Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holden

Кай Ленг / Kai Leng

Каково ваше отношение к герою темы?  

1 123 пользователя проголосовало

  1. 1. Каково ваше отношение к герою темы?

    • Встречу - убью! Или отдам под суд! В любом случае, он должен ответить за свои поступки!
    • Такой человек пригодился бы в моей команде.
    • Еще не определился, рано судить...
    • Это вообще кто?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кай Ленг / Kai Leng

mass_effect_3_character_kai_leng.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: неизвестен

Деятельность: оперативник группы Цербер

Озвучка: Трой Бэйкер / Troy Baker

Лицевая модель: неизвестна

Кай Ленг – один из лучших оперативников Цербера, специализирующийся на организации убийств. Он понимает необходимость соблюдения осторожности и знает, как планировать и приводить в исполнение сложные и изящные операции. Его лояльность Призраку велика, но не беспредельна.

Интересные факты:

  • У Ленга китайские и славянские корни.
  • На задней стороне шеи он носит татуировку в форме уробороса – змея, пожирающего свой хвост.
  • Лейтенат Альянса, прошедший особую подготовку по программе N7, он был осужден на двадцать лет тюрьмы и лишен всех званий за убийство крогана в драке в баре на Цитадели во время одного из своих временных увольнений. Цербер завербовал его, организовав побег.
  • В книге Mass Effect: Retribution Кай Ленг занимался выслеживанием, поимкой, а в последствии и устраниением Пола Грейсона, предателя Цербера, на котором Призрак хотел провести эксперимент с применением технологий жнецов. В Mass Effect 3, по слухам, его новая цель – коммандер Шепард.

Изображения

 

kai_leng_1.jpg

kai_leng_2.jpg

kai_leng_3.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто там увидел сходство Лизель с Лиарой? Вы что издеваетесь?

Внимательнее нужно быть :laugh:

Кхм. О её лёгком поведении там много фактов какбе.

Как и о поведении любой молодой азари, если я правильно помню (Лиара - исключение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательнее нужно быть :laugh:

Дочь Арии – обычная шмара с Омеги.

Он убил её не потому, что была необходимость.

И? Он ксенофоб не забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и четырёхглазые уроды в отношении понятно кого.

Далее тут у нашего героя нашли мозги. Где? Он человек действия, думать должны другие, а ему вот место, вот цель - делай. Да внутри ситуации срабатывают те самые рефлексы, которые отточены годами и позволяют ему как минимум самому выжить.

А книгу вы вообще читали? Там все изложено.

А вот разговорные навыки не прокачаны, ведение переговоров ему не доверили.

Так он и не Шепард, притензия совершено надуманная. Он убийца, исполнитель. Солдат, а не дипломат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так его профессионализм я и не отрицаю. Шеп тоже не дипломат. Просто не считаю, что

В книге был единственно вменяемым персонажем, который прежде чем что-то делал - думал что он делает.

Скорее за него думали, что ему делать. А уже находясь внутри ситуации он думал (или всё же действовал интиутивно?), как спасти свою шкурку/выбраться из того что надумали раньше.

Изменено пользователем NajMiV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бгг. Он действительно думал, что делал, когда перед ним ставили определённую задачу. А как известно когда "Цербер" ставит перед агентом эту самую задачу - выполняет её агент, так как сочтёт нужным. Ленг и планы сам разрабатывал и прочие финти-флюшки, да даже решение уничтожить зомби-Грейсона свалившего из ловушки Арии принял сам, не взирая на то, что "Цербер" его отправил просто следить. И если бы он этого не сделал, местные силы добра были бы уже на том свете вместе с половиной проекта "Восхождение".

Чего не скажешь о бравых рыцарях добра и света Кали и Андерсоне, которые после этой книги рухнули в моих глазах ниже плинтуса. Вот они всю книгу думают не башкой, а чем-то другим. Показательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы его взял. Хороший оперативник всегда нужен, убивать его только потому что "он ненавидит няшненьких инопланетян!" и "он убил дочь Арии!" глупо и инфантильно. Кстати последнее это вообще даже не смешно - у кого может возникнуть жажда отомстить за дочь лидера преступников, которая со временем возможно еще и унаследовала бы титул мамаши. Наверно это потому что в книге было дано подробное описание как она обнаженная и прекрасная лежала с перепиленной глоткой и вытекающей кровью, ах какая драматичная сцена, не хватало только плачущих маленьких детишек и церковного хора.

Да, между ним и нечеловеческими членами команды могут возникнут трения, но растолковав парню что нам необходима помощь инопланетян чтобы защитить человечество конфликта можно будет избежать. К сожалению БИО решило записать цербер в плохие парни а Ленга соответственно в подручные плохих парней и шанс взять будет небольшой. Но если такой появится, я обязательно им воспользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно и дадут его взять в команду, Легиона ведь тоже перед выходом МЕ 2 засветили в трейлере «Враги в Mass Effect 2» и говорили что он хочет убить Шепарда, а вышло сами знаете как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно и дадут его взять в команду, Легиона ведь тоже перед выходом МЕ 2 засветили в трейлере «Враги в Mass Effect 2» и говорили что он хочет убить Шепарда, а вышло сами знаете как.

Легиона ещё в тизере засветили киборг-Шепард

Вот только не сможем же мы получить в команду двух церберовцев, значит шансы Призрака выше (если такое вообще будет), т.к. фанов у него тьма, да и персонаж хорошо проработан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БИО решило записать цербер в плохие парни а Ленга соответственно в подручные плохих парней и шанс взять будет небольшой.

Да он ненавидит инопланетян, а ненавидит, потому что завидует или злиться, что они в чём то лучше его, поэтому же пытается компенсировать хоть в чём-то, а в своё время учили убивать, в его случае талант явно деструктивный. При возможности мелко и гнусно мстит, от чего конечно получает удовольствие, что уже признак ненормальности. Так зачем он мне такой в команде сдался? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да он ненавидит инопланетян, а ненавидит, потому что завидует или злиться, что они в чём то лучше его, поэтому же пытается компенсировать хоть в чём-то, а в своё время учили убивать, в его случае талант явно деструктивный. При возможности мелко и гнусно мстит, от чего конечно получает удовольствие, что уже признак ненормальности. Так зачем он мне такой в команде сдался? :-D

Да, он ненавидит няшненьких инопланетян, я уже писал об этом. Вот подлец то, правда? Зачем он нам такой сдался, профессиональный убийца, такие ведь на каждой улице валяются, да? Главное - не обижать миленьких инопланетян, а то вдруг у них настроение испортится от того что рядом с ними - расист из цербера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему это тот, кого мы так ждали. Бухающий, матерящийся говнюк-ассасин. Хочу в команду.

Изменено пользователем DmitriRaskalov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На редкость умный и итересный мужик. Очень хочу его в команду, именно такие и нужны Шепарду. Не та ситуация, чтобы пускать слюни на мораль и плакать над каждой азари. Ленг вполне адекватен, и если ему не промыли мозги, что было бы несколько шаблонно, Цербер он поддеживать не будет. Ксенофоб? И что с того, среди азари, турианцев и прочих ксеносов я особой любви к людям не встречала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ленг вполне адекватен, и если ему не промыли мозги, что было бы несколько шаблонно, Цербер он поддеживать не будет.

По той информации, что есть, он как раз поддерживает "Цербер".

А если поверить, что на картинке в шапке он, то у него явно имплантанты.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По той информации, что есть, он как раз поддерживает "Цербер".

Он не фанатик. Он профессионал. Он поддерживает тех, кого выгоднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не фанатик. Он профессионал. Он поддерживает тех, кого выгоднее.

Он не фанатик, да. Но работает на "Цербер" в ME3.

Ответ был на это.

Цербер он поддеживать не будет

Он как раз будет поддерживать "Цербер" и охотиться на Шепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но работает на "Цербер" в ME3.

Только на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предположила, что мозги у него не промыты. В таком случае драпанет от от Призрака, как только случай выпадет. Не идиот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только на себя.

Откуда такая информация? То, что он себе на уме, не значит, что он не работает на "Цербер".

Я предположила, что мозги у него не промыты. В таком случае драпанет от от Призрака, как только случай выпадет. Не идиот же.

Зачем Ленгу убегать от "Цербера", если они не работают на Жнецов?

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак куда умнее его.

И что это меняет? Что Призрак сможет доказать ему как полезно сотрудничество со Жнецами? Сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что это меняет? Что Призрак сможет доказать ему как полезно сотрудничество со Жнецами? Сомневаюсь.

Зачем Ленгу убегать от "Цербера", если они не работают на Жнецов?

Потому что сотрудничество "Цербера" и Жнецов не подтверждено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем Ленгу убегать от "Цербера", если они не работают на Жнецов?

Потому что сотрудничество "Цербера" и Жнецов не подтверждено.

Нет? Не знала, блин, чтоб его это избирательное чтение спойлеров.

Все-равно надеюсь, что не придется его убивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет? Не знала, блин, чтоб его это избирательное чтение спойлеров.

Все-равно надеюсь, что не придется его убивать.

Ну, Кейси просто сказал, что работа Цербера на Жнецов - упрощение реальной ситуации. То ли Призрак ведёт свою игру, то ли и вовсе никак не связан со Жнецами.

Да, выбор - всегда приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Кейси просто сказал, что работа Цербера на Жнецов - упрощение реальной ситуации. То ли Призрак ведёт свою игру, то ли и вовсе никак не связан со Жнецами.

А пруфф можно?

Не зря я верила в дядечку Призрака)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похож на Зеврана эрго Будет в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, по многочисленным просьбам фанатов, которым в МЭ2 не хватало ГлавГада, на подобии Сарена, Кай Ленг возьмёт на себя эту роль, т.е. заменит Сарена. Но на фоне галактической войны, на фоне пешек Цербера, он будет восприниматься всё же не столь значительно, как Сарен, и уйдет на второй план. Главная угроза рипперы.

Рисую в голове мысль, что во время одной из миссий нам встретиться Кай Ленг, поджидавший Шепарда в самый неподходящий момент (чем то миссию с освобождением Лиары напоминает) и, под угрозой условного "обвала в тонеле", придётся сражаться с Кай Ленгом, приградившим дорогу к выходу. Возможно, сражаться придётся в несколько этапов, возможно, даже как в ЛСП. Победив его в бою, увидем кат сцену, где Шеп добивает Ленга... или протягивает ему руку со словами "Join my team. I need professionals like you." И на борту нормандии появляется "опасный, таинственный персонаж", который может предать в любой момент, ведь "у него своя голова на плечах", и в любой момент он может передумать, с кем он с Illusive Man'ом или с Shapard Team. Ну и, ко всему этому, негодование алиенов и К/Э. ... Это так, сценаристическая жилка проснулась. :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...