Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holden

Кай Ленг / Kai Leng

Каково ваше отношение к герою темы?  

1 123 пользователя проголосовало

  1. 1. Каково ваше отношение к герою темы?

    • Встречу - убью! Или отдам под суд! В любом случае, он должен ответить за свои поступки!
    • Такой человек пригодился бы в моей команде.
    • Еще не определился, рано судить...
    • Это вообще кто?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кай Ленг / Kai Leng

mass_effect_3_character_kai_leng.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: неизвестен

Деятельность: оперативник группы Цербер

Озвучка: Трой Бэйкер / Troy Baker

Лицевая модель: неизвестна

Кай Ленг – один из лучших оперативников Цербера, специализирующийся на организации убийств. Он понимает необходимость соблюдения осторожности и знает, как планировать и приводить в исполнение сложные и изящные операции. Его лояльность Призраку велика, но не беспредельна.

Интересные факты:

  • У Ленга китайские и славянские корни.
  • На задней стороне шеи он носит татуировку в форме уробороса – змея, пожирающего свой хвост.
  • Лейтенат Альянса, прошедший особую подготовку по программе N7, он был осужден на двадцать лет тюрьмы и лишен всех званий за убийство крогана в драке в баре на Цитадели во время одного из своих временных увольнений. Цербер завербовал его, организовав побег.
  • В книге Mass Effect: Retribution Кай Ленг занимался выслеживанием, поимкой, а в последствии и устраниением Пола Грейсона, предателя Цербера, на котором Призрак хотел провести эксперимент с применением технологий жнецов. В Mass Effect 3, по слухам, его новая цель – коммандер Шепард.

Изображения

 

kai_leng_1.jpg

kai_leng_2.jpg

kai_leng_3.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да и в книгах Ленг побеждал, потому что все включали тупой и еще тупее.У Андерсона был момент когда он мог его отправить к праотцам

А уж последния книга вверх идиотии

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница, к кому, если в итоге по-идиотски выглядят и Шепард, и Ленг -_-

При постановке таких моментов всегда делается ставка на зрелищность. Тогда давайте будем придираться ко всей трилогии, для справедливости. Вот вам пример.

Логово Серого Посредника. Момент, когда Лиара добивает СП. Вместо того, чтобы быстро среагировать и увернуться, тот стоит столбом и ждет, пока его поджарят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yria, а разве без прерывания, "своим ходом", он тоже ломает лезвие? Вроде нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yria, а разве без прерывания, "своим ходом", он тоже ломает лезвие? Вроде нет.

Я и говорю о прерывании. Без него да, сцена выглядит иначе.

При постановке таких моментов всегда делается ставка на зрелищность.

Что зрелищного в том, что Шепард высовывается из такси и стреляет? Что зрелищного в том, что Шепард-биотик опять же палит из пистолета вслед Ленгу, а не пользуется своим наиболее естественным оружием? Ничего. Просто нужно было сделать так, чтобы Ленг убежал, но те, кто придумывал сцену, даже не озаботились тем, что подобный вариант побега выглядит весьма странно и нелогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что зрелищного в том, что Шепард высовывается из такси и стреляет? Что зрелищного в том, что Шепард-биотик опять же палит из пистолета вслед Ленгу, а не пользуется своим наиболее естественным оружием? Ничего.

Я понял, просто вам не нравится "голливудщина"...

Просто нужно было сделать так, чтобы Ленг убежал, но те, кто придумывал сцену, даже не озаботились тем, что подобный вариант побега выглядит весьма странно и нелогично.

Законы жанра. Поверьте, в сценах, которые претендуют на зрелищность уровня высокобюджетных голливудских блокбастеров, по-другому не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если бы сцены побед и побегов Ленга были реалистичными, а в финале Шепард нанес бы поверженному противнику семь контрольных выстрелов в голову - мозг не задет, то люди лояльнее бы относились к персонажу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Законы жанра. Поверьте, в сценах, которые претендуют на зрелищность уровня высокобюджетных голливудских блокбастеров, по-другому не бывает.

Я еще раз спрошу: где зрелищность в указанных мною сценах? На мой взгляд, ее там нет. Логику принесли в жертву даже не зрелищности, а непонятно чему.

Виолетта, я бы точно относилась лояльнее. Но пока он ходит в наряде чудной киберптицы, до полной лояльности далеко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От Кайленга и всех взаимодействий с ним у меня осталось ощущение тупости. Даже не знаю что и сказать. Как они могли сделать профессионального убийцу Тейна таким косоглазым что с двух шагов попасть не может. И это не болезнь, драться смог прилично. Во вторых меня бесят всякие ниндзя выкрутасы, хочется спросить - биоваре, вы серьезно? И дали бы игроку власть - в первой же встрече мертвый лежал. Замое тупое - вот какого фига моя Шепард - адепт бежит за ним и стреляет из пистолетика, когда она биотикой противников как тряпки кидала. Я до сих пор в шоке и не знаю как такой маразм объяснить. В сценке в храме Шепард биотик как минимум мог как Самара подлететь и из ямы вылезти, но нет, Шепард дебил конченный,не будет использовать биотику. Хотели зрелищности, получилось тупой и еще тупее. А как Кай Ленг одевается и разговаривает в стиле я такой крутой, а вы отстой и еще и письмо пишет - вообще фейспалм, я книги не читала, но в игре он мне показался каким-то умственно неполноценным. Хочется спросить - ты секретный агент или идиот. Обоих. И Шепарда, и Кай Ленга.

Жалко на фоне концовок этот парад маразма мало замечают и критикуют, а зря.

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И дали бы игроку власть - в первой же встрече мертвый лежал.

А убрали бы у игрока мэрисьюшество - он бы Иден Прайм не пережил. Давайте меряться реалистичностью? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А убрали бы у игрока мэрисьюшество - он бы Иден Прайм не пережил. Давайте меряться реалистичностью? :)

С какого перепуга он бы Иден Прайм не пережил? Неужто опять из-за "автоматных очередей"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А убрали бы у игрока мэрисьюшество - он бы Иден Прайм не пережил. Давайте меряться реалистичностью? :)

Тут другое дело. В Иден Прайме хотя бы логика была, и не чуствовалось такой тупости. Если бы Иден Прайм был как история с Кай Ленгом, то Шепард бы пытался бы обезвредить бомбы,но не смог, потом бы на него спрыгнул Сарен-ниндзя и показал конгфу, Эшли бы пыталась по нему попасть из пистолета, но не смогла попасть, хотя он был два метра рядом, Шепард бы стал гнаться за Сареном и стрелять из своего самого хренового ружья и игнорировать биотику, но Сарен бы бежал, как ниндзя внезапно запрыгнув в Властелин, команда бы тоже бежала, Иден Прайм бы взорвался, Шепард бы ходил грустный и пичальный и они бы отправились искать новый маяк. И ему бы пришло письмо от Сарена с описанием крутости Сарена.

А если серьезно надо снять очки фангерлства и перестать оправдывать эту тупость, все нормальные люди уже давно все поняли.

Хотя вам вероятно просто не знакомо то непередаваемое чувство, когда Шепард адепт 80-го уровня бежит за Кай Ленгом и стреляет из дешевой пушкиТ_Т

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне себе годный персонаж, даже в игре.

Единственный конкретный минус - это внезапно проснувшаяся зацикленость на желании превозмочь Шепа. Вероятно, одурманивание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну Шепа то Приззи баловал, а Шеп как неверная жена сбежала в Альянс и то Призрак говорил вернись я все прощу.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут другое дело.

А то, это же великий Шэ!

если серьезно надо снять очки фангерлства и перестать оправдывать эту тупость, все нормальные люди уже давно все поняли.

Если серьезно, надо снять очки хейтерства и понять, что ничего особенно тупого на фоне всего тут нет. И не надо делать рожу кирпичом, нормальные люди тут так не делают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лара, жаль что к Приззи нельзя было вернуться. Мой Шеп был бы его верным учеником

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ну еще недоумеваю, почему помимо Миранды и Джейкоба (или вместо них) мне не дали Ленга и Эзно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нафиг мне Ленг мой Шеп тоже так хочет, вот пришел бы к врагам а все бы только рты разевали

А еще только учитель и ученик, ну почему нельзя принять план Призрака и послать совет на три веселых буквы.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если серьезно, надо снять очки хейтерства и понять, что ничего особенно тупого на фоне всего тут нет.

А, то есть то, что Шепард-адепт внезапно забывает про биотику и как дурак палит из пистолета мимо убегающего Ленга (которому хватило бы одной ударной волны), - это не тупо? Или то, что Ленг бегает с катаной за спиной, сложившись пополам, тебе не кажется несколько... нелепым? И пафосные фразочки вроде "Now it's fuuuun" ты не считаешь ООСными?)

Из той же серии, кстати, выкрутасы Касуми в ее DLC. Прыжок на летун Хока впечатляющий, спору нет, но как же он не в тему.

Изменено пользователем Yria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А то, это же великий Шэ!

Если серьезно, надо снять очки хейтерства и понять, что ничего особенно тупого на фоне всего тут нет. И не надо делать рожу кирпичом, нормальные люди тут так не делают :)

Я не фанатка Шепарда. Но я все равно вижу, что в Иден Прайме не произошло ничего маразматичного, по сравнению с Шепард адепт 80-го уровня бежит за Кай Ленгом и стреляет из дешевой пушкиТ_Т или окосения Тейна или еще 1001 тупость.

Тут что бы с этим смирится не очки хейтерства надо снимать(которых у меня нет, кстати), а очки здравого смысла и хорошего вкуса.

Изменено пользователем Fyrwenn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня растущая с каждой частью богоподобность Шепа саму напрягает. Но Ленга-то это как оправдывает? Если герой или злодей должен победить, куда приятнее видеть, что он делает это благодаря собственным талантам, а не потому что у него сюжетный чит, заставляющий всех врагов косеть и тупеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепи был в остоянии аффекта, чтобы было под другой из этого палил,Не достал он же его не чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, ее там нет.

В том то и дело, что только на ваш взгляд. А так, это стандартные киноприемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, то есть то, что Шепард-адепт внезапно забывает про биотику и как дурак палит из пистолета мимо убегающего Ленга (которому хватило бы одной ударной волны)

по сравнению с Шепард адепт 80-го уровня бежит за Кай Ленгом и стреляет из дешевой пушкиТ_Т или окосения Тейна или еще 1001 тупость.

Ленг чуть ли не от пуль уворачивается, неужели для него действительно проблема увернутся от биотического снаряда...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, то есть то, что Шепард-адепт внезапно забывает про биотику

Класс игрока - это геймплейная фича. К сюжету она никакого отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что только на ваш взгляд.

Как видите, не только на мой. Нас уже как минимум трое) Понятно, что и тех, кому это нравится, тоже некоторое число.

Шепи был в остоянии аффекта, чтобы было под другой из этого палил,Не достал он же его не чем

Никогда вот его состояние аффекта не настигало, а тут бац! - и случилось. Ситуация с Ленгом не особо отличается от всего, черезо что Шепарду уже доводилось проходить, чтобы он вдруг про свои природные способности забывал.

Класс игрока - это геймплейная фича. К сюжету она никакого отношения не имеет.

Скажите это инженерам в DLC "Омега". В МЕ3 класс игрока вообще отмечается гораздо чаще, чем в предыдущих играх.

Ленг чуть ли не от пуль уворачивается, неужели для него действительно проблема увернутся от биотического снаряда...?

От ударной волны увернуться проблематично. Тут его бы скорее щиты спасли. Но дело-то не в том, сумел или не сумел бы уйти Ленг. Дело в том, что Шепарду мозг волей сюжета отключило. Попытка шандарахнуть биотикой точно была бы не менее эффективна, чем пиу-пиу из пистолета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...