Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

(DLC) Legacy / Наследие

(DLC) Legacy / Наследие  

543 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие впечатления от DLC?

    • Наилучшее! Bioware продолжайте в тоже духе!
    • Хорошие. Сделано качественно и с душой
    • Противоречивые. Оставляет желать лучшего
    • Плохие. Зря потратил время


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
15a6255188b432fc99d3fb09b988f9d3.png

Целью Хартии стала охота на "кровь Хоука", ты должен положить конец покушениям на свою жизнь и близких. Покинуть Киркволл и отправиться в путешествие к старой тюрьме ордена Серых Стражей, чтобы найти причину нападении и раскрыть страшную правду об роде Хоуков. Приключение будет доступно с любого момента прохождения компании. Столкнись лицом к лицу с древним ужасом и новыми порождениями тьмы, создай могучие оружие.

Особенности:

  • Раскрой жестокую правду об роде Хоуков.
  • Соверши путешествие по новым локациям, включая тюрьму, построенную Серыми Стражами.
  • Добудь могучие оружие для своего героя и усовершенствую по-своему желанию.

Трейлер

Секретный босс

Решение загадок

Спасибо BulPC

Загадка с факелами:

d8e3f39998b43ec919d471c80392c2e8.jpg

Загадка с цветами:

Ссылки на посты: Решение первой и второй загадки.

Неработающие диалоги между спутниками в DLC:

Хорошее спасибо Merrin

Разговоры можно послушать и прочитать: Первое сообщение и продолжение здесь.

Дополнение доступно с 26-го июля за 800 BP для PC в social.bioware.com, 800 MP для Xbox 360 в marketplace.xbox.com или 9.99$ для Playstation 3.

Изменено пользователем Хаархус
Добавление информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в русс. версии не нравится только одно "ты - ключ к его смерти", а так вполне приемлемо.

Кстати, что там говорится об отце Хоука в DLC итем паке? Мне говорили, какая-то запись в кодексе появляется.

Уж не помню, что из этого что, но записи есть.

Долгий путь

Малкольм никогда не рассказывал ни жене, ни детям, откуда он родом. Прошлое и так до конца жизни являлось ему в ночных кошмарах. Лиандра решилась расспросить его только однажды, в первые месяцы их романа. Малкольм ответил лаконично: "Свобода никогда не дается дешево. Но все это было сотню лиг и целую жизнь назад". Больше он не вымолвил ни слова, лишь бросил беспокойный взгляд на свои любимые сапоги.

Мантия беглеца

Убегая от храмовников, Малкольм Хоук обошел всю Вольную Марку. Нередко он выдавал себя за наемника – благодаря своим выдающимся боевым навыкам он легко находил себе место в различных шайках. Однажды, выполняя работу для Кровавых Весел, он отправился в Киркволл, оплот храмовничьей власти в окрестностях. Естественно, он не намеревался там задерживаться, но судьба распорядилась иначе.

Наследство Малкольма

В Киркволле Малкольм повстречал Лиандру и, отринув здравый смысл, принялся за ней ухаживать. Когда девушке удавалось выскользнуть из дома, Малкольм показывал ей мир, совершенно не похожий на то, что она видела взаперти. Это были запретные и опасные вылазки. Очень скоро Лиандра бесповоротно влюбилась в Малкольма. Но редким свиданиям не суждено было продлиться долго.

Однажды во время сражения с Хартией в порту, пытаясь спасти жизнь атамана Кровавых Весел, Малкольм воспользовался магией. Киркволлские храмовники всполошились, но Малкольм не мог уйти из города, не повидав напоследок любимую. Он решил встретиться с ней на маскараде, учиненном по случаю визита орлесианской императрицы.

Переодетый в орлесианское платье, Малкольм перехитрил храмовников и всю ночь танцевал с Лиандрой. К утру та и слышать не хотела, чтобы оставаться в постылом городе без него. Малкольм и Лиандра бежали вместе и никогда не вспоминали о том, что оставили позади.

Честь Малкольма

Малкольм с Лиандрой бежали из Киркволла через Недремлющее море. Им пришлось пережить множество приключений, в ходе которых Малкольм и раздобыл свой посох. Он зачаровал его, чтобы защитить себя и свою растущую семью. Теперь за ними гонялось уже два ордена храмовниов, поэтому они старались нигде не задерживаться подолгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

SergiySW

А я скрины выложила)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думала Архитектор самое самое Пт.оказывается Архитектор самое доброе и более менее умное,а оказывается Корифей самое старое и могущественное,это прямо ирония судьбы чтов се умные ПТ эмисары.

Это же очевидно! Эмиссары - высшая ступень эволюции ПТ и они могут разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergiySW

Меня правда в ДАО мелкие эмисары напрягали-это же гномы-маги получаются,но это невозможно,хорошо что теперь они длиненькие все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Всем спасибо за инфу!

Оказывается, бурная жизнь была у Малкольма. Маги, храмовники, Хартия, Кровавые Весла, и раз уж пошла такая пьянка СС и ПТ в придачу. Похоже, Хоуку остается только пойти по его стопам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merrin

В Хоуке течет кровь малькольма и только он сможет убить его муахахахахаха.

Я кстати так и не поняла про кого говорил Корифей-ты ключ к его смерти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Я кстати так и не поняла про кого говорил Корифей-ты ключ к его смерти...

Без понятия. Зависит от того, к кому он обращается и с какой целью. Все-таки you hold the key и you are the key это не одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Merrin

Не такая уж большая разница если честно,ты ключ или у тебя ключ,но точно не от смерти Хоука,так как он не супер божество которое убьет только супер Флемет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Merrin

Не такая уж большая разница если честно,ты ключ или у тебя ключ,но точно не от смерти Хоука,так как он не супер божество которое убьет только супер Флемет)

Просто ключ - это вроде бы оружие, хотя и кровь Малкольма как-то замешана. Немного смахивает на ситуацию со Спардой из ДМК, который при помощи меча, амулета, своей крови и крови жрицы запечатал проход в мир демонов, потом этот проход открылся таким же образом, только при помощи крови потомков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тоесть тот артефакт с красненьким камнем которым мы деремся это ключ,напоминает Kingdum Herts ^^ Я не удевлюсь если этот артефакт еще и порталы открыть между мирами сможет)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думала Архитектор самое самое Пт.оказывается Архитектор самое доброе и более менее умное,а оказывается Корифей самое старое и могущественное,это прямо ирония судьбы чтов се умные ПТ эмисары.

Вообще-то Архитектор изначально был простым Гарлоком, пока его не коснулся редизайн!!!дизайн игры

Хоук теперь избранный по крови? А Карвер не подойдёт? Аргх, мне старшно за Мир...

моя Хоук этомун е обрадуется *facepalm*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bullfinch

Архитектор никогда не был простым гарлоком,даже в книге он описывался по иному просто его называли гарлоком и если Архитектора коснулся редизайн то почему все остальные гарлоками такими и остались?

И карвер не подойдет он не старший ребенок и не маг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Архитектор никогда не был простым гарлоком,даже в книге он описывался по иному просто его называли гарлоком и если Архитектора коснулся редизайн то почему все остальные гарлоками такими и остались?

И карвер не подойдет он не старший ребенок и не маг)

Эм, такими и остались в DA2 или в DA:A? В DA:A он явно эмиссар, платье, магия... В DA2... даже не начинайте :-D

А Бетани? Думаю тут не старшинство важно, а кровь. И не магия. Бетани может погибнуть при Хоуке воине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Тоесть тот артефакт с красненьким камнем которым мы деремся это ключ,напоминает Kingdum Herts ^^

Возможно, но не факт.

Фамильное наследие (Family Legacy) – примените три эффекта для ключа Хоука.

Оружие будет зависеть не только от класса Хоука, но и от того, пользуется ли он двуручным оружием/мечом и щитом (для воина) или же луком/клинками (для разбойника).

http://social.bioware.com/forum/1/topic/260/index/7822840#7830040

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bullfinch

Если ты ее сама не прибьешь только)

Но если погибла то ты во всем и виновата,это твои проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит дело не в магии. Хотя им придётся выкрутиться, чтобы объяснить почему младшие Хоуки не подойдут (как мы говрили с Netta, может они не родные :D?)

с другой стороны, если они подходят...

Карвер: АЙЯЙ! Опять моя сестра впереди! Почему я не могу быть Избранным?! Я тоже Хоук!

Хоук: Хочешь быть Избранным? Быть на моём месте?!

Карвер: ДА!

Хоук: Пожалуйста! *ставит Кавера на своё место и убегает*

*выходит Кондуктор*

К: Кто тут дитя Малькольма?

Карвер: OoO'''''''''

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Bullfinch

Они родные и это уже давно говорили,не подходят скорее всего потому что младшие,или подходят но только у старший решил покончить конец нападениям на свою родню или с братом или сестрой обьеденились и пошли.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил ролик с русскими субтитрами в шапку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему младшие, те, которых легче поймать, не подходят

Не, в DA2 с логикой никак, но не до такой же степени...

А моя Хоук может плевать хотела, пусть нападают, да хоть на Карвера, хоть на Леандру. Может у меня безответсвенная Хоук?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Bullfinch

О да.я представляю безотвественную Хоук которйо пофиуг ан свою семью,это уже не Хоук)

Может они и нападали.а те прибежали к старшему-спасай нас убить хотят.

Всеравно еще не вышло что спорить...

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему младшие, те, которых легче поймать, не подходят

Не, в DA2 с логикой никак, но не до такой же степени...

А моя Хоук может плевать хотела, пусть нападают, да хоть на Карвера, хоть на Леандру. Может у меня безответсвенная Хоук?

Может, на безответственную Хоук и нападут?

Думаю, подходит любая кровь родственников Малькома. Вот только Хоук - ГГ, так что ему/ей и разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergiySW

Ну или будет как у Кузей,мама в бронелифчике и с мечем пойдет разбиратся,почему ее детей обижают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Фух, похоже, тот СС все-таки не Корифей, т.к. здесь он стоит позади Хоука, но сходство и правда есть. Все, заканчиваю я сидеть на социалке, а то все тыки в небо сюда перенесу.

post-28569-008885700 1310294141_thumb.pn

Насчет крови там история туманная. Может вопрос не будет стоять ребром, использовать кровь Хоука для чего-то там. Может дадут возможность как и с Архитектором отказаться от этого, или как в случае ритуала с Морриган свалить все на плечи другого кандидата, брата/сестры, если они живы и в партии. А так Хоук своей избранностью бате обязан.

post-28569-008885700 1310294141_thumb.pn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не понимаю, почему младшие, те, которых легче поймать, не подходят

Не, в DA2 с логикой никак, но не до такой же степени...

А почему в МЕ - именно Шепард? А почему в ДАО - именно тот герой? Потому что это сюжет игры.

Мы не можем сделать Хоук такой, как хотим. So much for an RPG game!

А в ДАО я не хотел биться в Кругу Магов, в Брессилианском Лесу, под Остагаром, зачем мне это? Я хочу, как в Planescape, чтобы игру можно было пройти практически без единой битвы, куча вариантов решения проблем... Где все это? И что же теперь, ДАО - недоРПГ?

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потмоу что стечение обстоятельств. Но раз уж нужна кровь Малькольма, близнецы тоже опдойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...