Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Holden

Кай Ленг / Kai Leng

Каково ваше отношение к герою темы?  

1 123 пользователя проголосовало

  1. 1. Каково ваше отношение к герою темы?

    • Встречу - убью! Или отдам под суд! В любом случае, он должен ответить за свои поступки!
    • Такой человек пригодился бы в моей команде.
    • Еще не определился, рано судить...
    • Это вообще кто?


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кай Ленг / Kai Leng

mass_effect_3_character_kai_leng.jpg

Раса: человек

Пол: мужской

Возраст: неизвестен

Деятельность: оперативник группы Цербер

Озвучка: Трой Бэйкер / Troy Baker

Лицевая модель: неизвестна

Кай Ленг – один из лучших оперативников Цербера, специализирующийся на организации убийств. Он понимает необходимость соблюдения осторожности и знает, как планировать и приводить в исполнение сложные и изящные операции. Его лояльность Призраку велика, но не беспредельна.

Интересные факты:

  • У Ленга китайские и славянские корни.
  • На задней стороне шеи он носит татуировку в форме уробороса – змея, пожирающего свой хвост.
  • Лейтенат Альянса, прошедший особую подготовку по программе N7, он был осужден на двадцать лет тюрьмы и лишен всех званий за убийство крогана в драке в баре на Цитадели во время одного из своих временных увольнений. Цербер завербовал его, организовав побег.
  • В книге Mass Effect: Retribution Кай Ленг занимался выслеживанием, поимкой, а в последствии и устраниением Пола Грейсона, предателя Цербера, на котором Призрак хотел провести эксперимент с применением технологий жнецов. В Mass Effect 3, по слухам, его новая цель – коммандер Шепард.

Изображения

 

kai_leng_1.jpg

kai_leng_2.jpg

kai_leng_3.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело было в баре. Говорят, он вырвал у крогана сердце и показательно съел его печень, запив всё бутылкой ринкола.

А труп изнасиловал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, кроган умер от его красоты, или от быстроты его балетных "па" у крогана лопнули глаза.

А вообще с-с-странный он персонаж - кривляется очень картинно, говорит две фразы за игру и все время пританцовывает. Еще у него гадкая сабелька и бородавка над губой. Короче, он не крут!

Дело было в баре. Говорят, он вырвал у крогана сердце и показательно съел его печень, запив всё бутылкой ринкола.

Если бы он был крут, то съел бы два кроганских сердца и две его печени, не боясь переесть.

Изменено пользователем Equinox00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы он был крут, то съел бы два кроганских сердца и две его печени, не боясь переесть.

И срезал бы кроганские яйца. На завтрак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ленга уволили и осудили на 20 лет за убийство крогана в драке? Это правдивая версия? Как-то жестковато. Военные, конечно, она такие военные. Но как-то это слишком.

Как бе затролить крогана по пьяни, а потом ещё и зарезать в драке оказалось не толерантным. :)

На самом деле Дитц описывает этот момент, что Ленг и сам никак не ожидал подобного наказания.

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Разбавлю местный бред случайно получившимся весьма тематическим (для данной темы, хех) скриншотом. Обычно в роликах я просто произвольно тыркаю на принтскрин, а потом имею коллекцию из овер9000 картинок с низкополигональными взрывами, ящиками, попавшими в кадр чьими-то обрывками рук, ног, ушей и т.д. Но иногда получается что-то поймать. Такой вот подарок ленгофилкам.

MassEffect3 2012-03-10 18-10-17-15.jpg

post-10947-0-19048400-1331744177_thumb.j

Изменено пользователем Виолетта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбавлю местный бред случайно получившимся весьма тематическим (для данной темы, хех) скриншотом. Обычно в роликах я просто произвольно тыркаю на принтскрин, а потом имею коллекцию из овер9000 картинок с низкополигональными взрывами, ящиками, попавшими в кадр чьими-то обрывками рук, ног, ушей и т.д. Но иногда получается что-то поймать. Такой вот подарок ленгофилкам.

MassEffect3 2012-03-10 18-10-17-15.jpg

Черт. Он классный. Очки бы эти дурацкие еще снять бы. >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбавлю местный бред случайно получившимся весьма тематическим (для данной темы, хех) скриншотом. Обычно в роликах я просто произвольно тыркаю на принтскрин, а потом имею коллекцию из овер9000 картинок с низкополигональными взрывами, ящиками, попавшими в кадр чьими-то обрывками рук, ног, ушей и т.д. Но иногда получается что-то поймать. Такой вот подарок ленгофилкам.

MassEffect3 2012-03-10 18-10-17-15.jpg

Классный кадр.

Черт. Он классный. Очки бы эти дурацкие еще снять бы. >_<

Тынс?

tumblr_lz72l1QHoz1r9s8cbo1_500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вы говорите, плохие кат-сцены... плохая анимация... скажите спасибо, что эти вот лыжи ему вместо ног не приделали >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да классные же лыжи, вы что? О__О Красиво же ж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тынс?

tumblr_lz72l1QHoz1r9s8cbo1_500.jpg

Не то, я хочу игровую модельку посмотреть. Черт, в игре так мало Ленга что мне в пору со всеми остальными писать петиции. Даешь больше игрового времени для Кая! >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... дойдя до концовок и смотря на эти, хм, "лыжи" все отчетливее понимаешь, что биовари попали под очарования Деус Екса:

Не то, я хочу игровую модельку посмотреть. Черт, в игре так мало Ленга что мне в пору со всеми остальными писать петиции. Даешь больше игрового времени для Кая! >_<

Ага. DLC что-нибудь типа "Атака на Нормандию" - призрак посылает Ленга вернуть свое имущество :) (был же какой-то концепт, где какой-то чудик пробил стекло над каютой капитана).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... дойдя до концовок и смотря на эти, хм, "лыжи" все отчетливее понимаешь, что биовари попали под очарования Деус Екса:

Ага. DLC что-нибудь типа "Атака на Нормандию" - призрак посылает Ленга вернуть свое имущество :) (был же какой-то концепт, где какой-то чудик пробил стекло над каютой капитана).

Кстати, да - явно вдохновились %)

Ну, не даром же он даже после ковыряний в животе уни-клинком голову влед Шепарду поворачивает - может, и будут дальше пихать какой-то связанный с ним контент, чёрт их знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну... дойдя до концовок и смотря на эти, хм, "лыжи" все отчетливее понимаешь, что биовари попали под очарования Деус Екса:

Эта особа зачетная дамочка и серьёзный противник в игре) Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам.. все слилось до прищавого перекаченного китайца косящего под джап ниндзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта особа зачетная дамочка и серьёзный противник в игре)

это же Рианна :о

только одета получше, чем в реальности.

Ну, не даром же он даже после ковыряний в животе уни-клинком голову влед Шепарду поворачивает - может, и будут дальше пихать какой-то связанный с ним контент, чёрт их знает

там же откат до атаки на базу.

биоварям, конечно, покласть на логику, но, имхо, общегалактическая ситуация не располагает к разборкам с ленгом, когда уже и цитадель к земле притащили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там же откат до атаки на базу.

биоварям, конечно, покласть на логику, но, имхо, общегалактическая ситуация не располагает к разборкам с ленгом, когда уже и цитадель к земле притащили.

Вот выделенной фразой можно было и закончить. Если они ещё и ДЛЦ для хомячков с новыми концовками сделают, то уж тем более это жжжжж было не спроста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайз, а у меня вопрос)) Откуда пошел прикол с хлопьями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда пошел прикол с хлопьями?

Из книги mass Effect Deception. Ленг там слопал хлопья Андерсона у того в квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из книги mass Effect Deception. Ленг там слопал хлопья Андерсона у того в квартире.

Ахаххаххах, истинно злодейский поступок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из книги mass Effect Deception. Ленг там слопал хлопья Андерсона у того в квартире.

Лол, как он мог) Но если я не ошибаюсь, книга же еще не вышла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если я не ошибаюсь, книга же еще не вышла?

Вышла. но был скандал из-за нарушений канона и кодекса, вернули на доработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла. но был скандал из-за нарушений канона и кодекса, вернули на доработку.

Скажите, тогда недоработанный вариант можно где-то скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, тогда недоработанный вариант можно где-то скачать?

За бугром ее даже в твердом переплете издали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за комикс?

Не знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...