Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

www.BioWare.ru — 6-летие ресурса и конкурс с «Гамазавр»

Рекомендуемые сообщения

Совершенно незаметно подкрался очередной день рождения нашего ресурса. Календарь утверждает, что мы в эфире уже целых 6 лет – вполне серьёзный срок. В этот раз, пожалуй, не будем делать подробный разбор полётов, но отметим, что год выдался удачным во всех отношениях. Новые игры, рост аудитории, новые люди в команде. И мы очень рады тому, как всё прошло и с восторгом предвкушаем то, что ждёт нас впереди.

И пусть в этом году мы не организовываем BioParty, зато мы решили перенять прекрасный обычай хоббитов и на свой день рождения подарить подарки вам. Делаем мы это, конечно же, не в одиночку. Эту замечательую возможность предоставил нам магазин цифровой дистрибуции «Гамазавр».

www.BioWare.ru Гамазавр

Мы предлагаем вам принят участие в несложном конкурсе-викторине. Для участия вам необходимо ответить на 15 вопросов по играм компании BioWare и до 12 июля отправить свои ответы на электронный ящик sixyear@bioware.ru.

Призы у нас следующие:
  • 15 участников, которые правильно ответят на все вопросы получат любую игру из каталога «Гамазавр» (с ценовым ограничением в 600 рублей). 
  • Все остальные участники конкурса получат 10% скидку на игры из каталога «Гамазавр» 
Список вопросов вы найдёте под катом новости. Ждём ваших ответов и желаем удачи!

Вопросы:
  • Как будет называться корабль Шепарда в Mass Effect 3?
  • О каком новом спутнике Шепарда мы знали почти с самого анонса Mass Effect 3?  
  • Какое изменение коснулось ближнего боя в Mass Effect 3 относительно игр-предшественниц? 
  • В каких медиа-индустриях засветится вселенная Mass Effect?
  • Какой из "выборов первой части", по обещаниям разработчиков, сыграет огромную роль в сюжете Mass Effect 3
  • Как зовут предводителя кунари в Dragon Age 2
  • Какой герой из прошлых частей появляется в Dragon Age 2 в качестве сопартийца? 
  • Какая основная "особенность" Dragon Age: Начало была убрана в Dragon Age 2
  • Кто из сопартийцев "пробуждения" незримо присутствует в Dragon Age 2
  • В какой момент Dragon Age: Начало начинаются события Dragon Age 2?
  • Персонаж какой расы жертвует собой в трейлере Star Wars: The Old Republic – Return? 
  • Какую продолжительность одиночной части Star Wars: The Old Republic обещают разработчики? 
  • Как называются игровые эпизоды в Star Wars: The Old Republic, в которых команда игроков должна выполнить сложную сюжетную миссию? 
  • Кто из известных персонажей Star Wars: The Old Republic является потомком главного героя Star Wars: Knights of the Old Republic
  • Как называется планета, на которой происходит действие трейлера Star Wars: The Old Republic – Hope?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь, ребят, все эти камеры, расы, и прочая мелочь, никогда не были "особенностью" ДЭ :) Особенность - что-то уникальное, то, чего нет/мало в других играх, то, что выделяет её среди других. ДЭ выделяли не романсы, не камера, не фейс-редактор и не выбор расы, ибо это совершенно не уникально и не особенно. А именно предистории, выбора которых в РПГ почти нет. Сами БВ выделяли это как "фишечку" ДЭ. И именно этой "фишечки" лишился ДЭ2. И Драгн тут правильно сказал - Origins :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про седьмой вопрос - в принципе, вариант, предложенный выше, с Изой, тоже реален. Не вполне понятно, имелось ли в виду, что раньше искомый персонаж появлялся не в качестве сопартийца. Если так, то Мерриль и Андерс отпадают. В общем, понятно, что хотели отсеять двоих, но по какому принципу, я не уверена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побег из Лотеринга тоже своего рода предыстория, так что в Origins предыстории также связаны с класом и расой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мои ответы:

1.NormandyA SR2 - конструкция корабля не изменилась,он просто стал принадлежать альянсу,поэтому в конце стоит буква А или эмблема альянса которая на букву А похожа

2.Джеймс Вега - изменили фамилию раньше был Сандерс

3.Бои динамичней,у каждого класса свое оружие ББ, добавили добивания

4.Кино и Аниме

5.Решение что делать с расой Рахни

6.Аришок

7.Андерс

8.Положение камеры как в Стратегиях

9.Справедливость

10.Мор захватил Остагар

11.Забрак, ещё их называют Иродианцами

12.200 часов

13.по-моему флешпоинт,или рейд я точно не знаю

14.Сатэль Шан, потомок Бастилы Шан

15.Альдераан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибаетесь, ребят, все эти камеры, расы, и прочая мелочь, никогда не были "особенностью" ДЭ :) Особенность - что-то уникальное, то, чего нет/мало в других играх, то, что выделяет её среди других. ДЭ выделяли не романсы, не камера, не фейс-редактор и не выбор расы, ибо это совершенно не уникально и не особенно. А именно предистории, выбора которых в РПГ почти нет. Сами БВ выделяли это как "фишечку" ДЭ. И именно этой "фишечки" лишился ДЭ2. И Драгн тут правильно сказал - Origins :)

Хм, а я предысторию с расой связал. Ну,мол, раса всего одна, вот и предыстория всего одна. Лично я подумал про геймплейные особенности и написал "переодевание сопартийцев". Видимо, я - идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так... изложу и я свои мысли)

1,2,3,4 - легкие вопросы, чтобы на них отвтетить надо было следить за новостями. С этим проблем нет.

5 вопрос уже посложнее - какой выбор сыграет огромную роль? Из всех выборов судьбоносный только с рахни...

6 вопрос даже не обсуждаем =)

7 вопрос - тут у меня была такая же логика как и у Yria. Т.е. я думаю Андерс (так как он герой, а Мерриль с Изабеллой героини=)).

8 вопрос - убрали много чего. Но я наверное один такое написал... "Подарки". А что? Тоже убрали ведь :)

9 - Справедливость... Тут надо было немного напрячь мозг и вспомнить)

10 - довольно таки легко.

Ну остальные вопросы на знание Old Republic. Только вот с 13 у меня вышел косяк. Взял и написал в ответах "Рейды". А потом решил погуглить и оказалось что это называется "Flashpoints". Ну да лан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мои ответы:

9.Справедливость

А если я написал "Джастис" - это считается ?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понятия не имею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лоханулся в 4 и чувствую что ошибся в 8, ибо в 4 я написал FOX и только потом понял что слово было не "ЗАСВЕТИЛАСЬ",а "ЗАСВЕТИТСЯ"

А в 8 я написал про размер мира и то что мы бродим лишь в пределах Кирквола.

Короче, сам себе делаю *FACEPALM*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что особенностью первой части было то что главный герой был не озвучен, а в да2 он уже вовсю болтал. А в остальных вопросах(кроме звёздных войн-их я не знаю) согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я считаю, что особенностью первой части было то что главный герой был не озвучен, а в да2 он уже вовсю болтал. А в остальных вопросах(кроме звёздных войн-их я не знаю) согласен

Это то немногое, что в ДА2 добавили. Вопрос же был про "убрали".

Изменено пользователем Вольдемар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предыстории помоему не являются особенностью.

А почему?Потому что это особенность.Просто особенность.А там спрашивают про "особенность" в кавычках.Вот подумайте.Не считая стратегий,года эдак с 2004 как много игр было с изомерическим типом камеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам уже Драгн прямым текстом написал про "Ориджинс")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он написал то, что он считает правильным. А создатель конкурса ещё не написал правильные ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он написал то, что он считает правильным. А создатель конкурса ещё не написал правильные ответы.

верно)или он знает ответы,потому что сам участвовал в создании вопросов?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, когда результаты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кхем, не надо путать медиа и мультимедиа. Мультимедиа это сочетание нескольких форм медиа - например телевидение, где используется сочетание текста, звука и изображения. А радио как раз мультимедиа не является, потому как кроме звука ничего переносить не может. Возможно вы имели в виду масс-медиа. Но вот беда, печатная продукция к ним относится.

Да,ляпнул.Радио к ним относится не будет.Но и печатная продукция тоже не относится,не считая выпусков газет.

Я учусь на профессию в сфере экономики - мне ли не знать.Да даже не надо быть экономистом,чтобы это понять.Если бы печатная продукция к этому относилась,то термин "медиаиндустрия" появился бы ещё гдет в 18 веке.Однако,этого не произошло.Это произошло только во второй половине 20 века.Или я опять не прав?

Ещё один нюанс.В вопросе говорится "засветиТСЯ".Обращаем внимание на окончание.Тоесть,в каких индустриях появится.В образе книг Масс Эффект уже давно представлен миру.А представиТСЯ в кино и анимации только в ближайшем будущем.А это говорит только в пользу правильности моего ответа :)

Изменено пользователем bulka8134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...