Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holden

Кай Ленг / Kai Leng

Каково ваше отношение к герою темы?  

1 123 пользователя проголосовало

  1. 1. Каково ваше отношение к герою темы?

    • Встречу - убью! Или отдам под суд! В любом случае, он должен ответить за свои поступки!
    • Такой человек пригодился бы в моей команде.
    • Еще не определился, рано судить...
    • Это вообще кто?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кай Ленг / Kai Leng

mass_effect_3_character_kai_leng.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: неизвестен

Деятельность: оперативник группы Цербер

Озвучка: Трой Бэйкер / Troy Baker

Лицевая модель: неизвестна

Кай Ленг – один из лучших оперативников Цербера, специализирующийся на организации убийств. Он понимает необходимость соблюдения осторожности и знает, как планировать и приводить в исполнение сложные и изящные операции. Его лояльность Призраку велика, но не беспредельна.

Интересные факты:

  • У Ленга китайские и славянские корни.
  • На задней стороне шеи он носит татуировку в форме уробороса – змея, пожирающего свой хвост.
  • Лейтенат Альянса, прошедший особую подготовку по программе N7, он был осужден на двадцать лет тюрьмы и лишен всех званий за убийство крогана в драке в баре на Цитадели во время одного из своих временных увольнений. Цербер завербовал его, организовав побег.
  • В книге Mass Effect: Retribution Кай Ленг занимался выслеживанием, поимкой, а в последствии и устраниением Пола Грейсона, предателя Цербера, на котором Призрак хотел провести эксперимент с применением технологий жнецов. В Mass Effect 3, по слухам, его новая цель – коммандер Шепард.

Изображения

 

kai_leng_1.jpg

kai_leng_2.jpg

kai_leng_3.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЧитывая, что это Пивовары, я думаю, что будет вариант не только его убить.

- Ленг, ты 100500 раз пытался убить меня, мешал мне спасать галактику, убивал невинных людей во имя Цербера, но я прощаю тебя, я верю что ты можешь быть добрым человеком (а на самом деле мне нехватает очков Героя для некоторых диалогов) - дальше слезы, сопли, обнимашки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЧитывая, что это Пивовары, я думаю, что будет вариант не только его убить.

У меня промелькнула такая мыслишка, хотелось бы на это надеятся.

Так, надо отвлечся от этого негодяя, где там мой Тейн? * судорожно помчалась включать МЕ2*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ленг, ты 100500 раз пытался убить меня, мешал мне спасать галактику, убивал невинных людей во имя Цербера, но я прощаю тебя, я верю что ты можешь быть добрым человеком (а на самом деле мне нехватает очков Героя для некоторых диалогов) - дальше слезы, сопли, обнимашки...

Да-да, так все и будет :DDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ленг, ты 100500 раз пытался убить меня, мешал мне спасать галактику, убивал невинных людей во имя Цербера, но я прощаю тебя, я верю что ты можешь быть добрым человеком (а на самом деле мне нехватает очков Героя для некоторых диалогов) - дальше слезы, сопли, обнимашки...

ОМГ звучит бредово если так подумать :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По книжкам, если не ошибаюсь, орудовал только ножом

Неправда, в последней книге он орудовал

заточенной зубной щеткой!

:swoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боги, он прекрасен...

За что, Биовары, за что?! *ушла заливать горе*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

УЧитывая, что это Пивовары, я думаю, что будет вариант не только его убить.

Вот теперь мне вспомнился Зевран и интерес к Ленгу уменьшился наполовину.

Йошимо не согласен.

Yes, but zis is Bioware vaz a long time ago.

Изменено пользователем Cmdr. Obvious

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так нечестно.Шепу дали идеальную церберскую женщину, а Шепке идеального церберского мужчину придётся убивать.

Как не дали? А Джейкоб? trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, я же говорила, что его покажут. :Р

Ну, теперь мы знаем врага в лицо, так что всё пучком. А то я всерьёз опасалась, что мои проникнувшиеся спойлерами особо параноидальные Шепарды перестреляли бы всех встречных китайцев в МЕ3. Чисто для подстраховки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очнеь нравуится вид Ленга. Колоритный перчик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Книгу не читал, но почитаю если переборю предвзятость к чтиву Карпишина)

Насчет персонажа - это типичный шаблон злодея-человека, убивающего "няшных" инородцев-инопланетян, которого должен остановить парагонски-святой-рыцарь-герой защищающий всех инородцев,демократию и права всех инопланетных зверушек ;)

И идея эта не нова - вспомните "Аватар" - красочный калейдоскоп спецэффектов с бредовым сюжетом ;)

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Книгу не читал, но почитаю если переборю предвзятость к чтиву Карпишина)

Насчет персонажа - это типичный шаблон злодея-человека

Жестко. Книги не читал, но о персонаже уже мнение составил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жестко. Книги не читал, но о персонаже уже мнение составил.

Правильно - безотносительно к его качествам(что предстоит узнать) можно судить о его месте в игре. Перефразировал(прожевал) - наслаждайтесь(глотайте) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно - безотносительно к его качествам(что предстоит узнать) можно судить о его месте в игре. Перефразировал(прожевал) - наслаждайтесь(глотайте) :)

А на основании чего ты судишь о его месте в игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Книгу не читал, но почитаю если переборю предвзятость к чтиву Карпишина)

Насчет персонажа - это типичный шаблон злодея-человека

"Пастернака не читал, но мнение имею" :)

Пардон.

Рекомендую все же почитать - Карпишин там стал устрицей, высидевшей жемчужину. Правда, за это расплачивается Андерсон.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На основании тех крупиц информации, представленных на форуме, на основании стремления разработчиков охватить как можно большую аудиторию, пользуясь проверенными "приемами", использованными в удачных проэктах.Что нам известно - Кай Ленг профессиональный убийца и ксенофоб, работающий на "корпорацию зла" Цербер.Уж очень напоминает майора Куотрича из "Аватара" не считаете? Боюсь быть правым и увидеть реализацию в МЕ3 данного шаблона, ибо по моему мнению разработчики уже не умеют(или не хотят) привносить что то новое, новые крутые повороты сюжета.Делать возможность привлечь Ленга как союзника они не станут - это просто невыгодно и слишком сложно для их "новой аудитории", не привыкшей думать и анализировать - главное, чтобы побольше стрельбы, побольше няшных барышень-амазонок на высоких каблуках в облегающих комбинезонах, всякие зверушки-сопартийцы и конечно же возможность однополых отношений(конек биоуварей).

Изменено пользователем Alex123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж очень напоминает майора Куотрича из "Аватара" не считаете?

Неа, не похоже. Я книгу прочла. Так вот, Ленг - самый вменяемый из всех персонажей в книге, даже "добрых". Куотрич был шизанутым солдафоном-горлопаном. Ленг не такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex123, из тех крупиц информации, представленных на форуме, мы знаем только одно: Ленг доставит Шепам много неприятностей. Хотя нет. Еще мы знаем, что он любит прыгать на такси. Все остальное - твои предположения. Может, не стоит выдавать их за непреложную истину и тем более судить по ним о биоварах?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще мы знаем, что он любит есть овсянку, вломившись в чужую квартиру. Вы представляете себе Куотрича, лопающего овсянку Жейка Сулли? Я нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На основании тех крупиц информации, представленных на форуме, на основании стремления разработчиков охватить как можно большую аудиторию, пользуясь проверенными "приемами", использованными в удачных проэктах.Что нам известно - Кай Ленг профессиональный убийца и ксенофоб, работающий на "корпорацию зла" Цербер.Уж очень напоминает майора Куотрича из "Аватара" не считаете? Боюсь быть правым и увидеть реализацию в МЕ3 данного шаблона, ибо по моему мнению разработчики уже не умеют(или не хотят) привносить что то новое, новые крутые повороты сюжета.Делать возможность привлечь Ленга как союзника они не станут - это просто невыгодно и слишком сложно для их "новой аудитории", не привыкшей думать и анализировать - главное, чтобы побольше стрельбы, побольше няшных барышень-амазонок на высоких каблуках в облегающих комбинезонах, всякие зверушки-сопартийцы и конечно же возможность однополых отношений(конек биоуварей).

Слушай, а не проще ли взять да прочитать книгу, а не писать тут бессмысленные многабукаф, которые заканчиваются твоими комплексами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще мы знаем, что он любит есть овсянку, вломившись в чужую квартиру. Вы представляете себе Куотрича, лопающего овсянку Жейка Сулли? Я нет :)

Это знают только те, кто книгу читал)) Это же оттуда пошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это знают только те, кто книгу читал)) Это же оттуда пошло?

Да, но "оттуда" оно давно уже пришло на форумы и прочно здесь окопалось. Чуть ли не через страницу постят новые приколы с Ленгом и тарелкой каши))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймать и трахнуть.

Эх, какой ЛИ пропадает D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственно чего хочу - чтобы Ленг "замочил" наконец то это взбалмошную дуру Сандерс :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственно чего хочу - чтобы Ленг "замочил" наконец то это взбалмошную дуру Сандерс :diablo:

Ни в коем разе! Это священнодейство должны совершить наши Шепарды единолично, под нашим же чутким руководством :)

Нельзя предоставлять право благородных поступков такому и без того вызывающему тонны срачей персонажу, как Кай Ленг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...