Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ваше мнение.  

551 пользователь проголосовал

  1. 1. Итак, какая же лавстори по вашему мнению лучшая?

    • Реван и Бастила Шан
      350
    • Реван (женск.) и Карт Онаси
      100
    • Реван (женск.) и Джухани
      38
    • Изгнанница и Эттон Рэнд
      131
    • Изгнанник и Визас Марр
      151
    • Изгнанник и Брианна
      68
    • Изгнанник и Мира
      13


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
6a0a7d184625.jpg
Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Круть! Спасибо!

Реван и Бастила, по любому :-D

Изгнанник и Брианна, тоже, наверное, по любому :-D :p

поддерживаю, Брианна - хоть и не самый яркий персонаж по выходкам,

зато, пожалуй сама симпатишная из Жнпс и к тому же - с самой благородно-джедайцкой родословной и с морально -политическими взглядами у неё всё ОК

к тому жеж - если быб разработчики б дожали б тему лав стори...

а - к чему это теперь - имеем то, что имеем, кстати -глаза красивее всех нпс ей сделали - у Миры - какие-то зелёные пятна - а Визас - совсем без них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговор Миры и Аттона ("Я знаю, что ты часто трогаешь свой... "прибор"...") я только сегодня услышал...

Я такого момента не помню О_о Это после разговора Изгнанницы с Мирой ? Тип нравится ли тебе Антошка-Тотошка ? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухи о гетеросексуальных отношениях с Джухани в последних патчах – вымысел? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухи о гетеросексуальных отношениях с Джухани в последних патчах – вымысел?

Гетеро или гомо? Слышал только о том что если играть женским персонажем, она говорит двусмысленную реплику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, есть такое, и даже без патчей. Если с ней хорошо общаться на протяжении игры, то потом на крыше храма с ней будет такой диалог. Правда в каноны он не попал :(

Можно через kse его запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бастила и Реван однозначно. Я играл перса на подобие Хана Соло в начале и когда начинал подкалывать так прикольно смущалась))) Настя (моя девушка) голосовала за Изгнаницу и Этона(почему  девушки любят плохих парней) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в первом, за неимением альтернативы и из-за принципиального играния персонажем своего пола (в тех играх, где это доступно), выбираю Карта и Ревана. Карт очень интересный персонаж, на самом деле, мне было с самого начала интересно в нем копаться, втираться в доверение и т.д. Правда, меня, как довольно юное создание, немного покоробил сам факт того, что дядечке далеко за тридцать... Но возраст в Которе вообще особая тема, меня во втором только ближе к концу осенило, что я играю минимум за 30-летнюю женщину, а потому моё отношение к Микалу вполне оправданно.

Вот, из второго - Аттон, ибо он очень милый, такой... Как бы плохиш, но с любящим сердцем! А как он убивается в конце, это же так романтично.. =(

В принципе линии с Джухани и Визас тоже интересные, но я их сводила к дружбе. Пусть с Кандерусом мутят. Обе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первом Которе лучшая лавстори - Реван и Бася, а вот во втором,  для Изи не нашлось достойных кандидатов( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реван и Бастила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм. Мне вот интересно, где вы там вообще лавстори нашли. Особенно у Ревана и Баси. При женнском персонаже ее разговоры отличаются только поцелуем в диафрагму и наличием дополнительной опции у мужика... Во втором просто ничего нет, никаких лавов, жалкие обгрызки какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 За Ревана и Бастилу :) 

KOTOR II меня не порадовал, а уж про лавстори в этой игре я вообще молчу...

Изменено пользователем Adelhelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно Реван и Бастила)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно же Реван и Бастила

Изменено пользователем Darth Fallen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bastila Shan бесценна. Для всего остального есть MasterCard.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Бастила и Визас в не конкуренцыи(проголосовал за обеих, хотя Визас больше нравится blush2.gif ), также проголосавал за Карта(ну понравился чемто :blink: )

Хм а разве Джухани не женского полу?Что получается лесбо уже в КоТОР`е было?? И ещё кто такая Брианна блин ваще не помню :blink:(надо будет как нибудь обе части пройти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реван и Бастила Шан , во втором которе у меня не было lovestory .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно...вот недавно закончил свое первое прохождение КОТОРа... Lovestory? Была только фраза с Бастилой за Звездной Кузнице о любви...даже до поцелуя что-то не дошло) Концовка, видимо, другая. Или диалог не тот выбрал. :happy_tired:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или диалог не тот выбрал. :happy_tired:

Скорее всего. Хотя, конечно, их поцелуй-то даже не показывают.

Но, тем не менее, их лавстори действительно хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня беспокоит 3 вариант в опросе...

Вообще-то я думал, что лавстори была только у Ревана с Бастилой/Реван с Картом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забавно...вот недавно закончил свое первое прохождение КОТОРа... Lovestory? Была только фраза с Бастилой за Звездной Кузнице о любви...даже до поцелуя что-то не дошло) Концовка, видимо, другая. Или диалог не тот выбрал. :happy_tired:

На кузнице они не целуются.

Поцелуй есть в трюме эбон хока, еще до того как бастила попадает в плен. Его не показывают, но там совершенно очевидно чем они занимаются. Кстати, этот момент потом презабавно пародирует нк-47 во втором которе. Я просто плакалъ, когда услышал в первый раз :laugh:

Лавстори вообще очень мм... прозрачная чтоли. Много намеков и передразниваний, любовь, как говорится, витает в воздухе. Сделано круто, совершенно не возникает ощущения надуманности и фальши, хотя по сути ничего такого и нет. Но тем не менее есть :) Всем нравится. И вот котор это последняя игра, где лавтори сделаны не отдельно от сюжета. Дальше пошел чистый фансервис, урожай долбоебства которого мы теперь можем наблюдать во всех темах о компаньонах всяких да и ме.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня беспокоит 3 вариант в опросе...

Вообще-то я думал, что лавстори была только у Ревана с Бастилой/Реван с Картом.

Там один двусмысленный диалог, после того как впервые встречаемся с тёмной Бастилой (после того как она побеждённая улетает), больше ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Я дико извиняюсь, но... Я за то, чтобы у них там было что-то вроде шведской семьи, типа свободная любовь - Реван и с Басей, и с Джухани (ничего что лесби, как-нибудь уговорит), и Карта, Кандероса и Джоли туда же (эээ, нет-нет, я не имел в виду яой, упаси бох), а как Мишка (Мишн) чуток подрастёт, и её в список XDDD А 47-ой и Т3 будут стоят рядом и стебаться над ними :-)

И тоже самое во 2-м Которе. И ваще, надо обе команды познакомить, чтоб дядя Рёва всем им нёс свет, любовь и безлимитный интернет! (ну, последнее канеш чисто для красного словца ^_^`).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выбрала Изгнанница/Эттон. Не люблю Карта, он меня раздражает:( Но, встреча в конце игры, и как Реван с ним разобралась.. хех, улыбнуло.:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за Карта и Реван, не то чтобы мне так уж понравились чувства в их исполнении, но прикалываться над бедным пилотом было довольно весело :) Пробежала чуть-чуть мужским персонажем, смотрю, с Бастилой там тоже все очень забавно, хотя и как-то по-детски. Я только-только прошла Дантуин, а Бася уже успела назвать Ревана черствым негодяем, сказать, что он ее интригует и посетовать на то, что все мужики - претендующие на остроумие ослы. Романтика по-старворсовски, мне сразу принцесса Лея, вспомнилась.

Вторая часть... а где там лавстори? Видно, какие линии были намечены, но больно все не доделано, если бы не ролики-диалоги между нпц, я бы и не разглядела, наверное. Эттон поначалу попытался клеить Изгнанницу, но после Телоса сник и сидел молча до самого Нар Шаддаа, где вдруг стал проявлять просто гиперзаботу: и спидер за нее починить, и медпаков в дорогу выдать, и на охотящихся за ней баунтихантеров наорать. Потом Изгнашка проведала о его страшном прошлом, и парень снова завял =) Последователь поначалу отвешивал комплименты какого-то странного сорта, потом напугал меня своим стремлением учиться у Изгнанницы и только у нее, затем бухнулся на одно колено, изобразил рыцаря на посвящении - после чего тоже отстал. При этом, что интересно, за спиной у Изгнанницы мужчины делили ее довольно живо, и их ревнивые диалоги изрядно продлили мне жизнь))

- Она женщина многих достоинств, все, кто находится с ней рядом, это замечают... бла-бла-бла...

- Ага, так вот я заметил это первым, так что руки прочь от нее!

А когда Эттон завалился к Бао-Дуру и стал допытываться, стоит ли ему надеяться на романс с Изгнанницей, я упала :-D Скажите, у мужского персонажа тоже есть подобные моменты, или Визас со Служанкой друг друга игнорируют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во втором ничего не заметил потобного да и в первом на это забил. Но голосовал за Реван(ж) и джухани (люблю когда девушка с девушкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...