхождении Хоук узнает, что у него волшебная борода! И из-под неё растёт кулак, как у Чака Норриса. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно вам ставить крест на Хоуке. Может через пару DLC биовары до создают его мего-крутой образ Героя с большой буквы. А может нет. Никогда на самом деле не угадаешь, а говорить что он не тру и никогда тру не станет заранее, похоже на бубнешь пенсионеров на скамейке.

А ещё в своём происхождении Хоук узнает, что у него волшебная борода! И из-под неё растёт кулак, как у Чака Норриса.

А если Хоук девушка, то что у неё волшебное будет? х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Офигеть, по идее генлоки должны быть ниже гарлоков.

Кстати как я понял размером с огром будут только альфа генлоки, обычные будут чуть больше гнома.

Изменено пользователем Bardeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если Хоук девушка, то что у неё волшебное будет? х3

У неё отрастут волшебные яйца по линии Амелл, чтобы хоть как-то оправдать квадратность подбородка, насилие в личной жизни и постоянное вытаскивание 3-ёх здоровых тел мужиков из боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Страж выжил после убийства то он считается избранным-первый кто выжил после убийства архидемона.

А Хоук избранный по крови,потом пойдем спасать мир и галактику ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Приключения в нескольких новых локациях

ВАУ!!!1!

Изменено пользователем _GrID_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...