Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ваше мнение.  

551 пользователь проголосовал

  1. 1. Итак, какая же лавстори по вашему мнению лучшая?

    • Реван и Бастила Шан
      350
    • Реван (женск.) и Карт Онаси
      100
    • Реван (женск.) и Джухани
      38
    • Изгнанница и Эттон Рэнд
      131
    • Изгнанник и Визас Марр
      151
    • Изгнанник и Брианна
      68
    • Изгнанник и Мира
      13


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
6a0a7d184625.jpg
Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можете пример диалога привести? Я о возможности такого романа только на БРК узнала, а перепройти пока нет возможности. Да и не могу я, например, свою ЖГГ лесбиянкой сделать. Не мое это.=)

Так в том и дело, что приводить нечего. Вы же наверняка с ней общались? Достаточно просто вести себя доброжелательно и не клеить Карта. Диалоги, по-моему, будут такими же, как и обычно, за любой пол. Но если на крыше храма заговорить с ней прежде, чем щелкнуть по компьютеру (вроде бы), то она изречет туманное признание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая любовная история, как по мне, так это Изгнанник и Визас Марр. Все таки и внешность и фигура у нее прекрасная, к тому же проникновенный и соблазнительный голос Келли Ху, озвучивавшую Визас. На втором месте - Реван и Бася.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы хоть в глаза Визас не побоитесь заглянуть?

Ну нет у нее глаз, так что? Все равно она привлекательнее Баси, да и умнее я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько Визас умна судить в игре трудно. Но зато обаятельна без меры.

Хотя я всё равно предпочитаю Басю. Её тролишь - она огрызается) Красота))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как про Басю Реван говорил - "у тебя лицо как у щенка ...":-D Да, подтрунивать над ней было приятно,Но Визас все равно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня Бастила лучше, чем Визас. Диалоги с ней намного забавнее.

Вообще, во второй части меня больше привлекала Брианна. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня Бастила лучше, чем Визас. Диалоги с ней намного забавнее.

Вообще, во второй части меня больше привлекала Брианна. :)

Ну так Брианна - это своего рода эквивалент Баси.Вся такая правильная, любит понравоучительствовать.Нет, Визас для меня предпочтительнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня оба персонажа в KotOR 1 и 2 женщины, как обычно, и мне с Картом гораздо больше понравилось, чем с Аттоном... Хотя оба они хорошие)) И с Картом поцеловаться можно, хоть с использованием мода, но все же)))

Вот моя картинка. Карт Онаси и Мара Стар (моя Реван)

86311.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бастила конеечно:D

моя первая любовь ххахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На счет "романов" во второй части (жен. персонажей), мне прям захотелось спросить - а там вообще была такая функция?

Аттон за все 40 часов прохождения только тайно страдал, да чуть приревновал к Последователю.

Последователь же "влюбился в нее до беспамятства", да, увы, не в том смысле...

А вот в первом kotor'e совсем другое дело!

Сначала, "Чего изволите, красавица?" (с последующим оскорблением в виде "Вы гаммореанская свинья!"), потом "Вы мне нравитесь! Но Вы всех предали! Как Вы могли?!", а уж потом счастие из трех слов. Концовка как-то более внятная.

Хотя, если бы вариант Аттон+Изгнанница довели до ума, добавили диалогов, "адекватно" завершили, он бы побил вариан Карт+Реван. Но увы, этому не суждено было случится, что довольно таки печально, да.

Так что в опросе выбираю Реван+Бастила :)

Изменено пользователем Sherrigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последователь же "влюбился в нее до беспамятства"

Всё верно - влюбился, да так, что аж память отшибло и про признание забыл. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно - влюбился, да так, что аж память отшибло и про признание забыл. =)

Ахах, да. Ладно, у Последователя есть веская причина, а что с Аттоном? одни слова, никаких действий)))

Я так после его порыва ревности и фразы типа "Я первый в нее влюбился!" ожидала "серьезной" беседы. Но нет, он все уперто предлагал Пазаак :)

Короче, во второй части для Изгнанницы полный облом с романтикой. Все ее так сильно любят, что аж сказать страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играла в обеих частях за женщину, поэтому Реван и Карт, Изгнанница и Аттон. Но как таковых романов не получилось у меня.

Хотелось бы поподробней узнать о романе с Картом.

Сначала, "Чего изволите, красавица?" (с последующим оскорблением в виде "Вы гаммореанская свинья!"), потом "Вы мне нравитесь! Но Вы всех предали! Как Вы могли?!", а уж потом счастие из трех слов. Концовка как-то более внятная.

Это когда "Вы мне нравитесь. Но вы всх предали! Как вы могли?" ... это сразу после Левиафана, или где то в Раката Прайм и за какою сторону играть при этом? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по сколку в первой части всегда играл Реваном-мужчиной, то Реван и Бастила

ну а во второй части Изгнанница и Последователь (что-то он темнит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это когда "Вы мне нравитесь. Но вы всх предали! Как вы могли?" ... это сразу после Левиафана, или где то в Раката Прайм и за какою сторону играть при этом? :D

Его паранойя проявляется еще в начале. Но, насколько помню, да, после Левиафана (там, кстати, мне очень нравится "заключение". Что-то типа "пощадите его, пытайте меня"), точнее когда Саул открыл тайну, что ГГ - Реван, был диалог аля "Ты-ты-ты. Но ты мне нравишься. Но ты Реван" и бла-бла. Вроде, от стороны не зависит.

Он ГГ любит и доверяет, но не доверяет Ревану, т.к из-за него развязалась война, погибла его семья, да и вообще он лорд ситхов (вот так вот).

В конечном итоге (кажется, на Лехоне), он говорит, что "я люблю тебя, как не любил никого после смерти жены. Даже после всего того, что ты сделала".

Если ГГ окончательно поглотит ТС, то Карт сбежит, дабы не быть убитым. Несмотря на все. Читала, что позже он появляется в Звездной Кузнице, пытаясь вернуть ГГ к свету. Два варианта развития - убить Карта самой, или приказать Бастиле его убить. Был третий вариант (вырезанный) - убить Бастилу и умереть вместе с Картом на ЗК. Точно не знаю, т.к играла за положительного персонажа. Я играла давно, так что точно не помню, а там все гладко и пушисто. Но сама история интересная.

А, да, насколько помню, что бы "начать и продолжить" роман с Картом, нужно пройти квест по поиску его сына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне, кстати, наиболее загадочной и интересной показалась тяга Визас к изгнаннику. Что-то такое там было. Если с Бастилой история - классика фильмов и игр, то тут нечто иное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В конечном итоге (кажется, на Лехоне), он говорит, что "я люблю тебя, как не любил никого после смерти жены. Даже после всего того, что ты сделала".

Cпасибо, постараюсь в этот раз всё устроить!

Видимо на нероман повлияло и то, что в "Заключение" я не выдывала инфу, а позваляла пытать до конца, он еще сказал что-то типа "Бла-бла-бла. Но на момент я понадеялся, что ты скажешь им"(что-то в этом роде). Я думала Карт оценит то, как я хочу защитить его драгоценную республику...не оценил хД

Изменено пользователем Arina27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во втором которе особенно не затруднял себя лав стори.

Очень понравилось наблюдать развитие отношений гг и Бастилы в К1. Особенно нравиться их разговор на Кузнице(при условии, что гг не перешел на темную сторону), когда оба признаються в своих чувствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две любимых: Реван + Бастила(такая милая и обаятельная), и Реван + Карт. Оба отличных персонажа, и у обоих интересные любовные линии. Но все же отдаю предпочтение, понятное дело, Бастиле.

Во втором КОТОРе понравилась только лавстори с Аттоном, так как сам персонаж очень понравился. И Карта напоминает, да. И не понимаю, почему всем так нравится Визас и их с Изгнанником ЛИ. Скучноватая, местами нудная, и слишком возвышенно об этом говорит. Никакого интереса. Ну, почти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто Брианна с Изгнанником еще нуднее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может быть) Но можно ведь и вообще никого не романсить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нескучно будет с Мирой. Если ее клеить, то она поступит с героем, как НК-47 делает с "мясными мешками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, помню что-то такое) Но тогда и романа не будет, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...