Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Ваше мнение.  

551 пользователь проголосовал

  1. 1. Итак, какая же лавстори по вашему мнению лучшая?

    • Реван и Бастила Шан
      350
    • Реван (женск.) и Карт Онаси
      100
    • Реван (женск.) и Джухани
      38
    • Изгнанница и Эттон Рэнд
      131
    • Изгнанник и Визас Марр
      151
    • Изгнанник и Брианна
      68
    • Изгнанник и Мира
      13


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
6a0a7d184625.jpg
Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...самое смешное когда я второй раз проходила за очень светлую и с нашим бравым солдатом во всем соглашалась, все равно приперлась Джухани.

По-моему, Карт не западает на Реваночку, которая с ним во всем соглашается. У меня по крайней мере он признавался ей в любви только если она его все время обзывала и доставала. Даже выпороть обещал (мой любимый момент во всей этой мелодраме) :) А еще я с Джухани старалась поменьше общаться, чтобы герой Республики не ревновал. У кошки любовная линия как-то быстрее развивается и тупо блокирует роман с Картом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тока еп щяс дошло Джухани что по девочкам? О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даже выпороть обещал (мой любимый момент во всей этой мелодраме)

Вот так всегда я самое интересное пропустила. Хоть иди и переигрывай.

У кошки любовная линия как-то быстрее развивается и тупо блокирует роман с Картом.

Кстати да, хотя я ей ничего такого и не говорила, а когда она пришла признаваться я была очень удивлена

тока еп щяс дошло Джухани что по девочкам? О_О

ну что поделать слабость у биоварей к таким парочкам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не трогайте лесбиянок, они визитные карточки BioWare)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не трогайте лесбиянок, они визитные карточки BioWare)

Мы их не трогаем! Они сами нас потрогать пытаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы их не трогаем! Они сами нас потрогать пытаются!

Хмммм... меня терзают смутные сомнения... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изганник и Визас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сейчас нашла концовку, где Реваночка перетаскивает Карта на Темную сторону (убила бы обоих!):

А ты не находила мода, воссатанвливающего эту концовку в игре? Просто я нашла мод, который восстанавливает концовку с Картом на Star Forge, а эту нет...

Даже выпороть обещал (мой любимый момент во всей этой мелодраме)

А вот отсюда поподробнее... :pardon: Это где было?

Наверное самый мощный по напрягу эмоций в конце это роман: темная Реван и Карт...

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты не находила мода, воссатанвливающего эту концовку в игре?

Вот он:

http://files.filefront.com/2+altered+endin...;/fileinfo.html

Чорт, вы меня расстроили, биовары сволочи такой момент взять и вырезать

Они не вырезали. Была концовка что можно было Карта убить на Star Forge если перейдёшь на тёмную сторону - это официально. Но концовку где его можно повернуть на тёмную сторону создали сами моддеры. Это неофициальная концовка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты не находила мода, воссатанвливающего эту концовку в игре? Просто я нашла мод, который восстанавливает концовку с Картом на Star Forge, а эту нет...

Я почти не ставлю моды. Тем более, я считаю такой сценарий невозможным. Нельзя махнуть рукой и сделать негодяем человека, который всю жизнь служил совершенно другим идеалам и многим пожертвовал ради них. Да и вообще темная сторона это отстой. Нафига мне править Галактикой, если не с кем поиграть в пазаак? :(

А вот отсюда поподробнее... :pardon: Это где было?

Ближе к концу, но вроде до Левиафана.

Нашла (после третьей карты, по-моему):

Реваночка на это отвечает: "Это обещание?" - или как-то так. А беседа начинается с того, что Реваночка наезжает на Карта по поводу того, что он все время ходит за ней словно тень. Потом говорит, что он пялится на нее так, что глаза из орбит вылезают, и под конец, что он ничего для мартышки :)

Обычно в каждом их диалоге есть хотя бы одна угарная фраза, которая всплывает, если Реваночка начинает прикаловаться над Картом. Например, можно предложить ему поцеловаться в знак окончания холодной войны, но он отмажется (первая планета после Дантуина).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я почти не ставлю моды. Тем более, я считаю такой сценарий невозможным. Нельзя махнуть рукой и сделать негодяем человека, который всю жизнь служил совершенно другим идеалам и многим пожертвовал ради них. Да и вообще темная сторона это отстой. Нафига мне править Галактикой, если не с кем поиграть в пазаак? :(

Не поняла, что это фанатская выдумка. Но за ссылку все равно спасибо Xenon) :)

А понятие темной и светлой стороны, на мой взгляд, у Реван совершенно другое, потому что она может встать на любую из них, лишь бы добиться своей цели... Но в "темном" сценарии все равно жаль Карта :cray:

Обычно в каждом их диалоге есть хотя бы одна угарная фраза, которая всплывает, если Реваночка начинает прикаловаться над Картом. Например, можно предложить ему поцеловаться в знак окончания холодной войны, но он отмажется (первая планета после Дантуина).

:rofl: Всё, в следующем прохождении буду экспериментировать :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно Реван и Бастила Шэн, самая проработанная и запоминающаяся лав-стори,

Реван (женск.) и Карт Онаси - эту я не проверял Т.к на дух не переношу Карта, и его нытьё всё дорогу до ЗК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реван (женск.) и Карт Онаси - эту я не проверял Т.к на дух не переношу Карта, и его нытьё всё дорогу до ЗК

С женским персонажем он не так уж плох. И, уже говорилось, если не нравится история Карта, то не разговаривайте с ним. Но, их перепалки с Реван (жен.) достаточно интересно послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни с кем.

Не до лямуров было, нужно было прежний титул возвращать/докопаться до правды и всех покарать. :)

Да и кандидаты в спутники жизни как-то не порадовали.

А вот Джухани, помнится, пыталась клеиться. Там даже вариант ответа был "Так ты что, в меня втюрилась?" :) Но я ответила что-то другое, и светлые чувства Джухани завяли на корню.

Во второй части мне понравился белобрысый юноша-историк. Но поначалу он был таким слащаво-правильным, что даже подташнивало во время диалогов. Зато потом он вдруг поспешил встать на торную дорожку тьмы и стал являть собой такой ужас, что просто караул кричи. Или запри его в кладовке своего звездолета до конца игры. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проголосовал за: Реван и Бастила; Изгнанник и Визас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я проголосовал за: Реван и Бастила; Изгнанник и Визас.

аналогично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот Джухани, помнится, пыталась клеиться. Там даже вариант ответа был "Так ты что, в меня втюрилась?" :) Но я ответила что-то другое, и светлые чувства Джухани завяли на корню.

Самое смешное, что к любовной линии тот диалог не имеет никакого отношения :) Когда Хани говорит о своих чувствах, она подразумевает свои переживания по поводу гибели Тариса. А если Реван скажет: "Ты что, в меня втюрилась?!" - Хани пошлет его далеко и надолго, обозвав самовлюбленной скотиной. Вот такая киса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В KotOR II все любовные линии слабые, почти незаметные. В оригинале все куда лучше, но самая классная, естественно, Реван + Бастила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, во второй части я как-то уговорила Визас суициднуться, так она мне перед своим последним вздохом в любви призналась. Притом, что мой персонаж был женского пола. :-| А еще я ничего не делала, чтобы расположить ее к себе. Странно, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что игру недоделали (вырезали много вещей, сцен, реплик)... Быть может, если бы в игре все было на месте и лав-стори бы была без подобных маразмов?

P.S. Визас Марр (которую озвучивала актриса Келли Ху (Час Пик 2, Царь Скорпионов)) самая нормальная и адекватная (по-своему) героиня игры. ИМХО. Плюс, мне она больше всех из тамошних барышень по душе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, во второй части я как-то уговорила Визас суициднуться, так она мне перед своим последним вздохом в любви призналась. Притом, что мой персонаж был женского пола. :-| А еще я ничего не делала, чтобы расположить ее к себе. Странно, да?

Визас любит изгнашку всеобъемлющей миралуковой любовью, так что меня это не удивляет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реван (женск.) и Карт Онаси однозначно... Хотя порой чертовски хотелось снести ему его квадратную голову бластером...

Второй KotOR не прокатил. Там из всех "нахлебников" Бао-Дур только лишь не бесил... У него такой утробно-приятный голос, как у Михалкова ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, во второй ни разу не доводил лавстори до победного конца. Как-то не срослось, бесили все жутко))

Первый - Реван+Бася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А во втором там победный конец тока у одной лав стори, насколько я знаю. У Визас и Изгнанника. А все остальное - это не лав стори, а лишь "забавные" ролики-вставки((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор Миры и Аттона ("Я знаю, что ты часто трогаешь свой... "прибор"...") я только сегодня услышал... Но с тем, что лав-стори абсолютно не чувствуется - согласен.

P.S. Забавно с этой Эчани (девкой в белом) в нижнем белье воевать. Но разве это - лав-стори? Хотя намёки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...