Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Превью комикса Invasion

Рекомендуемые сообщения

Компания Dark Horse Comics пошла на весьма неожиданный шаг, предоставив пользователям комиксы Mass Effect бесплатно (при условии регистрации и выбора соответствующих выпусков комиксов, причём акция ограничена 24 часами, а серверам оказалось сложно справиться с наплывом фанатов). Версию всех комиксов на русском языке вы всегда можете найти у нас на сайте.

Что интереснее, Dark Horse выложили начальные страницы нового комикса Mass Effect: Invasion (Вторжение). Первый выпуск увидит свет, как уже упоминалось, только 19 октября. Сейчас же мы можем насладиться только первым кусочком прелюдии к Mass Effect 3.

invasion_x01.jpg invasion_x02.jpg invasion_x03.jpg
invasion_x04.jpg invasion_x05.jpg invasion_x06.jpg
invasion_x07.jpg invasion_x08.jpg invasion_x09.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Боже!!! Что это там за хрени??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, Боже!!! Что это там за хрени??? :blink:

Скоро придет Кууча пользователей и разберет это превью по полочкам!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На шестой странице какой-то кроган, обороняющий клуб Арии, кричит Анто, что это твари прибыли вместе с конвоем "Цербера" из пространства за ретранслятором Омега-4blink.gif

В МЕ2 я четыре раза базу Коллекционеров уничтожил, зря старался что ли?rofl.gif

Изменено пользователем Cukerman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марс атакует блин :-D

чёт рано они превью заделали, до октября ещё огого....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, что со вторжением Цербера те кто делал анонс погорячились, ибо здесь мы видимо каких-то невероятных хасков, а сами сотрудники Цербера были чертовски удивлены. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавные хаски.

Интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, какая же Ария всё-таки клевая... yu.gif

плохо ее раскрыли во второй части. надеюсь этот комикс и МЕ3 исправят положение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ария в платье :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже, что со вторжением Цербера те кто делал анонс погорячились, ибо здесь мы видимо каких-то невероятных хасков, а сами сотрудники Цербера были чертовски удивлены.

Думаю, эти хаски и есть бывшие церберовцы, смотрим внимательно на шестую страницу. Люди во вселенной МЕ единственные существа, снабженные пятипалыми конечностями, как и у этих тварей, с другой стороны, пятипалые конечности - это не критерий.

Или такой вариант: Жнецы оставили в подарочек Зейофов, превращенных в хасков, которые каким-то макаром попали на корабль Цербера. О инопланетном происхождении тварей свидетельствуют следующие признаки: отсутствие рта, невероятно огромная черепная коробка, странные трубки в центре тела, нарост на голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нарисовано красиво, да. Но меня волнует содержание.

Изменено пользователем Mr.Crack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзно)

Ария?В платье?Вапще удивительное зрелище))

Чего это она так разоделась:)

Нарисовано красиво, да. Но меня волнует содержание.

Содержание както смущает,да.

Хаски прибыли вместе с церберовцами,которые изучали либо базу,либо остатки базы Коллекционеров.Причём церберовцы удивлены...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Содержание както смущает,да.

Чего? Откуда столько скептицизма лишь по одним превьюшным страницам комикса!? =(

Чего это она так разоделась

Может быть, небольшой редизайн к третей части готовят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faron, люди не единственные владельцы пятипалых конечностей. Дружно вспоминаем азари, дреллов и, вроде бы, ягов. И потом, конечности у этих тварей явно механические и уж на людей они точно не похожи. Скорее, гибрид турианца, крогана и рахни. :blink:

А вообще как-то странно, что эти твари сначала дали пенделя всей охране и прорвались аж до "Загробной Жизни", а потом были анигиллированы одной азари с кучкой прихлебал, пусть она даже убойная биотичка. :( Надеюсь, что после этого действа на станцию подойдёт новая волна хасков и прихлопнет банду Королевы Омеги, а сама она будет вынуждена бежать. Как уже много раз говорилось: если Ария победит Жнецов и Цербер, хотя я не вижу среди атакующих конкретно Цербера), то их в МЕ3 уже никто не воспримет всерьёз.

ps за каким лешим Ария сменила свою красивую, продвинутую версию купальника на стандартное платье азари? По слуаю прибытия дорогих сердцу гостей? :-D

Вряд ли это редизайн, ведь она вон на обложке в своём обычном наряде.

А ещё она прорисована хуже всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу подумал на турианских хасков из-за гребня на голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее, гибрид турианца, крогана и рахни.

Исключено. Я уверен на 90% , что это какая-то новая раса во вселенной МЕ, вымершая очень давно, почему, например, это не могут быть Зейофы?

Дружно вспоминаем азари, дреллов и, вроде бы, ягов.

У ягов четырехпалые, азари-да, дреллы - частично(средний и безымянный срослись в один) , короче, не имеет значения, все это слишком странно!

Блин, как обычно, по превью страницам ничего толком не понятно, но все же от этого ждать комикс в октябре еще интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Faron, то что ты уверен не значит что "исключено". Внешне именно эту помесь они мне напоминают. Рахни насекомоподобностью, турианцев формой "лица" и гребнем, а кроганов крупным строением тела и чем-то похожим на горб.

Про зейофов мы не знаем ровно ничего. Могут быть, но пока посылов нет.

Не имеет значения как раз потому, что пальцы механические.

Изменено пользователем ARM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаски мне памятники протеан напомнили. Что ж, жду полной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faron, то что ты уверен не значит что "исключено". Внешне именно эту помесь они мне напоминают. Рахни насекомоподобностью, турианцев формой.

Угу, а кроганов тучностью. Все-таки я останусь при своем мнении. Вот увидите! Пророк Ферон бьл прав, когда предположил, что это новая раса!=@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faron, я случайно отправил сообщение раньше времени. Прочти ещё раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Faron, я случайно отправил сообщение раньше времени. Прочти ещё раз.

Да, уже увидел. Ладно, сейчас это все равно какое-то гадание на кофейной гуще. Как эти твари попали к церберам? Кто они такие? Почему Ария в платье? Эти вопросы до октября будут весьма интригующими и неоднозначными. :-D

Про зейофов мы не знаем ровно ничего. Могут быть, но пока посылов нет.

А разве внешний вид этих тварей не посыл? =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faron, ты прав, гадать бесполезно, но обсуждение никогда не будет лишним.

Я не знаю каков внешний вид зеофов, а ты? 8)

А я уже сказал кого мне напоминают эти хаски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только-только начала досконально изучать Вселенную Mass effect путём поглощения всяческой литературы, весьма кстати это превью - они всё спланировали и теперь водят меня за нос! ОНИ всё видят D8 жду комикс ещё больше. drinks.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да люди это,просто у них на спине горб с какой-то жижой которую они судя по всему используют что-бы ХОВАИТЬ МОЗГИИИ!!!

последний кадр http://www.bioware.ru/biogallery/me3/others/invasion_x07.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да люди это,просто у них на спине горб с какой-то жижой которую они судя по всему используют что-бы ХОВАИТЬ МОЗГИИИ!!!

последний кадр http://www.bioware.r...nvasion_x07.jpg

Сразу вспомнилось:

Brain_Bug.jpg

Погоди, т.е ты хочешь сказать, что они этой рукой могут еще и мозги высасывать себе в большую черепную коробку!? Уахахаахахах, вот это лолище! :-D

А если серьезно, горб с подобной жижой был у хаска Scion:

new_enemy_CONCEPT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...