Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ваше мнение.  

551 пользователь проголосовал

  1. 1. Итак, какая же лавстори по вашему мнению лучшая?

    • Реван и Бастила Шан
      350
    • Реван (женск.) и Карт Онаси
      100
    • Реван (женск.) и Джухани
      38
    • Изгнанница и Эттон Рэнд
      131
    • Изгнанник и Визас Марр
      151
    • Изгнанник и Брианна
      68
    • Изгнанник и Мира
      13


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
6a0a7d184625.jpg
Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что во 2-й части нет линии Изгнанник+Эйтрис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что во 2-й части нет линии Изгнанник+Эйтрис.

Напоминание: Ее по-прежнему можно убить, Хозяин. Ха-ха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Напоминание: Ее по-прежнему можно убить, Хозяин. Ха-ха.

Я же не это имел ввиду.)

Изменено пользователем esfiebertmich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же не это имел ввиду.)

Кстати, как говорил Изгнанник, трудно любить кого-то старше себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, как говорил Изгнанник, трудно любить кого-то старше себя.

Что-то не припоминаю такого диалога. Он был из разговора с Брианной? Скорей всего это просто один из вариантов ответа, зависимого от игрока. Тем более, что мужской Изгнанник неканоничен. Изменено пользователем esfiebertmich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем более, что мужской Изгнанник неканоничен.
Тем не менее, сама разница в возрасте канонична (пока Дрю не накосячил в книге). И так, на глазок, видно, что Эйтрис старше ГГ любого пола.

Но Изгнанник это говорил Брианне, когда речь зашла о ее наблюдениях относительно отношения Эйтрис к нему, вроде тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем не менее, сама разница в возрасте канонична (пока Дрю не накосячил в книге). И так, на глазок, видно, что Эйтрис старше ГГ любого пола.

А какова именно? Книгу я еще не читал. И какой первоисточник был до нее? В игре точной информации вроде не было.

Но Изгнанник это говорил Брианне, когда речь зашла о ее наблюдениях относительно отношения Эйтрис к нему, вроде тогда.
Те самые диалоги с ней на Черном Ястребе. Все же это только один из вариантов. По другой версии отношения даже между светлым Изгнанником и Эйтрис могли быть и резко негативными. Изменено пользователем esfiebertmich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По другой версии отношения даже между светлым Изгнанником и Эйтрис могли быть и резко негативными.
Резко негативные или безответная любовь Эйтрис. То есть, вот эта потаенная безответная любовь Эйтрис к Изгнаннику, она по-любому была, но потом превратилась в ненависть. Варьировалось отношение к Эйтрис Изгнанника, он вроде не говорил о том, что любил ее. Он мог ненавидеть, а мог сказать, что трудно любить того, кто старше тебя. Но независимо от того, выбирал Изгнанник под нашим чутким руководством этот вариант или нет, информацию до нас донесли - Эйтрис старше ГГ.
А какова именно? Книгу я еще не читал.
10 лет примерно. Эйтрис была одного возраста с Басей, а Митра на 10 лет старше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал форум, посмотрел ролики на тытрубе и возник такой вопрос: гг полностью погряз в темной стороне, поссорил Бастилу с ее матерью, но таки пытался клеится. Обязательно ли мирить Басю с ее матерью для лавстори, или же ситхам по жизни никто не дает? Если можно романсить и будучи приверженцем темной стороны - Реван и Басила импонируют больше всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Реван и Бастила конечно :good: Даже арт выложу

psc___bastila_and_revan_by_aimo-d32za7m.jpg

А из второго Котора, ну не знаю... Может Изгнаница и Аттон

Commission___Exile_and_Atton_by_SavageBetty.jpg

post-34412-0-82423200-1341553599.jpg

post-34412-0-85468700-1341553792_thumb.j

Изменено пользователем Gaara Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Реван и Карт...ну и конечно же...Изгнанница и Аттон... :heart:

Изменено пользователем _Jane_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФемРеван/Джухани и никак иначе. Карта - в шлюз.

Из второго... Изгнанница/Аттон, пожалуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет "романов" во второй части (жен. персонажей), мне прям захотелось спросить - а там вообще была такая функция?

Аттон за все 40 часов прохождения только тайно страдал, да чуть приревновал к Последователю.

Последователь же "влюбился в нее до беспамятства", да, увы, не в том смысле...

А вот в первом kotor'e совсем другое дело!

Сначала, "Чего изволите, красавица?" (с последующим оскорблением в виде "Вы гаммореанская свинья!"), потом "Вы мне нравитесь! Но Вы всех предали! Как Вы могли?!", а уж потом счастие из трех слов. Концовка как-то более внятная.

Хотя, если бы вариант Аттон+Изгнанница довели до ума, добавили диалогов, "адекватно" завершили, он бы побил вариан Карт+Реван. Но увы, этому не суждено было случится, что довольно таки печально, да.

 

Подпишусь тут. Из-за молчания Аттона моей ГГ пришлось переживать те же муки недосказанности, что и ему. Два идиота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну каноничной Изгнаннице еще и не положено. По личным впечатлениям всегда казалось, что там вроде и хочется (взаимность есть), но не можется (джедайский долг и все такое). А Аттон гордый просто и не навязывается. Но и ему тоже хочется. Поэтому и ходят всю игру вокруг да около. В этом и соль, кмк.
А тут еще всякие Дисайплы с щенячьим обожанием и внезапный Сион с "ты красивая и я тебя ненавижу".
Прекрасно же.

А у меня вообще каноничен закадровый роман даркРеван/Изгнанница, но это из разряда личных извращений предпочтений. Просто к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну каноничной Изгнаннице еще и не положено. По личным впечатлениям всегда казалось, что там вроде и хочется (взаимность есть), но не можется (джедайский долг и все такое). А Аттон гордый просто и не навязывается. Но и ему тоже хочется. Поэтому и ходят всю игру вокруг да около. В этом и соль, кмк.

А тут еще всякие Дисайплы с щенячьим обожанием и внезапный Сион с "ты красивая и я тебя ненавижу".

Прекрасно же.

А у меня вообще каноничен закадровый роман даркРеван/Изгнанница, но это из разряда личных извращений предпочтений. Просто к слову.

Я бы поспорила. Даже светлая Изгнанница не сильно-то во всем согласна с учением Джедаев. Иначе бы не пошла воевать. 

 

А так да, в этом и прелесть, хотя хотелось бы большего. А всякие Дисайплы только мешаются - что вон Мира спрашивает, нет ли у нас чего. Лучше бы про Аттона спросила. Уж я бы ей рассказала.

 

Сион прекрасен, последняя встреча с ним - один из любимейших моментов в игре. Противостоять кому-то, кто признается тебе в любви, кому сопереживаешь и хочешь помочь, и при этом одновременно ослаблять его как противника (по совету некоего консультанта по вопросам убийства ;)) - очень мощное сочетание получилось. 

 

П.С.: а вообще как-то подозрительно много людей любят Изгнанницу.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поспорила. Даже светлая Изгнанница не сильно-то во всем согласна с учением Джедаев. Иначе бы не пошла воевать.

Вопрос любви и отношений фундаментальная вещь. Лайтсайд Изгнанница не могла бы отрицать разрушительного влияния привязанности к кому бы то ни было. Кроме того она очень привыкла к одиночеству (десять лет странствий до событий игры) и явно предугадывала, что в дальнейшем ее цель не позволит отвлекаться на всякие мелочи вроде отношений.

Хотя конечно очень хотелось бы) Аттона я и сама люблю нежно.

 

 

А так да, в этом и прелесть, хотя хотелось бы большего. А всякие Дисайплы только мешаются - что вон Мира спрашивает, нет ли у нас чего. Лучше бы про Аттона спросила. Уж я бы ей рассказала.

Разве? Мне казалось она там и про Аттона спрашивает. Или самого Аттона про Изгнанницу. На ютубе не нашла, но у меня в памяти отложилось, что можно с Мирой об Аттоне потрепаться. Но я давненько игру не перепроходила, могу путать.

 

 

П.С.: а вообще как-то подозрительно много людей любят Изгнанницу.

Мне кажется в этом одна из особенностей ее дара. Нечто похожее было у Ревана, но у того на мой взгляд более силовое влияние, грубое. А у Изгнанницы незаметно и мягко данный процесс влияния на разум происходит, причем незаметно даже для нее самой. Вроде бы ничего не делает - а ее все любят. Сион об этом и говорил, кмк - что она влезла к нему в голову и присутствует там, безмолвно. В отличии от той же Креи, которая любила сломать, ворваться, покопаться и бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве? Мне казалось она там и про Аттона спрашивает. Или самого Аттона про Изгнанницу. На ютубе не нашла, но у меня в памяти отложилось, что можно с Мирой об Аттоне потрепаться. Но я давненько игру не перепроходила, могу путать.

 

Тааак... Аттон, нам надо поговорить.  :D

В первом прохождении уже не помню, что было, но в этом спрашивала про Последователя. Но может быть просто влияние на него выше было? В игре же только на глаз определить можно?

 

 

 

Мне кажется в этом одна из особенностей ее дара. Нечто похожее было у Ревана, но у того на мой взгляд более силовое влияние, грубое. А у Изгнанницы незаметно и мягко данный процесс влияния на разум происходит, причем незаметно даже для нее самой. Вроде бы ничего не делает - а ее все любят. Сион об этом и говорил, кмк - что она влезла к нему в голову и присутствует там, безмолвно. В отличии от той же Креи, которая любила сломать, ворваться, покопаться и бросить.

Я ему сказала, что он тоже не вылазит. Что, кстати, правда. Ходит такой неубиваемый и суровый, все убить пытается не понятно, за что... Плюс, еще не понимаешь, как же к нему все-таки относишься. С одной стороны - мерзский сит, а с другой - почему-то не испытываешь неприязни. Странно, в общем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак... Аттон, нам надо поговорить.  :D

В первом прохождении уже не помню, что было, но в этом спрашивала про Последователя. Но может быть просто влияние на него выше было? В игре же только на глаз определить можно?

Вероятно в этом все дело, я Дисайпла обычно игнорила. Во-первых уныл, во-вторых вот так действительно влияние набьешь, и все думают, что с ним "роман".

 

 

Я ему сказала, что он тоже не вылазит. Что, кстати, правда. Ходит такой неубиваемый и суровый, все убить пытается не понятно, за что... Плюс, еще не понимаешь, как же к нему все-таки относишься. С одной стороны - мерзский сит, а с другой - почему-то не испытываешь неприязни. Странно, в общем.

Жалко его. Впрочем мне даже Малака из первой части жалко было, у меня видимо страсть к лысым ситским чудикам)

Крея ведь довела Сиона до жизни такой. Парень явно сломан, а вот эти все чувства к Изгнаннице и довольно своеобразные попытки ее защитить (от Креи, опять же) говорят о том, что что-то хорошее в нем есть и изначально (возможно) он не был таким жестоким засранцем.

Вспомнилось, когда-то читала один годный фанфик на тему Изгнанницы и Сиона, насилия там было много, но очень в тему. Могу покопаться на фикбуке, если есть желание ознакомиться.

Еще немного и я пойду оба Котора ставить. А у меня же Ведьмак не пройден!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно в этом все дело, я Дисайпла обычно игнорила. Во-первых уныл, во-вторых вот так действительно влияние набьешь, и все думают, что с ним "роман".

 

Я хотела сперва набрать влияние на него и Бао-Дура, чтобы сценки ревности посмотреть, а потом выровнять и перегнать, но, видимо, не рассчитала, и в итоге недобрала чуток. =(

 

 

 

Жалко его. Впрочем мне даже Малака из первой части жалко было, у меня видимо страсть к лысым ситским чудикам)

Крея ведь довела Сиона до жизни такой. Парень явно сломан, а вот эти все чувства к Изгнаннице и довольно своеобразные попытки ее защитить (от Креи, опять же) говорят о том, что что-то хорошее в нем есть и изначально (возможно) он не был таким жестоким засранцем.

Вспомнилось, когда-то читала один годный фанфик на тему Изгнанницы и Сиона, насилия там было много, но очень в тему. Могу покопаться на фикбуке, если есть желание ознакомиться.

Еще немного и я пойду оба Котора ставить. А у меня же Ведьмак не пройден!

Малака тоже жалко, да. Он, похоже, даже не понял, зачем Реван делал(а) то, что делал(а). Ошибся, тупанул и скатился по наклонной без всякого профита. Сион мне все-таки больше нравится. Даже сломанный, он не глуп, и да, видно в нем еще хорошее зерно. 

 

Буду признательна за годные фанфики по теме. А то я сама боюсь нарваться на что-нибудь такое, что потом не развидеть.

 

У меня тоже недопройден, но может подождать. Тем более, что еще не все положенные ДЛЦ вышли - как раз пока наиграюсь в Которы, и подоспеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие-то у вас тут странные истории "любви". Всё больше похожие на болезненную одержимость, помноженную не помутнение рассудка.

Лучшая лавстори - Бастила + Реван. И единственная. Потому что остальное - это не лавстори, а хрен знает что.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду признательна за годные фанфики по теме. А то я сама боюсь нарваться на что-нибудь такое, что потом не развидеть.

Вот этот. Только он мне сразу в голову пришел.

Правда, два года назад он казался мне лучше)

 

 

Какие-то у вас тут странные истории "любви". Всё больше похожие на болезненную одержимость, помноженную не помутнение рассудка.

 

Обсидиан же. Авеллон же писал о чем-то таком, что это все намного интереснее писать, чем няшные истории со счастливым концом.

Те же "отношения" в первом Которе что с Бастилой, что с Картом, имхо, скучны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот этот. Только он мне сразу в голову пришел.

Правда, два года назад он казался мне лучше)

 

 

 

Обсидиан же. Авеллон же писал о чем-то таком, что это все намного интереснее писать, чем няшные истории со счастливым концом.

Те же "отношения" в первом Которе что с Бастилой, что с Картом, имхо, скучны.

Спасибо, заценим.

 

Целиком и полностью согласна! Есть в этом своя изюминка, сложность и глубина. Этим и цепляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшая лавстори - Бастила + Реван. И единственная. Потому что остальное - это не лавстори, а хрен знает что.

Строго говоря, лавстори с барышней, которую сначала послали тебя убить, а затем она всю дорогу тебя обманывала, тоже пахнет чем-то не очень здоровым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В тему романа с Сионом вот что нашла:

 

3. How much content did not make it into the game (such as Bao-Dur's death. Content that aren't even in the game files). 

I wanted some more unrequited romance sequences between Sion and a female Exile player (there was supposed to be more build up to Sion's obsession for the player stemming from something other than just hate), but that didn't get in. Also, obviously, the companions turning on each other at the end didn't have time to get in and polished, and I've never been happy with the final confrontation with the Jedi on Dantooine. 

One last thing - I guess what I miss most about K2 that never got in was an audio sequence where the Exile is meditating about where Nihilus and Sion are striking from, and there's a telepathic blending sequence of all the companion VO that culminates in the revelation of Malachor V. I was so sad there wasn't time to do it, because the blending just sounded soooooo good. Ah, well, I guess that just adds another brick to the Fortress of Regrets. 

 

Из интервью с Крисом Авеллоном: http://forums.obsidian.net/index.php?automodule=blog&blogid=1&showentry=120

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...