Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holden

Кай Ленг / Kai Leng

Каково ваше отношение к герою темы?  

1 123 пользователя проголосовало

  1. 1. Каково ваше отношение к герою темы?

    • Встречу - убью! Или отдам под суд! В любом случае, он должен ответить за свои поступки!
    • Такой человек пригодился бы в моей команде.
    • Еще не определился, рано судить...
    • Это вообще кто?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кай Ленг / Kai Leng

mass_effect_3_character_kai_leng.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: неизвестен

Деятельность: оперативник группы Цербер

Озвучка: Трой Бэйкер / Troy Baker

Лицевая модель: неизвестна

Кай Ленг – один из лучших оперативников Цербера, специализирующийся на организации убийств. Он понимает необходимость соблюдения осторожности и знает, как планировать и приводить в исполнение сложные и изящные операции. Его лояльность Призраку велика, но не беспредельна.

Интересные факты:

  • У Ленга китайские и славянские корни.
  • На задней стороне шеи он носит татуировку в форме уробороса – змея, пожирающего свой хвост.
  • Лейтенат Альянса, прошедший особую подготовку по программе N7, он был осужден на двадцать лет тюрьмы и лишен всех званий за убийство крогана в драке в баре на Цитадели во время одного из своих временных увольнений. Цербер завербовал его, организовав побег.
  • В книге Mass Effect: Retribution Кай Ленг занимался выслеживанием, поимкой, а в последствии и устраниением Пола Грейсона, предателя Цербера, на котором Призрак хотел провести эксперимент с применением технологий жнецов. В Mass Effect 3, по слухам, его новая цель – коммандер Шепард.

Изображения

 

kai_leng_1.jpg

kai_leng_2.jpg

kai_leng_3.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленг VS хлопья Андерсона

tumblr_mcl7k1MT471qmtaixo1_500.jpg

С каких пор хлопья в кастрюле варят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж что нашел - в том и заварил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж что нашел - в том и заварил.

Хлопья не варят - их заливают молоко и едят. Ленг видимо кастрюлю с китайской лапшой спер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что нашел то и утащил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стыдись Кай Ленг - тебя смог побороть полудохлый крелл

Я смотрю на Ленга и плачу, смотрю и плачу.

Был такой хороший персонаж, живой, оригинальный. Мало того что в игре и книжонки Дитца испортили. Так еще и напялили на него этот дурацкий визор, набили на руке стремную татушку, а на перчатки присобачили желтые ногти. Даже не когти, а ногти. Желтые. Желтые ногти. На перчатках. Желтые ногти на перчатках. Где траву брали? Не понятно. Леди Гага нервно блюет в сторонке.

Читаю Карпишина и что- то Ленг иногда чисто на везении проходил ту или иное задание или благодаря непроходимой тупости Альянса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стыдись Кай Ленг - тебя смог побороть полудохлый крелл

Креллы - оне такие, коварныя!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стыдись Кай Ленг - тебя смог побороть полудохлый крелл

Читаю Карпишина и что- то Ленг иногда чисто на везении проходил ту или иное задание или благодаря непроходимой тупости Альянса.

Шеп тоже многое чисто на везении и на тупости врагов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла какой у Ленга тотем - таракан. Вот как увидела его, так и думаю чего так мерзко то. А он мне просто таракана напоминает) И поступить с ним так же хочется как с тараканом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поняла какой у Ленга тотем - таракан.

Не. По факту - крокодил. Лягушками питается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленка вобще ни к селу ни к городу,выставили персонажа таким убер злодеем всегда во всем везет,все задания выполнены на отлично,и чем дальше тем сильнее хочется убить эту дрянь,личность не раскрыли,зато так приятно было наконец его убить,первый раз за три части нажала ренегатское прерывание -За Тейна,сукин сын!-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Персонаж-антагонист не характерный для Биовар. Ну, насколько я знаю - не во все игры играла. Но даже прихвостни неоднозначных злодеев, с которыми мы боремся - всё же что-то из себя представляют. Ну, кроме Хоу (но тот в антагонистах особо и не вертелся кроме одной предыстории). А тут наш фактически финальный босс (при всей моей любви и уважению к Шилдсу) и пшик. Ни личности, ни характера - ни-че-го. Такой никакой типа пафосный злодей. Разбаловали, разбаловали Саренами, Призраками да Логейнами. Блин, даже в Мередит больше личности и харизмы. После них я от всех жду проявлений характера минимум как у Петровского или Телы Вазир. А Ленг - пустое место. Даже странно, что некоторые персонажи за одно длц раскрываются лучше, чем Ленг за всю игру (может потому что там и раскрывать то нечего?)

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у них конечно разные весовые категоории, Ленг- местячковый исполнитель, Тейн же элитный убивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По мне, Ленг чисто анимешный персонаж. Все эти "Киииииияяяяя" с применением биотической силы. Эдакий Наруто. В целом персонаж эффектный, интересный.

Изменено пользователем esfiebertmich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анимешная пасхалка? Вот она роль одного из главных антагонистов игры :D По мне так даже Петровский круче и важней чем Ленг-пафосный-на-побегушках-одна-штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А его все действия за кадром,ему же до Тессии приказ Шепа не трогать.

По мне, Ленг чисто анимешный персонаж. Все эти "Киииииияяяяя" с применением биотической силы. Эдакий Наруто. В целом персонаж эффектный, интересный.

Вот анимешности то нет,но я вообше не понимаю как можно было СБЦ проворонить станцию, пускай и с активной помощью Ундины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Ленг - пустое место.

Тейн тогда вообще черная дыра, раз слил пустому месту. Не любите вы бедного дрелля.

Книжки надо читать, гражданка. Вот там - хороший Ленг, годный. А вот в финальном варианте игры его практически всего оставили за кадром. убрав из сюжета моменты смачного макания Шепарда мордой в какашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто в книгах он был на коне и неотразим, а в игре ему "эфирного времени" не дали. Отсюда и куцесть, и облезлость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот в финальном варианте игры его практически всего оставили за кадром. убрав из сюжета моменты смачного макания Шепарда мордой в какашки.

Если там моменты были такие же, как на Цитадели, с активным подыгрыванием Ленгу со стороны сценария, - то и хорошо. Потому что не додуматься нажать на тормоза, когда тебе на капот прыгает какой-то урод, и вместо этого вылезать из такси и с риском для жизни пулять из пистолета... :wacko: В общем, это не Ленг там так крут, это Шепарду тумблер в голове переключили в положение "тупой". Книжный персонаж внушает, да, только при переносе его в игру из него сделали стремного киберниндзю с радикулитом. В спойлерах, собранных до выхода игры, он казался более похожим на книжного себя, но еще вопрос ведь, какая там постановка сцен была.

Это просто в книгах он был на коне и неотразим, а в игре ему "эфирного времени" не дали. Отсюда и куцесть, и облезлость.

Насколько я помню, в книгах он не размахивал катаной и не бегал, растопырив ноги и скрючившись в три погибели) Стойка, которая идет фантомам, на мужике смотрится донельзя нелепо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, инсайдерский клуб тейнофилок в офисе разработчика потребовал справедливой кары за уничтожение их любимчика?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Если там моменты были такие же, как на Цитадели, с активным подыгрыванием Ленгу со стороны сценария, - то и хорошо.

Что есть "подыгрывание"? Отсутствие возможности для великого Шэ убить его при первой встрече левой пяткой? Или тот факт, что в оригинале это Ленг натравил Эшли/Кайдена на Шепарда в сцене с Советом, свалил одного советника и скрылся?

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже ничему не удивлюсь после статьи о том, как они решения принимают :)

Что есть "подыгрывание"? Отсутствие возможности для великого Шэ убить его при первой встрече левой пяткой?

Подыгрывание - это когда все вокруг при появлении Ленга начинают разевать рты и бешено глупеть. Если б Ленг побеждал, потому что он такой хитрый, коварный и вообще молодец, это был бы другой разговор. Но там же просто шоу "Тупой и еще тупее". Я ничего не имею против тех сцен из спойлеров, и я люблю, когда ГГ сажают в лужу. Я против дебильной постановки таких моментов - такой, как погоня на аэротакси, где Шепарду достаточно было затормозить или вильнуть повыше, и Ленг бы улетел в прекрасное далеко. Похожим маразмом отдает и сцена с добиванием Ленга омнитулом, только уже со стороны Шепарда. Если злодей по сценарию должен победить, пусть он побеждает по-нормальному, а не потому что у меня отняли управление моим героем, и у того вдруг вырубились мозги. И наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я против дебильной постановки таких моментов

Это уже вопрос не к сценаристам даже, а к режиссерам игровых видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что крамольного в сцене добивания? о_О Ну, некогда было Шепарду пушку доставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что крамольного в сцене добивания? о_О Ну, некогда было Шепарду пушку доставать.

Ну, меня несколько смущает то, как легко омнитул ломает лезвие катаны. Оно из фольги сделано было, что ли?

Это уже вопрос не к сценаристам даже, а к режиссерам игровых видео.

Какая разница, к кому, если в итоге по-идиотски выглядят и Шепард, и Ленг -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...