Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age II — DLC «Наследие»: видео геймплея

Рекомендуемые сообщения

На проходившей сегодня конференции EA Summer Showcase не только анонсировали DLC «Наследие» для Dragon Age II, но и показали несколько минут игры в него. Разработчики прислушались к отзывам игроков и постараются исправить недоработки.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а что Вам, уважаемый, мешает набраться терпения, дождаться выхода игры, просмотреть в инете или еще где-нибудь видео геймплея, прочитать большинство рецензий ведущих игровых журналов и т.д. или еще где-нибудь, рассмотреть все эти аспекты а потом решить, тратить Ваши деньги на игру или нет?

Отсутствие здравого смысла. Желание набить бессмысленный пост. Потеря членской карточки "Культа Апокалипсиса", за любую позитивную идею, мысль, высказывание. И... Хм. Сора со второй половинкой. Отсутствие личной жизни.

Вообщем бла-бла-бла. И ничего кроме слов. Если смотреть со стороны месилова, то ДА2 это ДА2, и его уже не исправишь и не испортишь. На него можно лишь строчить гневные посты, да посты с благими пожеланиями. Ни более, ни менее. А во с точки зрения истории, это уже куда более интересно. Даже если будет притянуто за уши, что либо. То будет интересно как из этого будут выпутывается, разработчики. Разработчики! А не маркетинг ЕА.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие здравого смысла. Желание набить бессмысленный пост. Потеря членской карточки "Культа Апокалипсиса", за любую позитивную идею, мысль, высказывание. И... Хм. Сора со второй половинкой. Отсутствие личной жизни.

Вообщем бла-бла-бла. И ничего кроме слов. Если смотреть со стороны месилова, то ДА2 это ДА2, и его уже не исправишь и не испортишь. На него можно лишь строчить гневные посты, да посты с благими пожеланиями. Ни более, ни менее. А во с точки зрения истории, это уже куда более интересно. Даже если будет притянуто за уши, что либо. То будет интересно как из этого будут выпутывается, разработчики. Разработчики! А не маркетинг ЕА.

Вот и я о том же. наконец-то услышал слова нормального здравомыслящего человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот и я о том же. наконец-то услышал слова нормального здравомыслящего человека

Да я все больше прихожу к выводу, что тут проходят обряды посвящение левые секты, "Судного Дня", "Последнего Заката" и т.п. и т.д. Которые любят покричать о деньгах (чаще всего не своих - не заработанных лично.) и о том, что куплено на них. (Буд-то торрентов нет, для заценки на что тратить свои кровные.) Так что на них, я почти не обращаю внимания. Бывают иногда уникальные кадры, но они вскоре меняют место жительства. А в Кащеннко, инет не проводят. Пациентам.

А в остальном, из всего увиденного меня порадовала одна вещь: Наличие Гарлоков, а то про них забыли в оригинале. (Возможно по сюжету, возможно от балды. Это не важно.) И расстроит меня только тот факт, что та харя с разными глазами, будет Архитектором. Как-то привык к предыдущему образу. Однако если это НЕ Архитектор, будет интересней. В конце концов, мб дадут намек откуда сам Архитектор таким красивым стал. Или м.б. чем баловался папаша Хока - Мальком Хоук. На призывал че нибудь, что аж Серые решили запереть. Или предок его. Вообщем есть просто, что посмотреть.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я все больше прихожу к выводу, что тут проходят обряды посвящение левые секты, "Судного Дня", "Последнего Заката" и т.п. и т.д. Которые любят покричать о деньгах (чаще всего не своих - не заработанных лично.) и о том, что куплено на них. (Буд-то торрентов нет, для заценки на что тратить свои кровные.) Так что на них, я почти не обращаю внимания. Бывают иногда уникальные кадры, но они вскоре меняют место жительства. А в Кащеннко, инет не провели. Пациентам.

А в остальном, из всего увиденного меня порадовала одна вещь: Наличие Гарлоков, а то про них забыли в оригинале. (Возможно по сюжету, возможно от балды. Это не важно.) И расстроит меня только тот факт, что та харя с разными глазами, будет Архитектором. Как-то привык к предыдущему образу. Однако если это НЕ Архитектор, будет интересней. В конце концов, мб дадут намек откуда сам Архитектор таким красивым стал. Или м.б. чем баловался папаша Хока - Мальком Хоук. На призывал че нибудь, что аж Серые решили запереть. Или предок его. Вообщем есть просто, что посмотреть.

Я сначала ваще подумал что это дохлая Мередит снова пробудилась

Я для себя решил, что буду играть сразу со всеми DLC. Может, тогда игра покажет себя в новом свете.

Думаю, что человек уже десять раз успел решить, тратить ему деньги, или нет.

но все таки он потратил и все равно игра не понравилась. и виновата разработчики/игра тем что она ему не понравилась. тогда какого фига ее надо было покупать если как ты выразился игру изучили десять раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но все таки он потратил и все равно игра не понравилась. и виновата разработчики/игра тем что она ему не понравилась. тогда какого фига ее надо было покупать если как ты выразился игру изучили десять раз?

Чтобы написать об этом? Кхм... Так как жизнь, его черна как глубинные тропы... Или как там Сигрун отвечала Натаниэлю, про то че она такая веселая, а не мрачная как мертвая. Ну, вот у этого субъекта не надо спрашивать - че он такой веселый.

Я сначала ваще подумал что это дохлая Мередит снова пробудилась

Ну вот если это будет редизайновый Архитектор.. То это будет больно. smile.gif Так что тьфу-тьфу-тьфу. А вот Мередит... Нее она же в Лириуме вроде бы =) А тут дядька со щитками Генлоков с меховыми плечами Архитектора, да еще с его лапищами =) Боязно, товарищи. За Архитектора =)

Я для себя решил, что буду играть сразу со всеми DLC. Может, тогда игра покажет себя в новом свете.

Ну удачи =) Попутного ветра и так далее. Но чует мое сердце МЕ3 выйдет раньше =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел, было поругать игру, а гляжу несчастную и так рвут в пух и прах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И расстроит меня только тот факт, что та харя с разными глазами, будет Архитектором. Как-то привык к предыдущему образу. Однако если это НЕ Архитектор, будет интересней. В конце концов, мб дадут намек откуда сам Архитектор таким красивым стал. Или м.б. чем баловался папаша Хока - Мальком Хоук. На призывал че нибудь, что аж Серые решили запереть. Или предок его. Вообщем есть просто, что посмотреть.

Это не Архитектор, а какое-то оч могущественное существо, сидевшее в тюрьме ССовцев много лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел, было поругать игру, а гляжу несчастную и так рвут в пух и прах)

Рвали,рвут,и будут рвать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотел, было поругать игру, а гляжу несчастную и так рвут в пух и прах)

Что поделать, оригинальность среди людей перевелась. Кроме как на банальные какахометательные посты, уже силушки русской не хватаеть =))))

Рвали,рвут,и будут рвать!!!!

От желудка выпейте что небудь. А то вас, рвет и рвет.[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1310190927' post='831176]

Это не Архитектор, а какое-то оч могущественное существо, сидевшее в тюрьме ССовцев много лет.

ССовцев Оо До сих пор не могу привыкнуть, к такому сокращению =)) Это радует, что он не Архи. И это уже интересно. DLC конечно ожидается походу как нечто среднее между Големами Агромара и Пробуждением. Правда от последнего там будет лишь это "Какое-то оч могущественное существо." Но да ладно. Ждемс, ждемс.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что то как то не очень...

Хотя, видно будет.

И опять же засветились немного передаланые декоры из DA2...ох, снова за старое что ли..

Однако, конечно заманчивая возможность разузнать по-больше про Хоуков.

Изменено пользователем dragtar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена почти на 100%, что все пройдут это DLC))

А особенно - те, кто громче всех кричит, что опять им подсовывают УГ, и что играть они ни в коем случае не будут. Чтобы потом кричать еще громче)))

Я вас обожаю, люди))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ладно, тут хотя бы враги не появляются из воздуха. Глядишь, в следующем DLC ещё что-нибудь подправят. Мечты, конечно, но мало ли.

Изменено пользователем Вольдемар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена почти на 100%, что все пройдут это DLC))

А особенно - те, кто громче всех кричит, что опять им подсовывают УГ, и что играть они ни в коем случае не будут. Чтобы потом кричать еще громче)))

Я вас обожаю, люди))))

Да ладно, некоторые и саму игру не осилили, какое уж к черту тут DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена почти на 100%, что все пройдут это DLC))

А особенно - те, кто громче всех кричит, что опять им подсовывают УГ, и что играть они ни в коем случае не будут. Чтобы потом кричать еще громче)))

Я вас обожаю, люди))))

Похоже я в категории "почти". Мне будет интересно вернуться к теме DA2 только если будет переделана по замечаниям фанатов сама игра, а не 1-2 часа геймплея какого-то DLC. Но вероятность этого мала, поэтому не пройденными окажутся не только DLC, но и пока сама DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно. То есть, вы мне хотите сказать, что ругаете игру, не поиграв в нее? Серьезно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уверена почти на 100%, что все пройдут это DLC))

А особенно - те, кто громче всех кричит, что опять им подсовывают УГ, и что играть они ни в коем случае не будут. Чтобы потом кричать еще громче)))

Я вас обожаю, люди))))

Ну, разрабам важен не вопрос - все ли пройдут, а вопрос - все ли купят это DLC, ведь потребитель голосует рублем. А пройти на шарика - пройдут все, кто еще игру не свалил, даже чисто из любопытства. Тем более - для этой DLC-ки не нужно даже игру заканчивать, можно стартонуть с любого места, хоть с первой главы. ;)

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, некоторые и саму игру не осилили, какое уж к черту тут DLC.

значит это не настоящие фанаты. а пшик какой-то от фанатов. настоящий фан вселенной пройдет ее полностью даже если и видит что игра не такая какой он ожидал. вот почему я сам знаю что игра хуже получилась чем оригинал, но все же 2 раза ее уже прошел? и если честно я не испытывал при прохождении такого сильного отвращения или же проходил игру заставляя себя силой. не знаю... а может щас люди слишком требовательные щас пошли. подавай им только то чего они хотят. всем не угодишь в игре. тут даже люди есть, для которых вообще ДА2 круче чем ДАО, так что... в общем, для каждого свое. и вот подумай как разработчикам надо было разрываться между фанатами? ну вот вышли из этой ситуации именно так. да, хреновенько вышли, но пообещали же. значит ждем. или в DLC исправят или же уже в ДА3 надо будет ждать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно. То есть, вы мне хотите сказать, что ругаете игру, не поиграв в нее? Серьезно?

Не ругал ни разу. А в игру я играл, но осилил только половину, ну может побольше.

значит это не настоящие фанаты. а пшик какой-то от фанатов. настоящий фан вселенной пройдет ее полностью даже если и видит что игра не такая какой он ожидал. вот почему я сам знаю что игра хуже получилась чем оригинал, но все же 2 раза ее уже прошел? и если честно я не испытывал при прохождении такого сильного отвращения или же проходил игру заставляя себя силой. не знаю... а может щас люди слишком требовательные щас пошли. подавай им только то чего они хотят. всем не угодишь в игре. тут даже люди есть, для которых вообще ДА2 круче чем ДАО, так что... в общем, для каждого свое. и вот подумай как разработчикам надо было разрываться между фанатами? ну вот вышли из этой ситуации именно так. да, хреновенько вышли, но пообещали же. значит ждем. или в DLC исправят или же уже в ДА3 надо будет ждать))

Так говорилось не только о фанатах, а о "ВСЕХ". Да и фанаты бывают разные. Может быть и такие у которых наступает отвращение от увиденного, но доигрывают, то тут уже клиника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ругал ни разу. А в игру я играл, но осилил только половину, ну может побольше.

Так говорилось не только о фанатах, а о "ВСЕХ". Да и фанаты бывают разные. Может быть и такие у которых наступает отвращение от увиденного, но доигрывают, то тут уже клиника.

а что значит ВСЕ? фанаты и обычные игроки? ну если о фанатах все ясно, то с обычными игроками еще проще. они не замарачиваются по поводу сравнения с другими играми серии. они прошли ее и все, типо как для галочки. да, игра может не понравиться, но не в этом случае. проблема ДА2 была в том что она намного отчичается от оригинала за что ее возненавидели. А для обычного игрока она вполне играбельна. картинка классная, сюжет тоже имеется, развитие перса вроде тоже. а че еще надо то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то совершенно ниочём. Всё таже напрягающая боёвка, всё теже унылые локации (на одном из скринов увидел локу точь в точь из ДЭ2), всё таже тактика (а точно такая-же тактика убиения была у демона желания в Редклифе) и всё теже монстры (последний, кажется, только малость подретекстуренный, да и то вряд ль). Вообще не сильно понимаю, зачем такое показывать публично, нет, серьёзно, одно дело что-то большое, важное, интересное, красивое или хоть как-то выдающееся, а другое дело это =)

Не думаю, что мне хватит сил запустить игру (если я её не удалил, хм) ради этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверена почти на 100%, что все пройдут это DLC))

А особенно - те, кто громче всех кричит, что опять им подсовывают УГ, и что играть они ни в коем случае не будут. Чтобы потом кричать еще громче)))

Я вас обожаю, люди))))

Может быть и пройдут... НО заплатят ли? Как говорила Джунэй

Ну, разрабам важен не вопрос - все ли пройдут, а вопрос - все ли купят это DLC, ведь потребитель голосует рублем. А пройти на шарика - пройдут все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть и пройдут... НО заплатят ли? Как говорила Джунэй

Так я про разрабов и не говорю. Не говорю "купят". Говорю "пройдут".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не начинаем эти DA:O vs DA2 здесь, окей? Это оффтоп уже

значит это не настоящие фанаты. а пшик какой-то от фанатов. настоящий фан вселенной пройдет ее полностью даже если и видит что игра не такая какой он ожидал. вот почему я сам знаю что игра хуже получилась чем оригинал, но все же 2 раза ее уже прошел? и если честно я не испытывал при прохождении такого сильного отвращения или же проходил игру заставляя себя силой. не знаю... а может щас люди слишком требовательные щас пошли. подавай им только то чего они хотят. всем не угодишь в игре. тут даже люди есть, для которых вообще ДА2 круче чем ДАО, так что... в общем, для каждого свое. и вот подумай как разработчикам надо было разрываться между фанатами? ну вот вышли из этой ситуации именно так. да, хреновенько вышли, но пообещали же. значит ждем. или в DLC исправят или же уже в ДА3 надо будет ждать))

Не все ещё потеряли рассудок в виду фанатизма :-D

Фанаты фанатами, но быть хомячком - не быть хорошимм фанатом. Хомячок - этакая морская свинка. Или верная осбака, готовая на всё ради хозяина. Я не собакА, ин е хомячок. Я, за свои деньги, хочу то, что этих денег стоит. Капитализм, господа, капитализм 8) Хомячок и Майкла Бея любит, настоящий фанат - смотрит G1.

Эти люди... мм... сомнительного рассудка :D

Разработчики плюнули в лицо фанатам. Так тчо сами виноваты, не надо было только за деньгами гонятся

А для обычного игрока она вполне играбельна. картинка классная, сюжет тоже имеется, развитие перса вроде тоже. а че еще надо то?

Чтобы всё это было исполненно качественно. Да и про красивую кратинку не соглашусь. В Ведьмаке 2 это всё тоже есть, и гораздо лучше. И по той же цене. что решит неискушённый покупатель? Две РПГ, одна из которых имеет плохую репутацию, а другая хвалится со всех углов? Думюа выбор очевиден 8)

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bullfinch

Ооо какое у нас раздутое самомнение и увереность в своей правоте,я просто умиляюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, как мне не хватает плашки модератора и банхаммера выдать тут за переходы на личности и троллинг!

Хотите разборок - идите в... личку!

Как-то совершенно ниочём. Всё таже напрягающая боёвка, всё теже унылые локации (на одном из скринов увидел локу точь в точь из ДЭ2), всё таже тактика (а точно такая-же тактика убиения была у демона желания в Редклифе) и всё теже монстры (последний, кажется, только малость подретекстуренный, да и то вряд ль). Вообще не сильно понимаю, зачем такое показывать публично, нет, серьёзно, одно дело что-то большое, важное, интересное, красивое или хоть как-то выдающееся, а другое дело это =)

Не думаю, что мне хватит сил запустить игру (если я её не удалил, хм) ради этого.

Ну, выше потолка (а ныне это ДА2) в DLC разрабы уже не прыгнут. Нельзя в DLC изменить механику игры - это в лучшем случае следует ждать даже не в аддоне, а в ДА3. Они и так ухитрились переделать монстров да новых локаций подбросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...