Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sirinoeles

Самая любимая/нелюбимая планета

  

159 проголосовавших

  1. 1. Ваша самая любимая планета в КОТОR

  2. 2. Ваша самая нелюбимая планета в КОТОR



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

В КОТОРе нам даётся возможность исследовать сразу несколько непохожих друг на друга миров, каждый со своей уникальной атмосферой - климатом, освещением, настроением. Что ближе лично вам мрачные гробницы Коррибана или золотистые поля Дантуина? А может есть планета от которой вас с души воротит, и ваш Реван почти готов поцеловаться с Малаком, лишь бы туда не лететь?)

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая-Кашиик,нелюбимая-Тарис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж тему начала, то сама и выскажусь. Чуть не сказала первая) Но нет, не первая, вторая :)

По поводу любимой планеты сказать сложно. Симпатии разделились между Дантуином, Манааном и Коррибаном.

На Дантуине просто очень красиво. Кажется, что в воздухе витают запахи позднего лета, травы, мёда... Очень умиротворяющие пейзажи, не удивительно, что джедаям планетка приглянулась. Хотя, думаю, пещера кристаллов тут тоже сыграла свою роль ;)

Манаан радует бескрайними морскими пейзажами. Белоснежный город-остров надолго пленил моё воображение, когда первый раз проходила КОТОР. А ещё своими обитателями. Селкаты забавные. А некоторые вовсе в ситхи решили податься... в ситхорыбы :-D Я не знаю как там настоящие ситхи от смеха не померли, вероятно, это всё сила воли.

Коррибан сначала совсем не понравился. Ни посёлок этот, ни академия. Но когда выходишь в Долину Лордов, впечатление меняется. Сразу видишь: вот она древность. Осколки великой культуры, которые, несмотря на войны и разграбление пережили тысячелетия и ещё больше переживут. И в то же время охватывает тоска потому что знаешь: это всё, что осталось от неё. И большего уже не будет никогда. Очень сильное впечатление. На этом фоне бесит мелкая возня учеников академии. Хочется настучать всем по мозгам, чтобы проявили хоть немного уважения к памяти великих. Что, вобщем-то я и делаю.))

А бесит меня из всех планет только Кашиик. Но зато сильно. О эти корявые серые длиннющие-предлиннющие серпантины, которые нельзя миновать :bad: И вуки. Везде вуки. Их скулёж в каждом диалоге просто выносит моск. :help: Вобщем раздражает ужасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня любимая планета это Коррибан.Сила и Ужас наполняют древние развалины,крики и тёмные мысли наполняющие академию ситхов,достойная уважения мудрость учителя и предательство учеников-это делает планету поистенне незабываемой.(правда еслибы можно было после убийства Утара стать во главе академии....эхх мечты,мечты.)

А нелюбимая,это,как ни странно отнюдь не кашиик,а Тарис.Но тут субьективное мнение,ибо КоТОР проходил оч много раз,а на тарисе так скучно бегать без Силы и возможности показать истинную мощь Тёмной Стороны Силы...(не,ну за светлых я тоже проходил,яж не полная сволочь :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коррибан больше нравится во втором КОТОРе,особенно Академия Ситхов.Очень атмосферно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сначала любимые. Дантуин - красивая равнинная планета, еще не тронутая цивилизацией и техническим прогрессом, в чем и заключается вся ее прелесть. А какой там саундтрек...

Татуин, правда, сама не знаю почему. Казалось бы, вокруг одна безжизненная пустыня, но что-то в нем меня привлекает. Всегда хочется забежать за эти ограничивающие столбы и посмотреть, что там дальше.

Коррибан. Ну тут, думаю, все ясно: Долина Темных Лордов, аура темной стороны, древние тайны... Из всех планет Коррибан самая любимая.

В число нелюбимых могу отнести только Манаан. Морской пейзаж совсем не впечатлил, а селкаты с их надменностью и высокомерием откровенно раздражали. Миссия по нахождению Звездной карты тоже не особо впечатлила.

Изменено пользователем Katra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манаан и Дантуин в основном из-за шикарного саунда и восхитительных пейзажей. Прям влюбилась, я бы пустила корни, где-нибудь там. Предпочтительней конечно в Манаане. Вода-вода, так и хочется искупаться))).

Тарис из-за дизайна зданий. Прям одним глазком увидела будущее))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коррибан конечно самая моя любимая планета в КОТОР1-2.Самая нелюбимая - Кашиик из за занудных локаций и детского звукового сопровождения в КОТОР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в первом Манаан, во втором Нар Шадаа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нелюбимых планет нет, т.к. все понравились. Но больше всего:

Раката Прайм - за похожесть на Сейшелы :laugh:

Тарис - просто отличная атмосфера, особенно в отщепенской деревне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В число нелюбимых могу отнести только Манаан. Морской пейзаж совсем не впечатлил, а селкаты с их надменностью и высокомерием откровенно раздражали. Миссия по нахождению Звездной карты тоже не особо впечатлила.

Манаан тоже не нравится из за его обитателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Любимая планета - Коррибан. Понравился с первых минут прибытия туда.

Нелюбимая планета - Кашиик.

Изменено пользователем Mr.Crack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая красивая, как по мне, - Раката Прайм. Море, пляжи, хорошая погода, прозрачный воздух) Самая любимая, безусловно, Коррибан - больше всего понравилась как по атмосфере, так и по имеющимся на ней квестам. Внедряться в Академию было круто что светлым, что темным. Также нравятся Дантуин, в основном из-за музыки, и Татуин (здесь, правда, только городская часть, бесконечные забеги среди песков утомляют).

Нелюбимая, до такой степени, что сводит скулы от скуки, - Манаан. Морские виды и вылизанный до блеска город не впечатлили совершенно, а миссия под водой была бы неплоха, если бы не была такой ме-е-едленной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коррибан - любимая. Ибо "истоки" ситхов. Да и играю всегда за темную сторону. С удовольствием прохожу эту планету.

Манаан - нелюбимая. Прохожу в последнюю очередь. Довольно нудная планета. Привлекают там судебные разбирательства. Очень весело каждый раз валить вину на ситхов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравился Коррибан особенно, если посещяеш его последним, перед Ракатой. Не очень люблю бегать по Тарису, напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая любимая - Коррибан, очень понравилась академия ситхов и интересно было ее уничтожать, драка с главой ситхов очень захватила. А самая нелюбимая - Кашиик. Играл с глюками диалогов и плохо понимал, что там происходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая - Дантуин Манаан. Красивая водная планета, по дну можно погулять и атмосфера умиротворяющая, вот только селкаты просто буэ :bad: .

Нелюбимая - Кашиик, деревья и вуки, вуки и деревья...уг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наконецто прошел Кашшик с нормальным переводом :laugh:!!! Но она все равно хуже остальных. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимой нет. Не нравятся Кашиик и Дантуин. Унылые донельзя. Стараюсь каждый раз сделать побыстрее там все дела и свалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю Кашиик и Коррибан. Кашиик манит меня огромными деревьями, а Коррибан - Долиной Тёмных Лордов и возможностью исследовать гробницы четырёх великих Лордов Ситхов.

Я не люблю Тарис из-за его нудности и расизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не люблю Тарис из-за его нудности

как и Пегарус во второй, всегда стараюсь пройти их максимально быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любимая - Коррибан, довольно таки интересная для исследования планета со своими загадочными гробницами и неожиданным концом.

Нелюбимая - Манаан, почему-то ещё с первого прохождения в 2003 терпеть её не могу, как-то там сильно скучно по сравнению с другими планетами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Тарис, жалко планету, также нравится Дантуин и Манаан. Кашиик ненавижу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю Татуин за его горячие пески и джав. (и ревнивых жён) Также очень интересен Коррибан, всегда забавляло вести там подрывную деятельность джедаем. А вот раздражает почему-то Манаан, и правда слишком спокойный и скучный. (Он у меня всегда напоследок оставался) Ну и Кашиик-а всё ужасный перевод при первом знакомстве :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Любимый Коррибан, все квесты с Ситхами люто доставляют. И с бешеным дедом, и квест с клинком Рагноса вроде.

Там можно было в конце обмануть ученика и дать ему не тот клинок. А уж про подрыв здоровья сразу обоих шишек я молчу. Особенно весело в конце признаваться, что ты на самом деле Джедайский шпион.

Не люблю Манаан. Сама планета очень красивая, да и квесты там неплохие. Хотя бы тот, где надо расследовать убийство, а на суде думать головой, а не лупить на все подряд. Но раздражает меня всегда миссия под водой, ГГ в скафандре так долго бегает, что я был готов выпрыгнуть в окно, лишь бы не загружаться, потому что я не успел заюзать шокер, и меня убила рыба.

Изменено пользователем Soloma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...