Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

www.BioWare.ru — Результаты конкурса с «Гамазавр»

Рекомендуемые сообщения

Пора подвести итоги нашего конкурса. Извиняемся за небольшую задержку, у нас было много споров по присланным ответам, но в итоге мы смогли придти к согласию.

www.BioWare.ru Гамазавр

Итак, наши победители:
  • Бочаров Дмитрий 
  • Бурмистрова Ярослава 
  • Михаил Переплёткин 
  • Александр Эдельман 
  • ustinov stepan 
  • Алексей Солохин 
  • Unix OS 
  • Ефремов Игорь 
  • whelmen@***.com
  • Евгений Ткаченко 
  • Taxi Hawk 
  • Андрей Стручков 
  • Дмитрий Ложечник 
  • Александр Савенко 
  • loginamnet 
Из этих победителей, только первые двое правильно ответили на все вопросы. Стыдно, товарищи, стыдно!

Прямо сейчас мы свяжемся с победителями и участниками по поводу призов. Ответы на вопросы можно найти под катом новости.

Спасибо всем, кто участвовал в нашем конкурсе и сервису цифровой дистрибуции «Гамазавр» за предоставленные призы.

Ну и за все поздравления и пожелания к дню рождения сайта. Stay Tuned =)

  • Как будет называться корабль Шепарда в Mass Effect 3? – По текущей информации корбаль будет называться Нормандия SR2
  • О каком новом спутнике Шепарда мы знали почти с самого анонса Mass Effect 3? – Джеймс Сандерс, он же Вега.
  • Какое изменение коснулось ближнего боя в Mass Effect 3 относительно игр-предшественниц? – Разнообразие: Тяжёлые удары, уни-клинок
  • В каких медиа-индустриях засветится вселенная Mass Effect? – Кино, аниме
  • Какой из "выборов первой части", по обещаниям разработчиков, сыграет огромную роль в сюжете Mass Effect 3? – Спасение королевы Рахни
  • Как зовут предводителя кунари в Dragon Age 2? – Аришок
  • Какой герой из прошлых частей появляется в Dragon Age 2 в качестве сопартийца? – Андерс
  • Какая основная "особенность" Dragon Age: Начало была убрана в Dragon Age 2? – Предыстории! А не возможность одевать спутников!
  • Кто из сопартийцев "пробуждения" незримо присутствует в Dragon Age 2? – Справедливость
  • В какой момент Dragon Age: Начало начинаются события Dragon Age 2? – После ухода Героя Ферелдена из Лотеринга и его захвата Мором
  • Персонаж какой расы жертвует собой в трейлере Star Wars: The Old Republic – Return? – Забрак
  • Какую продолжительность одиночной части Star Wars: The Old Republic обещают разработчики? – 200+ часов
  • Как называются игровые эпизоды в Star Wars: The Old Republic, в которых команда игроков должна выполнить сложную сюжетную миссию? – Flashpoint
  • Кто из известных персонажей Star Wars: The Old Republic является потомком главного героя Star Wars: Knights of the Old Republic? – Сатель Шан
  • Как называется планета, на которой происходит действие трейлера Star Wars: The Old Republic – Hope? – Альдераан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ппц, первые 2 вопроса ответил неправильно, остальное всё так(( печаль печаль

А, вот, не совсем корректным мне показались 7 и 14 вопросы:

"Какой герой из прошлых частей появляется в Dragon Age 2 в качестве сопартийца?"

Ответ Андерс. Но ведь так же подходит и Изабелла.

Изабеллы небыло в 1 части

Изменено пользователем M_A_X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

M_A_X

Была вспомни Денерим, заведение "Жемчужина" она там ещё дралась с 3 парнями и потом научит ГФ умениям дуэлянта.

да она не сопартиец, но в вопросе и не сказано, что должен быть сопартиец, там сказано герой(и это Андерс, так как ни Мерриль, ни Изабелла ничего геройского не сделали(Мерриль можно вообще не увидить, а Изабелла всего-то побила 3 парней и пыталась обмануть ГФ)).

Изменено пользователем Onics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц, первые 2 вопроса ответил неправильно, остальное всё так(( печаль печаль

Изабеллы небыло в 1 части

Была. В роли NPC. В Денериме, в баре "Жемчужина".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё спасибо, вспомнил её, совсем из памяти выпала)

Ну да, Изабелла в оригине просто нпс)

"Кто из известных персонажей Star Wars: The Old Republic является потомком главного героя Star Wars: Knights of the Old Republic?"

Ответ Сатель Шан. Но ведь так подходит и Терон Шан

Имелось ввиду прямой потомок Бастилы, это Сатель, Терон - потомок Сатель, он не подходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Имелось ввиду прямой потомок Бастилы, это Сатель, Терон - потомок Сатель, он не подходит

Под "прямым потомком" подразумевается, что Сатель является дочерью Бастилы? Но между КОТОРом и ТОРом 300 лет.

В таком случае очевидно, что Сатель внучка/правнучка/праправнучка (нужное подчеркнуть). Но раз мы опустили родителей Сатель и назвали ее "прямым потомком", с таким же успехом можно опустить и саму Сатель, назвав ее сына прямым потомком и последним из рода Шанов, потомков Ревана.

И до меня только что дошло. Я составив ответы (все правильно, хотя есть в паре мест неточности), но письмо НЕ ОТПРАВИЛ.

АХахахахха, это реально фэил в моем стиле.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под "прямым потомком" подразумевается, что Сатель является дочерью Бастилы? Но между КОТОРом и ТОРом 300 лет.

В таком случае очевидно, что Сатель внучка/правнучка/праправнучка (нужное подчеркнуть). Но раз мы опустили родителей Сатель и назвали ее "прямым потомком", с таким же успехом можно опустить и саму Сатель, назвав ее сына прямым потомком и последним из рода Шанов, потомков Ревана.

И до меня только что дошло. Я составив ответы (все правильно, хотя есть в паре мест неточности), но письмо НЕ ОТПРАВИЛ.

АХахахахха, это реально фэил в моем стиле.

хахах как так))

в курсе то что джедаи живут немного дольше чем обычные люди?)

цитата из вукипедии

Является прямым потомком Бастилы Шан, легендарного джедая, сражавшейся в Гражданской войне джедаев против Дарта Ревана и Дарта Малака несколько столетий назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Но я считаю,если честно,что 7 вопрос поставлен некорректно...

А я считаю, что этот вопрос как раз самый легкий.

Народ, ну вы чего?.. :) Вопрос же поставлен четко (какой герой), тут мог быть лишь один вариант ответа - Андерс. Потому что Мерилль и Изабелла появляются на каких-то пять минут. :)

П.С. Мне не стыдно ,.. я не участвовал

Да, я тоже, не участвую никогда в конкурсах. Но посмотреть, как народ отвечал - интересно)

Является прямым потомком

Эээээ. Ну и?.. Прямой потомок - это означает, что данный предок (в данном случае это Бастила) является пра или пра-пра- или пра-пра-пра бабушкой, а не, скажем, тётей или двоюродной сестрой, то-есть человек наследует прямые качества от данной предка как его прямой генетический потомок. Это не означает, что данный предок является обязательно матерью.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ. Ну и?.. Прямой потомок - это означает, что данный предок (в данном случае это Бастила) является пра или пра-пра- или пра-пра-пра бабушкой, а не, скажем, тётей или двоюродной сестрой, то-есть человек наследует прямые качества от данной предка как его прямой генетический потомок. Это не означает, что данный предок является обязательно матерью.

Не обязательно, это не односмысленное словосочетание, может так же означать как сын или дочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я считаю, что этот вопрос как раз самый легкий.

Народ, ну вы чего?.. :) Вопрос же поставлен четко (какой герой), тут мог быть лишь один вариант ответа - Андерс. Потому что Мерилль и Изабелла появляются на каких-то пять минут. :)

И что, что они появлялись всего на 5 минут? Герой, ровно как и персонаж произведения могут мелькать хоть 10 секунд, но от этого их статусы не изменятся. Если бы вопрос стоял какой спутник (компаньон) вновь становится вашим спутником (компаньоном) - то другое дело, но даже тут можно придраться - т.к. Мерриль является спутником долийца.

Не обязательно, это не односмысленное словосочетание, может так же означать как сын или дочь

Ты так говоришь, как будто смысл слова "потомок", в зависимости от того, употребляется оно к дочери или к внукам. В вопросе спросили: "какой из известных является потомком" - но не уточнялось, ни половая принадлежность, ни дальность родства. Таким образом имена и Сатель и Терона в равной степени могут быть ответами на этот вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, надеюсь в следующий раз вопросы будут чёткие =)

Про МЕ вопросы не понравились, почти все спойлерные(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче, надеюсь в следующий раз вопросы будут чёткие =)

Про МЕ вопросы не понравились, почти все спойлерные(

А толку? всёравно победит мы сами знаем кто...

Изменено пользователем Scion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! :) Конкурс был интересным и увлекательным (2 ответа не хватило до Win-a -B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А толку? всёравно победит мы сами знаем кто...

кто же?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо организаторам за интересный конкурс.

А толку? всёравно победит мы сами знаем кто...

Эээ... Я победила, и кто же я тогда?

Изменено пользователем Fessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо организаторам за интересный конкурс.

Эээ... Я победила, и кто же я тогда?

Ты и сама знаешь) Новенький юзер данного комьюнити, как-то немного подозрительно. При том, что все старечки остались позади - люди которые каждый день тут сидят на протяжение многих лет, не упускают ни микро инфы о проектах бв и почему-то не в победителях. странно да?)

Изменено пользователем Scion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит у них память плохая в отличае от Fessa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, только в одном вопросе ошибся. Думал, бегство из лотеринга и есть - предыстория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты и сама знаешь) Новенький юзер данного комьюнити, как-то немного подозрительно. При том, что все старечки остались позади - люди которые каждый день тут сидят на протяжение многих лет, не упускают ни микро инфы о проектах бв и почему-то не в победителях. странно да?)

Чтение новостей обязывает пользоваться форумом? К тому же есть другие ресурсы. Так и скажи, что тебе завидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты и сама знаешь) Новенький юзер данного комьюнити, как-то немного подозрительно. При том, что все старечки остались позади - люди которые каждый день тут сидят на протяжение многих лет, не упускают ни микро инфы о проектах бв и почему-то не в победителях. странно да?)

Я один из победителей. Зарегестрировался на сайте недавно, но посетителем сайта (читал абсолютно все новости) являюсь с доисторических времен. И что? Этого вы почему-то не предусмотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже было сказанно вам завидуют) вы молодцы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не завидует, просто тут всё ясно стало. покажите свои настоящие акки а не с ботов писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не завидует, просто тут всё ясно стало. покажите свои настоящие акки а не с ботов писать.

Лол, разговор окончен. Всегда по жизни найдется кто-нибудь типа вас, который будет срать в тапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, разговор окончен. Всегда по жизни найдется кто-нибудь типа вас, который будет срать в тапки.

Или очень уныло троллить. За что собственно и греется в баньке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая основная "особенность" Dragon Age: Начало была убрана в Dragon Age 2? – Предыстории! А не возможность одевать спутников!

:-D:-D:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знал про всё, кроме СТАР ВАРСА, потому и не учавствовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...