Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect — Комикс Invasion в октябре

Рекомендуемые сообщения

Согласно информации портала Newsarama.com студия BioWare и Dark Horse Comics готовят новый комикс по вселенной Mass Effect. Он будет называться Invasion (Вторжение) и поведает о борьбе за станцию Омега. Первую из 4 частей комикса собираются выпустить 19 октября 2011 года.

Новая неотъемлемая часть вселенной Mass Effect 3!

Станция Омега – центр беззакония в галактике. Этим логовом порока управляет беспощадная Ария. Но это и стратегическая точка для борьбы за власть в галактике. И, когда станцию атаковала новая угроза – прочеловеческая организация «Цербер», Ария вынуждена стать ещё более безжалостной, чтобы защитить свой дом и свои владения!

Mass Effect - Invasion Mass Effect - Invasion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А не рипер ли это ? Красные глаза немного намекают.

Да, похоже, то-то риперизованное. та же рипер-азари.

Бред, я думал, что пинать "Цербер" это прерогатива лишь Шепарда, а если их всякие асари, пусть даже и супер коммандосы, натягивают, то это не есть ТРУъ.

А турианцам можно?

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А турианцам можно?

Чё это за злодеи, которых все кому не лень пинают, напоминают команду "R" из покемонов, эдакие никчёмные пакостники, у которых что не действие, то фейл. Только вот в отличии от последних у "Цербера" брутальный дизайн и брутальная озвучка.

В общем бред)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё это за злодеи, которых все кому не лень пинают, напоминают команду "R" из покемонов, эдакие никчёмные пакостники, у которых что не действие, то фейл. Только вот в отличии от последних у "Цербера" брутальный дизайн и брутальная озвучка.

В общем бред)

В космооперах зло всегда пинают. Разве что оно переходит на светлую сторону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж было начал боятся, что они забыли Арию. Главное, чтобы ее не прибили в этом комиксе, а то это будет натуральным спуском концов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так вот что мне напомнил первый рисунок...

me-asari-concept3.jpg

Как-то раньше не обращал внимания на эти ремни.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не рипер ли это ? Красные глаза немного намекают.

Походу он.Трубки намекают.Вообще же,вопреки ожиданиям Картеза,походу натянут тут именно Арию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот что мне напомнил первый рисунок...

me-asari-concept3.jpg

У меня это тоже вызвало ассоциации с Арией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, ещё одноказательство, что Церберы работают со Жнецами

Чё это за злодеи, которых все кому не лень пинают, напоминают команду "R" из покемонов, эдакие никчёмные пакостники, у которых что не действие, то фейл. Только вот в отличии от последних у "Цербера" брутальный дизайн и брутальная озвучка.

Эм, оффтоп, но в новейшем сезоне они стали невероятно круты. У них даже етсь джетпаки! И онин е летают больше в пролёт в КАЖДОй серии... но это - оффтоп :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый комикс - это интересно.

Надеюсь,что в коллекционке Масс Эффект 3 будет не один из выпусков этого комикса,а какойнить ещё один новый.А то иначе это както не по человечески...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чё это за злодеи, которых все кому не лень пинают, напоминают команду "R" из покемонов, эдакие никчёмные пакостники, у которых что не действие, то фейл. Только вот в отличии от последних у "Цербера" брутальный дизайн и брутальная озвучка.

В общем бред)

Ну правда, народ, пусть "Цербер" выиграет в комиксе, а? А-то они такие неудачники по жизни, что не начинание, то тотальный фейл и ржака. Несчастного Призрака итак поимели с базой 80% игроков, в "Возмездии" ему дали пинка турианцы напару с Андерсоном, и это исключая мелкие фейлы из побочек в обеих частях. Разрабы всё пытаются донести до масс, какие агенты "Цербер" крутые, но почему-то у меня глядя на их церберские потуги, вся картинка вызывает только жалость.

.. я верю и надеюсь, что после комикса они оправдают свою "репутацию" аццки крутых нехороших парней и впервые за всю историю вселенной МЕ что-то выиграют...

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну правда, народ, пусть "Цербер" выиграет в комиксе, а? А-то они такие неудачники по жизни, что не начинание, то тотальный фейл и ржака. Несчастного Призрака итак поимели с базой 80% игроков, в "Возмездии" ему дали пинка турианцы напару с Андерсоном, и это исключая мелкие фейлы из побочек в обеих частях. Разрабы всё пытаются донести до масс, какие агенты "Цербер" крутые, но почему-то у меня глядя на их церберские потуги, вся картинка вызывает только жалость.

.. я верю и надеюсь, что после комикса они оправдают свою "репутацию" аццки крутых нехороших парней и впервые за всю историю вселенной МЕ выиграют...

Без шансов. Ария не отдаст Омегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
.. я верю и надеюсь, что после комикса они оправдают свою "репутацию" аццки крутых нехороших парней и впервые за всю историю вселенной МЕ выиграют...

Они выиграют,т.к. Цербер в союзе с Риперами.

(если Цербер не победит,то это будет МЕГО-провал и Мака Уолтерса все возненавидят )

Без шансов. Ария не отдаст Омегу.

Силы несоизмеримы.Если Цербер сунулся на Омегу,значит Призрак уже заимел свою карманную армию с джетпаками.Так что если Ария не отдаст Омегу и не свалит,то ее кокнут просто-напросто

Изменено пользователем Longcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Ну неужели я единственный, кто не считает что Цербер действительно "работает" на Жнецов всецело и полностью.

Призрака так не сольют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Ну неужели я единственный, кто не считает что Цербер действительно "работает" на Жнецов всецело и полностью.

Призрака так не сольют.

Не должно быть всё так просто. Призрак - не дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не должно быть всё так просто. Призрак - не дурак.

Именно. А учитывая его "прошлое" он вдвойне не дурак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Ну неужели я единственный, кто не считает что Цербер действительно "работает" на Жнецов всецело и полностью.

Призрака так не сольют.

Ты хочешь сказать что призрак 2 Сарен!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. А учитывая его "прошлое" он вдвойне не дурак.

Но вот зачем ему нападать на Арию?

Он же её в конце книги обманул и у них мир/союз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно. А учитывая его "прошлое" он вдвойне не дурак.

Учитывая то, что он попал под воздействие артефакта жнецов, он может быть под внушением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но вот зачем ему нападать на Арию?

Он же её в конце книги обманул и у них мир/союз.

Очень просто. А что если он хочет обмануть Жнецов?

А Омега ну просто идеальная цель- Ария его не любит, станция полна инопланетян (Цербер их не любит).

Учитывая то, что он попал под воздействие артефакта жнецов, он может быть под внушением.

Из комикса была скорее видно обратное. Он единственный, кто сохранил после этого рассудок. Точнее не совсем единственный.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просто. А что если он хочет обмануть Жнецов?

А Омега ну просто идеальная цель- Ария его не любит, станция полна инопланетян (Цербер их не любит).

Из комикса была скорее видно обратное. Он единственный, кто сохранил после этого рассудок. Точнее не совсем единственный.

Я имею в виду, что жнецы могли воспользоваться этой лазейкой, чтобы получить разум Призрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Ну неужели я единственный, кто не считает что Цербер действительно "работает" на Жнецов всецело и полностью.

Призрака так не сольют.

Может быть он расчитывал,что Риперы вырежут все остальные расы,а потом он им воткнет нож в спину.

Но вот зачем ему нападать на Арию?

Он же её в конце книги обманул и у них мир/союз.

Ария знала о экспериментах над Грейсоном.Ну и Цербер не любит Омегу,так как там унтермерши унижают землян.Плюс близко к Омеге-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну неужели я единственный, кто не считает что Цербер действительно "работает" на Жнецов всецело и полностью.

Призрака так не сольют.

Да-да, они пользуясь случаем, задумали какую-то аццкую гадость.

Именно. А учитывая его "прошлое" он вдвойне не дурак.

Учитывая его прошлое, он наполовину хаск. Так что есть шанс на то, что игрокам сунут в зубы обоснуй "имплантаты замкнули, бугагага" :)

Он же её в конце книги обманул и у них мир/союз.

Бгг, я вот думаю ему нужен тот самый красненький ретранслятор через который мы пролетали. Во первых, на той стороне база (если её не взорвали), во-вторых если один синий так рванул, то я подозреваю, что красный не ограничится одной системой...и возможно они хотят это как-то использовать.

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, что жнецы могли воспользоваться этой лазейкой, чтобы получить разум Призрака.

Его так не сольют. Или сценаристы полнейшие кретины. Сарен дубль 2. Повторяю же: Призрак не единственный кто может сохранять рассудок после воздействия этой дряни (по крайней мере на данный момент)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, они пользуясь случаем, задумали какую-то аццкую гадость.

Учитывая его прошлое, он наполовину хаск. Так что есть шанс на то, что игрокам сунут в зубы обоснуй "имплантаты замкнули, бугагага" :)

Бгг, я вот думаю ему нужен тот самый красненький ретранслятор через который мы пролетали. Во первых, на той стороне база (если её не взорвали), во-вторых если один синий так рванул, то я подозреваю, что красный не ограничится одной системой...и возможно они хотят это как-то использовать.

Ох, опять.

"Цербер"-фашисты, Призрак-Гитлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Цербер"-фашисты, Призрак-Гитлер.

Воу воу воу. Это сильный перебор. Особенно про Призрака. Он не фанатик и никогда им не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...